Clasificación General

VIII Carrera Popular Campos del Río - 09/06/2012

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1217ABDUL JAADAR
CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
1SENIOR MASCULINO0:20:3003:07HISTORIAL | DIPLOMA
2141DAVID SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2SENIOR MASCULINO0:21:1503:14HISTORIAL | DIPLOMA
3142SEBASTIAN ABRIL FAURA
CT CARAVACA
3SENIOR MASCULINO0:22:1703:23HISTORIAL | DIPLOMA
4107JOSE ANGEL INIESTA MATEO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4SENIOR MASCULINO0:22:2103:24HISTORIAL | DIPLOMA
5127FRANCISCO JOSE DE LA TORRE GARCIA
CLUB ATLETISMO TROTASIERRA HORNACHUELOS
5SENIOR MASCULINO0:22:2503:25HISTORIAL | DIPLOMA
6154DIEGO CANOVAS NICOLAS
CLUB ATLETISMO SANTOMERA
1VETERANO A MASCULINO0:22:2503:25HISTORIAL | DIPLOMA
7105JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
INDEPENDIENTE
1PROMESA MASCULINO0:22:4703:28HISTORIAL | DIPLOMA
8158JOAQUIN LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
2VETERANO A MASCULINO0:22:4803:28HISTORIAL | DIPLOMA
9181REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
A.D. ELIOCROCA DE LORCA
1VETERANO B MASCULINO0:22:5203:29HISTORIAL | DIPLOMA
10156PEDRO SANCHEZ PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3VETERANO A MASCULINO0:22:5403:29HISTORIAL | DIPLOMA
11133JOSE MARIA LOPEZ PEREZ
A.D.ELIOCROCA
6SENIOR MASCULINO0:22:5503:29HISTORIAL | DIPLOMA
12102JESUS GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1JUNIOR MASCULINO0:23:0503:31HISTORIAL | DIPLOMA
13143JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
INDEPENDIENTE
7SENIOR MASCULINO0:23:0603:31HISTORIAL | DIPLOMA
14137ANTONIO JOSE MATAS GARRIDO
INDEPENDIENTE
8SENIOR MASCULINO0:23:0803:31HISTORIAL | DIPLOMA
15144CARLOS PAYAN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
9SENIOR MASCULINO0:23:1203:32HISTORIAL | DIPLOMA
16124JUAN ANTONIO BALIBREA SANCHEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
10SENIOR MASCULINO0:23:1503:32HISTORIAL | DIPLOMA
17186FRANCISCO SANCHEZ GALVEZ
CLUB TRIATLON SANTOMERA
2VETERANO B MASCULINO0:23:2303:33HISTORIAL | DIPLOMA
18216ISIDRO VALDERAS MARTINEZ
RUNTRITON
3VETERANO B MASCULINO0:23:2703:34HISTORIAL | DIPLOMA
19178JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ TORRES
TRIATLON SANTOMERA
4VETERANO B MASCULINO0:23:3703:36HISTORIAL | DIPLOMA
20161FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ
A.D.CARAVACAESLAMETA
4VETERANO A MASCULINO0:23:4303:36HISTORIAL | DIPLOMA
21138JOSE SANTIAGO VILLA PLAZA
A.D.CARAVACAESLAMETA
11SENIOR MASCULINO0:23:4503:37HISTORIAL | DIPLOMA
22129FRANCISCO MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
12SENIOR MASCULINO0:24:0103:39HISTORIAL | DIPLOMA
23166FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
A.D.ATLETISMO ABARAN
5VETERANO A MASCULINO0:24:1303:41HISTORIAL | DIPLOMA
24106RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
13SENIOR MASCULINO0:24:2203:42HISTORIAL | DIPLOMA
25103MIGUEL MOLINA MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
2JUNIOR MASCULINO0:24:2903:43HISTORIAL | DIPLOMA
26218ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO
INDEPENDIENTE
14SENIOR MASCULINO0:24:3103:44HISTORIAL | DIPLOMA
27187PASCUAL CIFUENTES SANTOS
INDEPENDIENTE
5VETERANO B MASCULINO0:24:3303:44HISTORIAL | DIPLOMA
28145ANGEL MORENO SABATER
CORREBIRRAS
6VETERANO A MASCULINO0:24:3703:45HISTORIAL | DIPLOMA
29176ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ
CLUB ASOCIACIÓN DEPORTIVA CEUTI
6VETERANO B MASCULINO0:24:5703:48HISTORIAL | DIPLOMA
30115FRANCISCO JOSE GONZALEZ AROCA
INDEPENDIENTE
15SENIOR MASCULINO0:25:0603:49HISTORIAL | DIPLOMA
31147JOSE LOPEZ MARTINEZ
AVESCO MOLINA
1VETERANO C MASCULINO0:25:1103:50HISTORIAL | DIPLOMA
32185JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
7VETERANO B MASCULINO0:25:1203:50HISTORIAL | DIPLOMA
33159PEDRO JOSE SANCHEZ MATEO
A.D.ELIOCROCA
7VETERANO A MASCULINO0:25:1603:51HISTORIAL | DIPLOMA
34206SALVADOR ANDREO GIMENEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
16SENIOR MASCULINO0:25:1903:51HISTORIAL | DIPLOMA
35174ANTONIO SALES CAVA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
8VETERANO B MASCULINO0:25:2503:52HISTORIAL | DIPLOMA
36182FRANCISCO ALONSO VIDAL
A.D. ELIOCROCA DE LORCA
9VETERANO B MASCULINO0:25:5703:57HISTORIAL | DIPLOMA
37151JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
INDEPENDIENTE
8VETERANO A MASCULINO0:26:1504:00HISTORIAL | DIPLOMA
38155SALVADOR LOPEZ AGUERA
MOLINA-AVESCO
9VETERANO A MASCULINO0:26:1704:00HISTORIAL | DIPLOMA
3993MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17SENIOR MASCULINO0:26:1704:00HISTORIAL | DIPLOMA
40122JUAN ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
18SENIOR MASCULINO0:26:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
41126JAVIER TOLEDO MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
19SENIOR MASCULINO0:26:4604:04HISTORIAL | DIPLOMA
42157JOAQUIN RODRIGUEZ FRANCO
CLUB. MOLINA AVESCO
10VETERANO A MASCULINO0:26:4704:04HISTORIAL | DIPLOMA
43167PEDRO ESTEBAN RIOS MORENO
INDEPENDIENTE
11VETERANO A MASCULINO0:26:5404:06HISTORIAL | DIPLOMA
44118JOSE DANIEL MARTINEZ BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
20SENIOR MASCULINO0:27:0704:08HISTORIAL | DIPLOMA
45197NORBERTO DE WULF
PINDARO EL PALMAR
2VETERANO C MASCULINO0:27:0904:08HISTORIAL | DIPLOMA
46211SALVADOR RODRIGUEZ GARCIA
ELIOCROCA
3VETERANO C MASCULINO0:27:1204:08HISTORIAL | DIPLOMA
47109CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
21SENIOR MASCULINO0:27:4604:13HISTORIAL | DIPLOMA
48214ANTONIO VALVERDE MORENO
CAMPOS DEL RIO
10VETERANO B MASCULINO0:27:4704:14HISTORIAL | DIPLOMA
49125LUIS TOLEDO MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
22SENIOR MASCULINO0:27:5504:15HISTORIAL | DIPLOMA
50160JOSE GARCIA SOLA
A.D.ELIOCROCA
12VETERANO A MASCULINO0:28:0604:17HISTORIAL | DIPLOMA
51190JUAN JOSE PEREZ CORTES
C.A. MANDARACHE
4VETERANO C MASCULINO0:28:1104:17HISTORIAL | DIPLOMA
52112ANTONIO JESUS CARAVACA PEREZ
KM 21 MONTEPINAR
23SENIOR MASCULINO0:28:3104:20HISTORIAL | DIPLOMA
53116DANIEL NICOLAS MUNOZ
INDEPENDIENTE
24SENIOR MASCULINO0:28:3204:20HISTORIAL | DIPLOMA
54128DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ
CORREBIRRAS
25SENIOR MASCULINO0:28:4304:22HISTORIAL | DIPLOMA
55123MANUEL DIAZ CARPE
INDEPENDIENTE
26SENIOR MASCULINO0:28:4404:22HISTORIAL | DIPLOMA
56213ANTONIO MONTOYA LOPEZ
INDEPENDIENTE
5VETERANO C MASCULINO0:28:5304:24HISTORIAL | DIPLOMA
57180JOSE BELTRAN FERNANDEZ
MOLINA-AVESCO
11VETERANO B MASCULINO0:28:5304:24HISTORIAL | DIPLOMA
58108JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
27SENIOR MASCULINO0:28:5404:24HISTORIAL | DIPLOMA
59149FRANCISCO JOSE PEREZ GACIO
CA LA MANGA
13VETERANO A MASCULINO0:29:0604:26HISTORIAL | DIPLOMA
60204JOSE MARIANO GARCIA GRANERO
ALMORADI TRIKILOMETROS
6VETERANO C MASCULINO0:29:1004:26HISTORIAL | DIPLOMA
61136JUAN JOSE NAVARRO GARCIA
C.A. EL PALMAR
28SENIOR MASCULINO0:29:1004:26HISTORIAL | DIPLOMA
62195JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORRE BIRRAS
7VETERANO C MASCULINO0:29:1204:27HISTORIAL | DIPLOMA
63193ANTONIO FRUTOS MORALES
AVT ASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO
8VETERANO C MASCULINO0:29:1904:28HISTORIAL | DIPLOMA
64175PEDRO LORENTE PARRA
ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO AVT
12VETERANO B MASCULINO0:29:2004:28HISTORIAL | DIPLOMA
65191ANDRES ROMERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9VETERANO C MASCULINO0:29:4304:31HISTORIAL | DIPLOMA
66210ANTONIO GUILLAMON MERGARES
INDEPENDIENTE
14VETERANO A MASCULINO0:29:5204:33HISTORIAL | DIPLOMA
67110ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
29SENIOR MASCULINO0:29:5304:33HISTORIAL | DIPLOMA
68184JUAN ANTONIO LABORDA ARANDIGA
INDEPENDIENTE
13VETERANO B MASCULINO0:29:5504:33HISTORIAL | DIPLOMA
69171ADOLFO CANO MORENO
INDEPENDIENTE
14VETERANO B MASCULINO0:30:0004:34HISTORIAL | DIPLOMA
70208JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO
INDEPENDIENTE
15VETERANO B MASCULINO0:30:0204:34HISTORIAL | DIPLOMA
71202JOSE ANTONIO BIRLANGA VERDU
ALMORADI TRIKILOMETROS
10VETERANO C MASCULINO0:30:0504:35HISTORIAL | DIPLOMA
72119LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA ORIENTACION Y MONTAÑA
30SENIOR MASCULINO0:30:0804:35HISTORIAL | DIPLOMA
73114MOISES ATENZA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
31SENIOR MASCULINO0:30:0904:35HISTORIAL | DIPLOMA
74117RAFAEL GARCIA MORATILLA
INDEPENDIENTE
32SENIOR MASCULINO0:30:1204:36HISTORIAL | DIPLOMA
75200LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
MARATHON CARTAGENA
11VETERANO C MASCULINO0:30:2104:37HISTORIAL | DIPLOMA
76111FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
33SENIOR MASCULINO0:30:3104:39HISTORIAL | DIPLOMA
77140MANUEL PEREZ ORCAJADA
AFACMUR
34SENIOR MASCULINO0:30:5104:42HISTORIAL | DIPLOMA
78132RAZVAN VIRGILIU IONESCU
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
35SENIOR MASCULINO0:30:5104:42HISTORIAL | DIPLOMA
79104PABLO MARCO JORNET
C. A. VILLA DE BLANCA
2PROMESA MASCULINO0:30:5204:42HISTORIAL | DIPLOMA
80153JOSE HERNANDEZ CARAVACA
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
15VETERANO A MASCULINO0:30:5504:42HISTORIAL | DIPLOMA
81139ALEJO JESUS LUCAS LOPEZ
LIBRE
36SENIOR MASCULINO0:30:5704:43HISTORIAL | DIPLOMA
82203ANGEL GOMEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
12VETERANO C MASCULINO0:32:1104:54HISTORIAL | DIPLOMA
83162FRANK TAVIRA CAMPOS
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
16VETERANO A MASCULINO0:32:2004:55HISTORIAL | DIPLOMA
84152MARIO DELGADO POZO
INDEPENDIENTE
17VETERANO A MASCULINO0:32:2904:57HISTORIAL | DIPLOMA
85207JONATAN PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1JUVENIL MASCULINO0:32:3504:58HISTORIAL | DIPLOMA
86121JOSE MIGUEL ALCARAZ HERNANDEZ
C.A. EL PALMAR
37SENIOR MASCULINO0:32:3704:58HISTORIAL | DIPLOMA
87205ANTONIO GOMEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
13VETERANO C MASCULINO0:32:4304:59HISTORIAL | DIPLOMA
88177JESUS LISON PEREZ
INDEPENDIENTE
16VETERANO B MASCULINO0:32:5005:00HISTORIAL | DIPLOMA
89170FRANCISCO MUNOZ ORTIZ
CORREBIRRAS
17VETERANO B MASCULINO0:33:0705:02HISTORIAL | DIPLOMA
90150GUILLERMO OTERO DELFIN
CA LA MANGA
18VETERANO A MASCULINO0:33:1405:03HISTORIAL | DIPLOMA
91196MARTIN QUILEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
14VETERANO C MASCULINO0:33:3105:06HISTORIAL | DIPLOMA
92209FRANCISCO MORENO CARRILLO
INDEPENDIENTE
19VETERANO A MASCULINO0:34:1605:13HISTORIAL | DIPLOMA
93163ANTONIO MARTI JIMENEZ
INDEPENDIENTE
20VETERANO A MASCULINO0:34:2105:14HISTORIAL | DIPLOMA
94135JESUS MOLINA MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
38SENIOR MASCULINO0:34:3805:16HISTORIAL | DIPLOMA
95189FERNANDO BELCHI ESPADAS
ALHAMACORRE
18VETERANO B MASCULINO0:34:4605:17HISTORIAL | DIPLOMA
96198JOSE CAPEL PALLARES
INDEPENDIENTE
15VETERANO C MASCULINO0:35:1005:21HISTORIAL | DIPLOMA
97131JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILAR
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
39SENIOR MASCULINO0:36:5105:37HISTORIAL | DIPLOMA
98201PEPE CALZADA CERVERO
MARATHON SAN JAVIER
16VETERANO C MASCULINO0:37:0505:39HISTORIAL | DIPLOMA
99134PABLO DATO GALVEZ
INDEPENDIENTE
40SENIOR MASCULINO0:37:0505:39HISTORIAL | DIPLOMA
100192GONZALO CAMACHO ZACARIAS
INDEPENDIENTE
17VETERANO C MASCULINO0:37:3805:44HISTORIAL | DIPLOMA
101173BENJAMIN PEREZ HIDALGO
CIUDAD DE MULA
19VETERANO B MASCULINO0:38:3605:53HISTORIAL | DIPLOMA
102199MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
18VETERANO C MASCULINO0:41:2606:18HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.