Clasificación General

VIII Carrera Popular Ruta de Las Norias - 26/10/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1357GUILLAUME LE MOUHAER
1 VET. A MASC.22:1703:11HISTORIAL | DIPLOMA
2607RAUL GUEVARA CASTELAR
C.A. MANDARACHE
2 VET. A MASC.22:5103:15HISTORIAL | DIPLOMA
3270JOSE LUIS CONESA JIMENEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1 VET. B MASC.23:2703:21HISTORIAL | DIPLOMA
4434KHALID MASSKI
CIEZA TRAIL
1 JUN/PRO. MASC.23:3403:22HISTORIAL | DIPLOMA
5490JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
CIUDAD DE MULA
1 SENIOR MASC.23:4003:22HISTORIAL | DIPLOMA
6260MARIO CARRILLO SAORIN
AHTLEO
1 JUVENIL MASC.23:4303:23HISTORIAL | DIPLOMA
7601BILAL KHADI
UCAM ATHLEO CIEZA
2 JUVENIL MASC.23:4803:24HISTORIAL | DIPLOMA
8331JESUS GONZALEZ GARCIA
SKECHERS NOGALTE
2 JUN/PRO. MASC.23:5303:24HISTORIAL | DIPLOMA
9282BUZAKRI ES SAID
UCAM AHTLEO CIEZA
3 JUN/PRO. MASC.23:5703:25HISTORIAL | DIPLOMA
10561ALBERTO SAORIN CANO
A.D. ATL. ABARAN
2 SENIOR MASC.24:0403:26HISTORIAL | DIPLOMA
11422RAMON MARTINEZ MARTINEZ
UCAM ATHLEO CIEZA
3 SENIOR MASC.24:0703:26HISTORIAL | DIPLOMA
12304FEDERICO GARCIA LORCA
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.24:1003:27HISTORIAL | DIPLOMA
13407ANTONIO MARTINEZ GAMERO
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4 SENIOR MASC.24:1603:28HISTORIAL | DIPLOMA
14536ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
CLUB MANDARACHE
4 VET. A MASC.24:3603:30HISTORIAL | DIPLOMA
15475ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5 VET. A MASC.24:4303:31HISTORIAL | DIPLOMA
16462ANGEL MORATALLA MONTESINOS
6 VET. A MASC.24:4603:32HISTORIAL | DIPLOMA
17347CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CLUB TRIATLON TECNIFICACION TORREVIEJA
5 SENIOR MASC.24:4903:32HISTORIAL | DIPLOMA
18258ADOLFO CARRILLO MOLINA
C.A. ABARAN
2 VET. B MASC.24:5303:33HISTORIAL | DIPLOMA
19592ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO
NO
7 VET. A MASC.25:0303:34HISTORIAL | DIPLOMA
20517REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
IDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.25:0603:35HISTORIAL | DIPLOMA
21470ANTONIO NAVARRO BONACHE
ATL. MURCIA
1 VET. C MASC.25:1203:36HISTORIAL | DIPLOMA
22368FAUSTO LOPEZ GABARRON
TRAGAMILLAS
3 VET. B MASC.25:1403:36HISTORIAL | DIPLOMA
23220JAOUAD BAATA
C. A. VILLA DE BLANCA
3 JUVENIL MASC.25:1503:36HISTORIAL | DIPLOMA
24221JORGE BAENA LUENGO
C.D. RUNTRITON
4 VET. B MASC.25:1903:37HISTORIAL | DIPLOMA
25326FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.25:2003:37HISTORIAL | DIPLOMA
26600JOSE ANGEL MARTINEZ DE HOYOS
4 JUN/PRO. MASC.25:2803:38HISTORIAL | DIPLOMA
27354DAVID JUAN SEMPERE
CATARROJA U.E.
5 VET. B MASC.25:4003:40HISTORIAL | DIPLOMA
28235PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6 SENIOR MASC.25:4303:40HISTORIAL | DIPLOMA
29608JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
C.A. DAEN
2 VET. C MASC.25:4403:40HISTORIAL | DIPLOMA
30586ANDRES VERDEJO RUIZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
7 SENIOR MASC.25:5703:42HISTORIAL | DIPLOMA
31426SALVADOR MARTINEZ PUCHE
FONDISTAS YECLA
1 VET. E MASC.26:0203:43HISTORIAL | DIPLOMA
32320JUAN GOMARIZ GUILLEN
SKECHERS GO RUN NOGALTE
8 SENIOR MASC.26:1303:44HISTORIAL | DIPLOMA
33359JOSE LISON CERON
ASUSPUESTOS.COM
6 VET. B MASC.26:1603:45HISTORIAL | DIPLOMA
34557FRANCISCO JAVIER SANCHEZLOPEZ
9 SENIOR MASC.26:2003:45HISTORIAL | DIPLOMA
35450MIGUEL MOLINA MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
5 JUN/PRO. MASC.26:2703:46HISTORIAL | DIPLOMA
36386JULIO MANZANO JUAREZ
10 SENIOR MASC.26:3503:47HISTORIAL | DIPLOMA
37351FRANCISCO JAVIER HERVAS VILLEGAS
MANDARACHE
7 VET. B MASC.26:3703:48HISTORIAL | DIPLOMA
38314CARLOS GIL CANOVAS
9 VET. A MASC.26:3903:48HISTORIAL | DIPLOMA
39204JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
NO
2 VET. D MASC.26:4103:48HISTORIAL | DIPLOMA
40243VICTOR MANUEL CANO MOLINA
CA VILLA DE BLANCA
11 SENIOR MASC.26:4203:48HISTORIAL | DIPLOMA
41583JESUS VELASCO
UCAM- ATHLEO
3 VET. D MASC.26:5103:50HISTORIAL | DIPLOMA
42403FRANCISCO MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
12 SENIOR MASC.26:5403:50HISTORIAL | DIPLOMA
43420SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.26:5403:50HISTORIAL | DIPLOMA
442171 AUGER CLOSE
MEDWAY & MAIDSTONE AC
3 VET. C MASC.26:5503:50HISTORIAL | DIPLOMA
45324ANTONIO GOMEZ LUNA
A.D. ATL. ABARAN
14 SENIOR MASC.26:5703:51HISTORIAL | DIPLOMA
46388JOSE ANTONIO MARIN FERNANDEZ
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
4 JUVENIL MASC.26:5703:51HISTORIAL | DIPLOMA
47479RAUL OLIVER DE DIOS
MARATHON CARTAGENA
8 VET. B MASC.27:1103:53HISTORIAL | DIPLOMA
48494DIEGO JESUS PEREZ CUENCA
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
15 SENIOR MASC.27:1703:53HISTORIAL | DIPLOMA
49526ARTURO RUIZ GARCIA
16 SENIOR MASC.27:2303:54HISTORIAL | DIPLOMA
50342ALEJANDRO GUILLEN ASENSIO
INDEPENDIENTE
6 JUN/PRO. MASC.27:2503:55HISTORIAL | DIPLOMA
51353SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A.TORRE PACHECO
10 VET. A MASC.27:3303:56HISTORIAL | DIPLOMA
52387DAVID MANZANO SANCHEZ
MURCIA RUNNING
7 JUN/PRO. MASC.27:3603:56HISTORIAL | DIPLOMA
53545ROBERTO SANCHEZ NAVARRO
C. A. MURCIA
5 JUVENIL MASC.27:4003:57HISTORIAL | DIPLOMA
54506MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.27:4703:58HISTORIAL | DIPLOMA
55452FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.27:5103:58HISTORIAL | DIPLOMA
56590JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
17 SENIOR MASC.27:5303:59HISTORIAL | DIPLOMA
57337JUAN GUARDIOLA BERNAL
ATHLETIC CLUB GASOLEOS GONZALEZ PEREZ JUMILLA
4 VET. D MASC.27:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
58242AMANDA CANO GOMEZ
UCAM ATHLEO CIEZA
1 JUN/PRO. FEM.28:0104:00HISTORIAL | DIPLOMA
59209BRUNO ALFONSO COLOMER
ORTOPEDIA SALITRE
18 SENIOR MASC.28:0404:00HISTORIAL | DIPLOMA
60300JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42 K
5 VET. D MASC.28:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
61210FRANCISCO ALONSO VIDAL
IDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.28:1004:01HISTORIAL | DIPLOMA
62365EDUARDO LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
6 VET. C MASC.28:1104:01HISTORIAL | DIPLOMA
63339FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
A.D ELIOCROCA
10 VET. B MASC.28:1304:01HISTORIAL | DIPLOMA
64404JOSE DANIEL MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
19 SENIOR MASC.28:1604:02HISTORIAL | DIPLOMA
65588ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.28:1904:02HISTORIAL | DIPLOMA
66338ANTONIO GUARDIOLA VILLA
A.D.XM&M
20 SENIOR MASC.28:2204:03HISTORIAL | DIPLOMA
67480JOSE MANUEL ORTEGA MORENO
A.D.XMAR&MONTAÑA
12 VET. A MASC.28:2304:03HISTORIAL | DIPLOMA
68229JUAN MARIA BERMUDEZ CUTILLAS
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.28:2704:03HISTORIAL | DIPLOMA
69292JESUS FRANCO GARCIA
FUENTE ALAMO
14 VET. A MASC.28:2704:03HISTORIAL | DIPLOMA
70566ANGEL SORO ALACID
ATL. PINOSO
6 VET. D MASC.28:2804:04HISTORIAL | DIPLOMA
71568JULIO IVAN TENEPAGUAY PULLA
HOYA DEL CAMPO
11 VET. B MASC.28:2904:04HISTORIAL | DIPLOMA
72504JOSE LUIS PIQUERAS SANCHEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
21 SENIOR MASC.28:3504:05HISTORIAL | DIPLOMA
73539JOSE SANCHEZ GUILLAMON
12 VET. B MASC.28:3704:05HISTORIAL | DIPLOMA
74477JOSE LUIS OCHOA KRUJER
CLUB MARATHON CARTAGENA
22 SENIOR MASC.28:3704:05HISTORIAL | DIPLOMA
75460PEDRO MORALES CANO
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.28:4004:05HISTORIAL | DIPLOMA
76239FRANCISCO RAUL CAMPILLO ALCARAZ
16 VET. A MASC.28:4104:05HISTORIAL | DIPLOMA
77398PASCUAL MARTINEZ
17 VET. A MASC.28:4204:06HISTORIAL | DIPLOMA
78346JOSE DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATEDRAL HOSTEL
23 SENIOR MASC.28:4304:06HISTORIAL | DIPLOMA
79280PILAR DUARTE GARCIA
UCAM ATHLEO CIEZA
2 JUN/PRO. FEM.28:4404:06HISTORIAL | DIPLOMA
80247TOMAS CANTERO GARCIA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.29:0004:08HISTORIAL | DIPLOMA
81350FRASCISCO ISMAEL HERRERA CANO
CLUB TRIATLON ARCHENA
25 SENIOR MASC.29:0804:09HISTORIAL | DIPLOMA
82284FRANCISCO ESPIN SOLER
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
8 JUN/PRO. MASC.29:0804:09HISTORIAL | DIPLOMA
83384JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
7 VET. C MASC.29:1304:10HISTORIAL | DIPLOMA
84605IGNACIO PASCUAL GOMEZ
INDEPENDIENTE
6 JUVENIL MASC.29:1504:10HISTORIAL | DIPLOMA
85581JESUS VALVERDE PEREZ
26 SENIOR MASC.29:1504:10HISTORIAL | DIPLOMA
86228ANTONIO BENEDICTO CASCALES
C.A. LAS TORRES
8 VET. C MASC.29:2004:11HISTORIAL | DIPLOMA
87330EMILIO GOMEZ PARRA
27 SENIOR MASC.29:2304:11HISTORIAL | DIPLOMA
88437RUBEN MEDINA GUIRAO
CLUB MONTAÑA REDOVAN
28 SENIOR MASC.29:2804:12HISTORIAL | DIPLOMA
89219PEDRO AZORIN SOLER
2 VET. E MASC.29:2804:12HISTORIAL | DIPLOMA
90498JUAN PEREZ LUCAS
TRIATLON SANTOMERA
9 VET. C MASC.29:3104:13HISTORIAL | DIPLOMA
91317PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
13 VET. B MASC.29:3104:13HISTORIAL | DIPLOMA
92524FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
14 VET. B MASC.29:4104:14HISTORIAL | DIPLOMA
93446PEDRO MIRALLES RUBIO
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.29:5204:16HISTORIAL | DIPLOMA
94341FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C. A. ROLDAN
10 VET. C MASC.29:5704:16HISTORIAL | DIPLOMA
95520JUAN ROLDAN SOLER
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
8 VET. D MASC.30:0004:17HISTORIAL | DIPLOMA
96510EMILIO PUENTE PEREZ
RUNNERS SIN FRONTERAS
29 SENIOR MASC.30:0204:17HISTORIAL | DIPLOMA
97231JORGE BRIONES GALANT
A.D.ATL. ABARAN
7 JUVENIL MASC.30:0404:17HISTORIAL | DIPLOMA
98548PEDRO SANCHEZ PEREZ
INDEPEDIENTE
15 VET. B MASC.30:0704:18HISTORIAL | DIPLOMA
99505DIEGO AGUSTIN PIQUERAS VALERO
30 SENIOR MASC.30:0704:18HISTORIAL | DIPLOMA
100519ANTONIO RODRIGUEZ YEPES
C.A. VILLA DE BLANCA
31 SENIOR MASC.30:1104:18HISTORIAL | DIPLOMA
101532BARTOLOME SALMERON HERRERA
16 VET. B MASC.30:1204:18HISTORIAL | DIPLOMA
102340FRAN GUILLEM CHILET
32 SENIOR MASC.30:1304:19HISTORIAL | DIPLOMA
103336JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.30:1404:19HISTORIAL | DIPLOMA
104562PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
C.A. TORRE PACHECO
11 VET. C MASC.30:1504:19HISTORIAL | DIPLOMA
105297JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.30:1804:19HISTORIAL | DIPLOMA
106555JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
12 VET. C MASC.30:1804:19HISTORIAL | DIPLOMA
107298JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
3 VET. E MASC.30:2204:20HISTORIAL | DIPLOMA
108389JUAN CARLOS MARIN GARCIA
C.A CIUDAD DE CIEZA
34 SENIOR MASC.30:2204:20HISTORIAL | DIPLOMA
109358EDUARDO LEON TORRANO
INDEPENDIENTE
8 JUVENIL MASC.30:2304:20HISTORIAL | DIPLOMA
110268JOAQUIN CLEMENTE LOZANO
17 VET. B MASC.30:2704:21HISTORIAL | DIPLOMA
111542JOSE MIGUEL SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
9 JUVENIL MASC.30:2804:21HISTORIAL | DIPLOMA
112457ANTONIO MONTOYA LOPEZ
CORREBIRRAS
4 VET. E MASC.30:2804:21HISTORIAL | DIPLOMA
113547ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
C.A ROLDAN
9 VET. D MASC.30:3104:21HISTORIAL | DIPLOMA
114212JUAN ANTONIO AMBIT PIVIDAL
ATL. TOTANA
35 SENIOR MASC.30:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
115476PABLO NUÑEZ CANO
9 JUN/PRO. MASC.30:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
116266JOSE ANTONIO CHICANO GARCIA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.30:3404:22HISTORIAL | DIPLOMA
117516MARIA JOSE ROCA SOLANA
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.30:3504:22HISTORIAL | DIPLOMA
118251PATRICIO CARPENA HONGUERO
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.30:4104:23HISTORIAL | DIPLOMA
119435BIENVENIDO MATEO PEREA
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.30:4104:23HISTORIAL | DIPLOMA
120363ALEXIS LOPEZ ALBERT
C.A. HOYA DEL CAMPO
10 JUVENIL MASC.30:4204:23HISTORIAL | DIPLOMA
121483DAVID ORTIZ GARCIA
36 SENIOR MASC.30:4404:23HISTORIAL | DIPLOMA
122370DANIEL LOPEZ LOPEZ
VALLE DE RICOTE
37 SENIOR MASC.30:4904:24HISTORIAL | DIPLOMA
123408RAUL MARTINEZ GARRIDO
A.D.ATL. ABARAN
11 JUVENIL MASC.30:5204:24HISTORIAL | DIPLOMA
124595AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.30:5404:24HISTORIAL | DIPLOMA
125227OMAR BENARROUN MARIN
SEND. BENIAJAN
12 JUVENIL MASC.31:0904:27HISTORIAL | DIPLOMA
126296EUGENIO GALLEGO FUENTES
18 VET. B MASC.31:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
127468FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
10 VET. D MASC.31:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
128530ANA VANESA RUIZ RUIZ
1 SENIOR FEM.31:2304:29HISTORIAL | DIPLOMA
129449MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO
C.A.VILLA DE BLANCA
19 VET. B MASC.31:2804:29HISTORIAL | DIPLOMA
130448JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
20 VET. B MASC.31:2904:29HISTORIAL | DIPLOMA
131572LUIS TOLEDO MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
38 SENIOR MASC.31:2904:29HISTORIAL | DIPLOMA
132491JAVIER PEÑALVER CALERO
39 SENIOR MASC.31:3104:30HISTORIAL | DIPLOMA
133585JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ
21 VET. B MASC.31:3304:30HISTORIAL | DIPLOMA
134596MONICA ZAPATA MORENO
C.D RUNTRINTON
1 VET. A FEM.31:3304:30HISTORIAL | DIPLOMA
135509FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ
A.D. ATL. ABARAN
15 VET. C MASC.31:3904:31HISTORIAL | DIPLOMA
136443ELISABETH MIRA MILANES
C.A. HOYA DEL CAMPO
2 VET. B FEM.31:4304:31HISTORIAL | DIPLOMA
137295MIRIAM FUENTES JIMENEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3 JUN/PRO. FEM.31:5404:33HISTORIAL | DIPLOMA
138438ALBERTO JOSE MENARGUEZ OLIVA
METROPOLITAN RUNNING CLUB
40 SENIOR MASC.31:5604:33HISTORIAL | DIPLOMA
139533JOSE MARIA SANCHEZ ABRIL
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
21 VET. A MASC.31:5704:33HISTORIAL | DIPLOMA
140544DAVID SANCHEZ MOLINA
VILLA DE BLANCA
13 JUVENIL MASC.31:5904:34HISTORIAL | DIPLOMA
141278SERGIO DIAZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.31:5904:34HISTORIAL | DIPLOMA
142541JUAN SANCHEZ JULIAN
23 VET. A MASC.32:0204:34HISTORIAL | DIPLOMA
143571JAVIER TOLEDO MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
41 SENIOR MASC.32:0204:34HISTORIAL | DIPLOMA
144454MANUEL MONTERO GARCIA
42 SENIOR MASC.32:0304:34HISTORIAL | DIPLOMA
145203OSCAR ABELLAN MARTINEZ
ATL. ABARAN
22 VET. B MASC.32:0404:34HISTORIAL | DIPLOMA
146439JOSE JAIME MESEGUER NAVARRO
24 VET. A MASC.32:0704:35HISTORIAL | DIPLOMA
147500CARLOS PERONA ARCE
23 VET. B MASC.32:0904:35HISTORIAL | DIPLOMA
148575JESUS TORRES BUITRAGO
25 VET. A MASC.32:1104:35HISTORIAL | DIPLOMA
149352FRANCISCO HORTELANO SAORIN
26 VET. A MASC.32:1304:36HISTORIAL | DIPLOMA
150390DAVID MARIN LOPEZ
27 VET. A MASC.32:1504:36HISTORIAL | DIPLOMA
151334JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
28 VET. A MASC.32:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
152432JOSE MARTOS SANCHEZ
MI META 42K
24 VET. B MASC.32:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
153299INDA GAMBIN LOPEZ
29 VET. A MASC.32:1904:37HISTORIAL | DIPLOMA
154591KEVIN WATSON
HORSFORTH HARRIERS (UK)
5 VET. E MASC.32:2504:37HISTORIAL | DIPLOMA
155290LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ
VILLA DE BLANCA
25 VET. B MASC.32:2504:37HISTORIAL | DIPLOMA
156218DAVID AYME FERNANDEZ
30 VET. A MASC.32:2804:38HISTORIAL | DIPLOMA
157606MARIA ANGELES PEREZ JIMENEZ
C.A. MANDARACHE
2 VET. A FEM.32:3104:38HISTORIAL | DIPLOMA
158285PABLO ESPINOSA ORTIZ
43 SENIOR MASC.32:3904:39HISTORIAL | DIPLOMA
159246MARI ANGELES CANOVAS GUIRAO
C.A.JAVALI NUEVO
3 VET. A FEM.32:4104:40HISTORIAL | DIPLOMA
160262FRANCISCO JAVIER CASCALES GONZALEZ
C.A.JAVALI NUEVO
31 VET. A MASC.32:4204:40HISTORIAL | DIPLOMA
161329FERNANDO GOMEZ ORTEGA
32 VET. A MASC.32:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
162328JUAN PEDRO GOMEZ ORTEGA
44 SENIOR MASC.32:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
163424PEDRO MARTINEZ MONTOYA
33 VET. A MASC.32:5004:41HISTORIAL | DIPLOMA
164402ANTONIO MARTINEZ BAÑOS
INPENIENTE
16 VET. C MASC.32:5304:41HISTORIAL | DIPLOMA
165256JOSE CARRILLO LOSA
A.D.ATL. ABARAN
11 VET. D MASC.32:5804:42HISTORIAL | DIPLOMA
166294JOSE M? FRUTOS NAVARRO
45 SENIOR MASC.33:0704:43HISTORIAL | DIPLOMA
167445ALFONSO MIRALLES MATAS
17 VET. C MASC.33:1004:44HISTORIAL | DIPLOMA
168525MIGUEL ROS LOPEZ
NINGUNO
12 VET. D MASC.33:1404:44HISTORIAL | DIPLOMA
169537DANIEL SANCHEZ ESPEJO
MARATHON CARTAGENA
6 VET. E MASC.33:1704:45HISTORIAL | DIPLOMA
170550JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ
10 JUN/PRO. MASC.33:2204:46HISTORIAL | DIPLOMA
171486PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
MARATON SAN JAVIER
34 VET. A MASC.33:2304:46HISTORIAL | DIPLOMA
172396VICTOR MARMOL DIAZ
26 VET. B MASC.33:2404:46HISTORIAL | DIPLOMA
173252JESUS CARRASCO LOPEZ
NINGUNO
18 VET. C MASC.33:2604:46HISTORIAL | DIPLOMA
174417JESUS MARTINEZ LOPEZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
27 VET. B MASC.33:2804:46HISTORIAL | DIPLOMA
175343MARIO HERNANDEZ ALCAZAR
14 JUVENIL MASC.33:3404:47HISTORIAL | DIPLOMA
176255JESUS CARRILLO GARCIA
35 VET. A MASC.33:3604:48HISTORIAL | DIPLOMA
177208MANUEL JESUS ALBALADEJO SANCHEZ
CLUB TRIATLON MURCIA
15 JUVENIL MASC.33:3704:48HISTORIAL | DIPLOMA
178206MARIA ALARCON MARTINEZ
UCAM ATHLEO CIEZA
1 JUVENIL FEM.33:4104:48HISTORIAL | DIPLOMA
179414ADRIAN MARTINEZ LERMA
46 SENIOR MASC.33:4704:49HISTORIAL | DIPLOMA
180395JOSE MARIN YEPES
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.33:4704:49HISTORIAL | DIPLOMA
181279ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
C.D FRIOSUR
29 VET. B MASC.33:4904:49HISTORIAL | DIPLOMA
182287JONATAN FERNADEZ CARRELON
47 SENIOR MASC.33:4904:49HISTORIAL | DIPLOMA
183528RAMON RUIZ LOPEZ
30 VET. B MASC.33:4904:49HISTORIAL | DIPLOMA
184482JOSE ORTEGA SANCHEZ
48 SENIOR MASC.33:5104:50HISTORIAL | DIPLOMA
185374MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
MARATHON CARTAGENA
1 VET. C FEM.33:5204:50HISTORIAL | DIPLOMA
186508LORENZO PUCHE AROCA
11 JUN/PRO. MASC.33:5404:50HISTORIAL | DIPLOMA
187554FERNANDO SANCHEZ SANCHEZ
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
16 JUVENIL MASC.34:0004:51HISTORIAL | DIPLOMA
188281PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
7 VET. E MASC.34:0504:52HISTORIAL | DIPLOMA
189499JUAN PEDRO PEREZ STOPP
CORREBIRRAS
31 VET. B MASC.34:0704:52HISTORIAL | DIPLOMA
190444JESUS MIRA MILANES
C.D.HOYA DEL CAMPO
13 VET. D MASC.34:1104:53HISTORIAL | DIPLOMA
191273JUAN DE LA CIERVA WAMBA
36 VET. A MASC.34:1204:53HISTORIAL | DIPLOMA
192474JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ
METROPOPITAN
37 VET. A MASC.34:1704:53HISTORIAL | DIPLOMA
193318JUAN CARLOS GIMENEZ MONCADA
ASM REGION DE MURCIA
32 VET. B MASC.34:1904:54HISTORIAL | DIPLOMA
194311JESUS GARRO REAL
38 VET. A MASC.34:2104:54HISTORIAL | DIPLOMA
195597JUAN ZARAGOZA PLANES
RANEROCORRE
33 VET. B MASC.34:2104:54HISTORIAL | DIPLOMA
196234JOSE FEDERICO CABANES DE LA FUENTE
ATL. ABARAN
19 VET. C MASC.34:2204:54HISTORIAL | DIPLOMA
197205ISAAC ALARCON GARCIA
49 SENIOR MASC.34:2304:54HISTORIAL | DIPLOMA
198570ADRIAN TOLEDO CERVANTES
50 SENIOR MASC.34:2504:55HISTORIAL | DIPLOMA
199379JUAN ANDRES LORENTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. E MASC.34:2704:55HISTORIAL | DIPLOMA
200582CARMEN VELASCO
UCAM- ATHLEO
2 SENIOR FEM.34:2704:55HISTORIAL | DIPLOMA
201254IGNACIO CARRASCO GOMEZ
17 JUVENIL MASC.34:3604:56HISTORIAL | DIPLOMA
202511RUBEN QUESADA SALINAS
51 SENIOR MASC.34:3704:56HISTORIAL | DIPLOMA
203412MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
20 VET. C MASC.34:4404:57HISTORIAL | DIPLOMA
204587ROSA VICENTE PALAZON
MARATON SAN JAVIER
1 VET. D FEM.34:4704:58HISTORIAL | DIPLOMA
205267JESUS CHUMILLAS MORENO
A.D. ATLETARRIXACA
21 VET. C MASC.34:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
206277VICENTE DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.34:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
207321ANTONIO JAVIER GOMEZ CARPENA
ASOCIACION DEPORTIVA C.A. ABARAN
34 VET. B MASC.34:5304:59HISTORIAL | DIPLOMA
208214JAVIER ANTOLIN PEREZ
INDEPENDIENTE
12 JUN/PRO. MASC.34:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
209344MARIANO JOSE HERNANDEZ ANDREU
35 VET. B MASC.34:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
210565ANGEL SORIANO JUAREZ
INDEPENDIENTE
22 VET. C MASC.34:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
211373PEDRO LOPEZ MORENO
9 VET. E MASC.35:0205:00HISTORIAL | DIPLOMA
212458DOLORES MOÑINO PLANES
INDEPENDIENTE
2 VET. D FEM.35:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
213543RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. E MASC.35:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
214551LUIS SANCHEZ RUIZ
ERMITA DE BURGOS
36 VET. B MASC.35:0905:01HISTORIAL | DIPLOMA
215421JESUS MARTINEZ MARTINEZ
53 SENIOR MASC.35:1505:02HISTORIAL | DIPLOMA
216261JUANA CARRION PUJANTE
MARATHON CARTAGENA
2 VET. C FEM.35:1605:02HISTORIAL | DIPLOMA
217216JESUS ATO YELO
23 VET. C MASC.35:1705:02HISTORIAL | DIPLOMA
218303SOFIA GARCIA LLORENTE
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
3 SENIOR FEM.35:2605:03HISTORIAL | DIPLOMA
219549ISMAEL SANCHEZ RODRIGUEZ
39 VET. A MASC.35:2805:04HISTORIAL | DIPLOMA
220512ALBERTO QUIJADA GUILLAMON
A.D. ATL. ABARAN
40 VET. A MASC.35:3405:04HISTORIAL | DIPLOMA
221378FRANCISCO LORENTE FERNANDEZ
A.D. ATLETARRIXACA
14 VET. D MASC.35:4905:07HISTORIAL | DIPLOMA
222553JOSE AGUSTIN SANCHEZ SANCHEZ
A.D. ATLETARRIXACA
24 VET. C MASC.35:4905:07HISTORIAL | DIPLOMA
223213JESUS ANGOSTO YELO
54 SENIOR MASC.35:5005:07HISTORIAL | DIPLOMA
224488ELISA PASCUAL MOLINA
ATL. HOYA DEL CAMPO
4 VET. A FEM.35:5105:07HISTORIAL | DIPLOMA
225507PASCUAL PRIETO LOPEZ
55 SENIOR MASC.35:5205:07HISTORIAL | DIPLOMA
226609FRANCISCO PALACIOS ORTEGA
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.35:5205:07HISTORIAL | DIPLOMA
227316VANESA GIL LOSA
4 SENIOR FEM.35:5805:08HISTORIAL | DIPLOMA
228558ENCARNI SAORIN CANDEL
SAOCANFITNES
5 SENIOR FEM.36:0205:08HISTORIAL | DIPLOMA
229272FRAN CUTILLAS BELDA
57 SENIOR MASC.36:0705:09HISTORIAL | DIPLOMA
230245MARCOS CANO MORENO
CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA
25 VET. C MASC.36:0805:09HISTORIAL | DIPLOMA
231289JOSE ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.36:0805:09HISTORIAL | DIPLOMA
232447ALBERTO MOLINA CANO
GACELAS THOMPSON
37 VET. B MASC.36:1205:10HISTORIAL | DIPLOMA
233522JUAN LUIS ROMERO GIL
CIUDAD DE MULA
58 SENIOR MASC.36:1305:10HISTORIAL | DIPLOMA
234538JUAN SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
38 VET. B MASC.36:1405:10HISTORIAL | DIPLOMA
235574ANGEL TORRENTE SOTO
SALAMANDRA
59 SENIOR MASC.36:2505:12HISTORIAL | DIPLOMA
236481PABLO ORTEGA PEÑALVER
60 SENIOR MASC.36:3005:12HISTORIAL | DIPLOMA
237236ALBERTO CALDERON DORDA
INDEPENDIENTE
15 VET. D MASC.36:3205:13HISTORIAL | DIPLOMA
238233JESUS CABALLERO SARABIA
MULASPORT
42 VET. A MASC.36:4105:14HISTORIAL | DIPLOMA
239523ANDRES ROMERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. E MASC.36:4205:14HISTORIAL | DIPLOMA
240274ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
12 VET. E MASC.36:5105:15HISTORIAL | DIPLOMA
241487MERCEDES PAÑOS GARCIA
6 SENIOR FEM.36:5405:16HISTORIAL | DIPLOMA
242302AMPARO GARCIA JIMENEZ
CLUB TRIATLHON MURCIA
7 SENIOR FEM.36:5705:16HISTORIAL | DIPLOMA
243513JOSE RABADAN NARVAEZ
SEND. BENIAJAN
39 VET. B MASC.37:0505:17HISTORIAL | DIPLOMA
244275MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
MIMETA 42KM
26 VET. C MASC.37:0505:17HISTORIAL | DIPLOMA
245271JOSE MARIA CUTILLAS BELDA
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.37:1405:19HISTORIAL | DIPLOMA
246473DAVID NAVARRO NAVARRO
43 VET. A MASC.37:1705:19HISTORIAL | DIPLOMA
247224MANU C BAÑOS CELDRAN
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.37:1905:19HISTORIAL | DIPLOMA
248393VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
8 SENIOR FEM.37:2305:20HISTORIAL | DIPLOMA
249461MANUEL MORATA MARTINEZ
44 VET. A MASC.37:2405:20HISTORIAL | DIPLOMA
250286MAYTE ESTEVE PEREZ
SANTOMERA
3 VET. C FEM.37:2705:21HISTORIAL | DIPLOMA
251397JOSE JUAN MARQUEZ ALARCON
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.37:3105:21HISTORIAL | DIPLOMA
252534LUISA MARIA SANCHEZ CAÑIZARES
SANTOMERA
3 VET. D FEM.37:3405:22HISTORIAL | DIPLOMA
253383CARMEN LUCAS GARCIA
9 SENIOR FEM.37:4005:22HISTORIAL | DIPLOMA
254385ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
INDEPENDIENTE
42 VET. B MASC.37:4605:23HISTORIAL | DIPLOMA
255584ISABEL VERA YEPES
FUENTE ALLAMO
4 VET. C FEM.37:4805:24HISTORIAL | DIPLOMA
256501JAVIER PICON BLAZQUEZ
62 SENIOR MASC.37:5905:25HISTORIAL | DIPLOMA
257455JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
13 VET. E MASC.38:0205:26HISTORIAL | DIPLOMA
258202JUAN ABELLAN AROCA
63 SENIOR MASC.38:0305:26HISTORIAL | DIPLOMA
259226AHMED BENARROUN KENNICHE
SEND. BENIAJAN
27 VET. C MASC.38:0805:26HISTORIAL | DIPLOMA
260308SERAFIN FCO GARCIA SOTO
CLUB MARATON CARTAGENA
16 VET. D MASC.38:1205:27HISTORIAL | DIPLOMA
261440LOLA MICOL INIESTA
3 VET. B FEM.38:1205:27HISTORIAL | DIPLOMA
262348JUAN ANTONIO HERNANDEZ MONREAL
64 SENIOR MASC.38:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
263241JUAN JOSE CANDEL GOMEZ
65 SENIOR MASC.38:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
264472DOLORES NAVARRO LOPEZ
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
4 VET. B FEM.38:1605:28HISTORIAL | DIPLOMA
265259NATALIA CARRILLO MORENO
ATL. ABARAN
5 VET. B FEM.38:1805:28HISTORIAL | DIPLOMA
266391ALFONSO MARIN MARIN
66 SENIOR MASC.38:2105:28HISTORIAL | DIPLOMA
267325JESUS GOMEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
43 VET. B MASC.38:2305:29HISTORIAL | DIPLOMA
268380GABRIEL LOZANO MORENO
BEER RUNNERS
17 VET. D MASC.38:2905:29HISTORIAL | DIPLOMA
269409INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.38:5005:32HISTORIAL | DIPLOMA
270401JESUS MARTINEZ ALVAREZ
AGRIMENSORES RUNNERS
67 SENIOR MASC.38:5505:33HISTORIAL | DIPLOMA
271269NICOLAS COLCHERO
TOVARSPORT
18 JUVENIL MASC.38:5605:33HISTORIAL | DIPLOMA
272367LUIS MIGUEL LOPEZ DIEZ
45 VET. A MASC.39:0305:34HISTORIAL | DIPLOMA
273250MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CORREBIRRAS
5 VET. C FEM.39:0505:35HISTORIAL | DIPLOMA
274563JUAN SEMITIEL SAORIN
46 VET. A MASC.39:0705:35HISTORIAL | DIPLOMA
275381PASCUALA LUCAS GARCIA
A.D. ATL. ABARAN
5 VET. A FEM.39:0905:35HISTORIAL | DIPLOMA
276492PEDRO LUIS PERALES BELMONTE
INDEPENDIENTE
14 VET. E MASC.39:1105:35HISTORIAL | DIPLOMA
277453GASPAR MONDEJAR GOMEZ
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.39:1605:36HISTORIAL | DIPLOMA
278288FAUSTINA FERNANDEZ LUCAS
11 SENIOR FEM.39:1605:36HISTORIAL | DIPLOMA
279485JOSE CLEMENTE OTON GARCIA
INDEPENDIENTE
15 VET. E MASC.39:1605:36HISTORIAL | DIPLOMA
280310JOSE LUIS GARIJO TOLEDO
C.A. VILLA DE BLANCA
48 VET. A MASC.39:2005:37HISTORIAL | DIPLOMA
281323JESUS GOMEZ GOMEZ
49 VET. A MASC.39:2005:37HISTORIAL | DIPLOMA
282559JAVIER SAORIN CANDEL
50 VET. A MASC.39:2805:38HISTORIAL | DIPLOMA
283459JUAN FRANCISCO MORA LOZANO
C.D. HOYA DEL CAMPO
44 VET. B MASC.39:2905:38HISTORIAL | DIPLOMA
284322JORGE JOSE GOMEZ CARRILLO
C.D. HOYA DEL CAMPO
28 VET. C MASC.39:2905:38HISTORIAL | DIPLOMA
285451ANA MOLINA MOLINA
C.D. HOYA DEL CAMPO
6 VET. B FEM.39:3005:38HISTORIAL | DIPLOMA
286423JESUS JOAQUIN MARTINEZ MOLINA
68 SENIOR MASC.39:3205:38HISTORIAL | DIPLOMA
287546SERGIO SANCHEZ OJEDA
69 SENIOR MASC.39:4605:40HISTORIAL | DIPLOMA
288578VERONICA TRUNIGER
4 VET. D FEM.39:5705:42HISTORIAL | DIPLOMA
289529ANTONIO GINES RUIZ RAMIREZ
AGRIMENSORES RUNNERS
70 SENIOR MASC.39:5705:42HISTORIAL | DIPLOMA
290248JOSE VICENTE CANTERO MARCO
INDEPENDIENTE
18 VET. D MASC.39:5805:42HISTORIAL | DIPLOMA
291405JOAQUIN MARTINEZ CARRILLO
CLUB MALVARICHE ORIENTACION
51 VET. A MASC.40:0405:43HISTORIAL | DIPLOMA
292332RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.40:0505:43HISTORIAL | DIPLOMA
293515FERNANDO REPULLO RETAMOSA
INDEPENDIENTE
13 JUN/PRO. MASC.40:0905:44HISTORIAL | DIPLOMA
294362DAVID LOPEZ ALBERT
72 SENIOR MASC.40:1305:44HISTORIAL | DIPLOMA
295569ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ
12 SENIOR FEM.40:1805:45HISTORIAL | DIPLOMA
296223MARIBEL BALLESTEROS MONTIEL
13 SENIOR FEM.40:1805:45HISTORIAL | DIPLOMA
297469ELENA MUÑOZ LOPEZ
6 VET. A FEM.40:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
298315JUAN GIL JARA
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.40:2505:46HISTORIAL | DIPLOMA
299232JORGE BRIONES PEREZ
A.D.ATL. ABARAN
29 VET. C MASC.40:2705:46HISTORIAL | DIPLOMA
300201MARIA DOLORES ABELLAN ABELLAN
ATLETIC CLUB GASOLEOS GONZALES
7 VET. A FEM.40:3005:47HISTORIAL | DIPLOMA
301240JESUS CANDEL GARRO
19 JUVENIL MASC.40:3505:47HISTORIAL | DIPLOMA
302349MARIANGELES HERNANDEZ PELEGRIN
14 SENIOR FEM.40:3605:48HISTORIAL | DIPLOMA
303306MARIA ROCIO GARCIA MOLINA
15 SENIOR FEM.40:4605:49HISTORIAL | DIPLOMA
304222PLACIDO BALLESTEROS ALBERT
74 SENIOR MASC.40:4805:49HISTORIAL | DIPLOMA
305502ALEJANDRO PIÑERA GUARDIOLA
75 SENIOR MASC.40:5105:50HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.