Clasificación General

X Media Maratón y III 10K Villa de Torre Pacheco - 14/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11310JUAN RAMON GARCIA GEN
1 SENIOR MASC.01:11:5303:24HISTORIAL | DIPLOMA
2591NOUR EDDINE BOUAICHAT
2 SENIOR MASC.01:12:4403:26HISTORIAL | DIPLOMA
3900LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
1 VET. A MASC.01:15:0003:33HISTORIAL | DIPLOMA
4767RAUL GOMEZ MARTINEZ
C.A.ALMORADI TRIKILOMETROS
2 VET. A MASC.01:15:0303:33HISTORIAL | DIPLOMA
51172JUAN JOSE LARROTCHA MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
1 VET. C MASC.01:15:4803:35HISTORIAL | DIPLOMA
6984ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3 VET. A MASC.01:15:5103:35HISTORIAL | DIPLOMA
71182LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZ
CA DAEN LORCA
1 VET. B MASC.01:16:0403:36HISTORIAL | DIPLOMA
8663ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ
C A DAEN LORCA
4 VET. A MASC.01:16:0903:36HISTORIAL | DIPLOMA
9526JOSE ANTONIO AGÜERA MARTINEZ
CD RUNTRITON
5 VET. A MASC.01:16:1603:36HISTORIAL | DIPLOMA
10989JAVIER OJADOS LOPEZ
CD. RUNTRITON
2 VET. C MASC.01:16:1903:37HISTORIAL | DIPLOMA
11607DIEGO CANOVAS
TRIATLON SANTOMERA
6 VET. A MASC.01:17:0603:39HISTORIAL | DIPLOMA
12622PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE
C.A.TORREPACHECO
2 VET. B MASC.01:17:0803:39HISTORIAL | DIPLOMA
13605PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
3 SENIOR MASC.01:17:2803:40HISTORIAL | DIPLOMA
141117FRANCISCO SANCHEZ GALVEZ
CLUB TRIATLON SANTOMERA
3 VET. C MASC.01:17:2803:40HISTORIAL | DIPLOMA
151116ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
4 SENIOR MASC.01:18:0803:42HISTORIAL | DIPLOMA
16616PEPE CARACENA ALEGRIAM
GRUPO ALCARAZ
3 VET. B MASC.01:19:2003:45HISTORIAL | DIPLOMA
17694RAUL FERRA MURCIA
CA DAEN LORCA
5 SENIOR MASC.01:19:3203:46HISTORIAL | DIPLOMA
18682SEBASTIAN FAURA
CT CARAVACA
6 SENIOR MASC.01:19:4603:46HISTORIAL | DIPLOMA
19603JUAN CARLOS CAMPILLO RUIZ
CT.SANTOMERA
7 VET. A MASC.01:19:4803:46HISTORIAL | DIPLOMA
20729MANUEL GARCIA HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
7 SENIOR MASC.01:19:5903:47HISTORIAL | DIPLOMA
21901ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
CEHEGIN ATLETICO
4 VET. C MASC.01:20:0003:47HISTORIAL | DIPLOMA
22956ANTONIO MOYA GARCIA
CAT,HORADADA
4 VET. B MASC.01:20:2503:48HISTORIAL | DIPLOMA
231101JOSE ROSIQUE NICOLAS
CLUB TRIATLON GUERRITA
5 VET. B MASC.01:20:3603:49HISTORIAL | DIPLOMA
24573MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
C.A. LA MANGA
8 VET. A MASC.01:20:3803:49HISTORIAL | DIPLOMA
25926ANDRES MENDEZ LORENTE
8 SENIOR MASC.01:20:4703:49HISTORIAL | DIPLOMA
261033ANTONIO PEREZ BORNAS
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6 VET. B MASC.01:20:5303:50HISTORIAL | DIPLOMA
271132JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
DAEN LORCA
5 VET. C MASC.01:20:5403:50HISTORIAL | DIPLOMA
281133RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
9 SENIOR MASC.01:21:0203:50HISTORIAL | DIPLOMA
29877SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
10 SENIOR MASC.01:21:1003:50HISTORIAL | DIPLOMA
30557FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9 VET. A MASC.01:21:1503:51HISTORIAL | DIPLOMA
31545MANUEL ALCAZAR JODAR
CA DAEN LORCA
7 VET. B MASC.01:21:3103:51HISTORIAL | DIPLOMA
32965CLAUDIO MUÑOZ SAURA
EZAPAC
11 SENIOR MASC.01:21:4503:52HISTORIAL | DIPLOMA
33875JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO
C.A.T HORADADA
6 VET. C MASC.01:21:4503:52HISTORIAL | DIPLOMA
341030PEPE PEÑAS VALERO
12 SENIOR MASC.01:21:5403:52HISTORIAL | DIPLOMA
35800FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIA
LOS ALCAZARES TRIATLON
10 VET. A MASC.01:21:5703:53HISTORIAL | DIPLOMA
361215JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITON
13 SENIOR MASC.01:22:0903:53HISTORIAL | DIPLOMA
37680PABLO MANUEL FAJARDO GARCIA
11 VET. A MASC.01:22:1203:53HISTORIAL | DIPLOMA
381085REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. D MASC.01:22:1603:53HISTORIAL | DIPLOMA
39567OSCAR AROCA MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
12 VET. A MASC.01:22:1803:54HISTORIAL | DIPLOMA
401046JOSE PEREZ-MILA
14 SENIOR MASC.01:22:2003:54HISTORIAL | DIPLOMA
41826JOSE CARLOS LINDES JURADO
C.A. PODOLOGIA GALEY
15 SENIOR MASC.01:22:2703:54HISTORIAL | DIPLOMA
42927MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORREPACHECO
13 VET. A MASC.01:22:3803:55HISTORIAL | DIPLOMA
431140JOSE MARIA SANCHEZ TORRES
C.A. TRIATLON SANTOMERA
7 VET. C MASC.01:22:4503:55HISTORIAL | DIPLOMA
44993CARLOS OLMOS TOMAS
16 SENIOR MASC.01:22:5103:55HISTORIAL | DIPLOMA
45937FRANCISCO MOLINA LORENTE
C.A.DAEN LORCA
8 VET. B MASC.01:23:0903:56HISTORIAL | DIPLOMA
46689LUIS ALBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:23:1803:56HISTORIAL | DIPLOMA
47675JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZ
TRIRUNNER
18 SENIOR MASC.01:23:2103:57HISTORIAL | DIPLOMA
481080ANTONIO ROCA MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
9 VET. B MASC.01:23:2403:57HISTORIAL | DIPLOMA
49864DAVID MANZANO SANCHEZ
1 JUNIOR MASC.01:23:4503:58HISTORIAL | DIPLOMA
50936PACO MOLINA LOPEZ
MARCANDO LA META
10 VET. B MASC.01:23:5103:58HISTORIAL | DIPLOMA
51839ELOY LOPEZ MARTINEZ
CAT HORADADA
19 SENIOR MASC.01:23:5803:58HISTORIAL | DIPLOMA
521051ONOFRE PLAZA MOLINA
CA JAVALI NUEVO
20 SENIOR MASC.01:23:5803:58HISTORIAL | DIPLOMA
53758FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
14 VET. A MASC.01:24:0103:58HISTORIAL | DIPLOMA
541074DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO
AD X MAR & MONTAÑA
11 VET. B MASC.01:24:0503:59HISTORIAL | DIPLOMA
551142MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
21 SENIOR MASC.01:24:0703:59HISTORIAL | DIPLOMA
56749JOSE GARZON CONTRERAS
A.D ELIOCROCA
2 VET. D MASC.01:24:1503:59HISTORIAL | DIPLOMA
57685FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
22 SENIOR MASC.01:24:1703:59HISTORIAL | DIPLOMA
58627JOSE MARIA CASTEJON TORRALBA
C.A.MANDARACHE
12 VET. B MASC.01:24:2504:00HISTORIAL | DIPLOMA
59599PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
23 SENIOR MASC.01:24:2804:00HISTORIAL | DIPLOMA
60775DAVID GONZALEZ GONCALVES
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.01:24:2904:00HISTORIAL | DIPLOMA
611125JAVIER SANCHEZ NICOLAS
A.D. PEKABO TRIATLON
24 SENIOR MASC.01:24:3004:00HISTORIAL | DIPLOMA
62569JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
MARATHON CARTAGENA
16 VET. A MASC.01:24:3304:00HISTORIAL | DIPLOMA
63968JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
13 VET. B MASC.01:24:4204:00HISTORIAL | DIPLOMA
641110FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES
MARATON CARTAGENA
25 SENIOR MASC.01:24:4304:00HISTORIAL | DIPLOMA
65974JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
3 VET. D MASC.01:24:5404:01HISTORIAL | DIPLOMA
66842JOSE RAMON LOPEZ MUÑOZ
8 VET. C MASC.01:24:5604:01HISTORIAL | DIPLOMA
67960CRISTOBAL MUÑOZ AMOR
AD CEHEGIN
26 SENIOR MASC.01:24:5604:01HISTORIAL | DIPLOMA
68753CARLOS GIL CANOVAS
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.01:25:0604:02HISTORIAL | DIPLOMA
69781ADRIAN GONZALEZ ZAMORA
GRUPO ALCARAZ
27 SENIOR MASC.01:25:0804:02HISTORIAL | DIPLOMA
70870ANTONIO MARQUES NIETO
CAT HORADADA
28 SENIOR MASC.01:25:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
71724JUAN GARCIA DE ALCARAZ VITA
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9 VET. C MASC.01:25:3804:03HISTORIAL | DIPLOMA
721168JORGE TAPIA FUERTES
C.TENIS TORRE PACHECO
29 SENIOR MASC.01:25:4504:03HISTORIAL | DIPLOMA
731224PASCUAL CIFUENTES SANTOS
INDEPENDIENTE
4 VET. D MASC.01:25:5504:04HISTORIAL | DIPLOMA
74643JULIO COLMENA ASENSIO
MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.01:25:5904:04HISTORIAL | DIPLOMA
751138JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
30 SENIOR MASC.01:26:0204:04HISTORIAL | DIPLOMA
76980BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
18 VET. A MASC.01:26:0704:04HISTORIAL | DIPLOMA
77837FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C A LA MANGA
10 VET. C MASC.01:26:0704:04HISTORIAL | DIPLOMA
781062ANTONIO QUILES CANTERO
MARATON CARTAGENA
1 VET. E MASC.01:26:0804:04HISTORIAL | DIPLOMA
79969ANGEL MURCIANO CASES
11 VET. C MASC.01:26:0804:04HISTORIAL | DIPLOMA
801001GREGO ORTS JIMENEZ
RABASCO TEAM
31 SENIOR MASC.01:26:2604:05HISTORIAL | DIPLOMA
81701RAMON GALDRAN CABELLO
G.D. SKYRUNNERS
19 VET. A MASC.01:26:3504:06HISTORIAL | DIPLOMA
82873PEDRO MARTINEZ ALBALADEJO
15 VET. B MASC.01:26:5004:06HISTORIAL | DIPLOMA
83888AMANDO MARTINEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON HELLIN
16 VET. B MASC.01:26:5604:07HISTORIAL | DIPLOMA
84939FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
CLUB ALTLETISMO MORATALLA FILIPPEDES
17 VET. B MASC.01:26:5604:07HISTORIAL | DIPLOMA
851131JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
ATL. Y S. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
12 VET. C MASC.01:26:5704:07HISTORIAL | DIPLOMA
86551FRANCISCO JOSE ALVAREZ MORALES
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:27:0704:07HISTORIAL | DIPLOMA
871196FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
32 SENIOR MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
881134RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
CARAVACA ES LA META
5 VET. D MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
891065JOSE FCO RABASCO MAS
RABASCO TEAM
20 VET. A MASC.01:27:1504:08HISTORIAL | DIPLOMA
90555JUAN MI ANDREU CANO
CD MALIGNOS
19 VET. B MASC.01:27:1604:08HISTORIAL | DIPLOMA
91889PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ
CA DAEN LORCA
20 VET. B MASC.01:27:1904:08HISTORIAL | DIPLOMA
92534FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
ALBALADEJO TEAM
21 VET. B MASC.01:27:4704:09HISTORIAL | DIPLOMA
93890JUAN MANUEL MARTINEZ MARIN
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.01:27:5104:09HISTORIAL | DIPLOMA
941002JAVIER OSES GUTIERREZ-RAVE
GRUPO ALCARAZ
23 VET. B MASC.01:27:5104:09HISTORIAL | DIPLOMA
95585JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
ELIOCROCA
2 VET. E MASC.01:28:0104:10HISTORIAL | DIPLOMA
96725ANDRES GARCIA GARCIA
CLUB TRIATLON HELLIN
24 VET. B MASC.01:28:0204:10HISTORIAL | DIPLOMA
971092JOSE LUIS ROMERO NICOLAS
MARATHON CARTAGENA
21 VET. A MASC.01:28:0904:10HISTORIAL | DIPLOMA
981007MANUEL PADILLA GARCIA
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. F MASC.01:28:1304:10HISTORIAL | DIPLOMA
991152JOSE MANUEL SERNA CEAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. D MASC.01:28:1404:10HISTORIAL | DIPLOMA
1001061GASPAR J QUILES CAMPELLO
LA BAYA
13 VET. C MASC.01:28:1504:10HISTORIAL | DIPLOMA
101972SAMUEL NAVARRO BARRIO
TRIATLON CARTAGENA
33 SENIOR MASC.01:28:2504:11HISTORIAL | DIPLOMA
102893MATEO MARTINEZ MARTINEZ
CA DAEN LORCA
25 VET. B MASC.01:28:2804:11HISTORIAL | DIPLOMA
1031066JOSE MIGUEL RABASCO PEREZ
RABASCOS TEAM
7 VET. D MASC.01:28:3804:12HISTORIAL | DIPLOMA
104827ANTONIO LIRON CARRION
34 SENIOR MASC.01:28:4604:12HISTORIAL | DIPLOMA
1051082EVELIO ROCHE GARCIA
CLUB TRIATLON HELLIN
35 SENIOR MASC.01:28:4904:12HISTORIAL | DIPLOMA
106552JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
RANEROCORRE
26 VET. B MASC.01:28:5404:12HISTORIAL | DIPLOMA
107869JOSE CARLOS MARIN HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
27 VET. B MASC.01:29:1104:13HISTORIAL | DIPLOMA
108895SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.01:29:1404:13HISTORIAL | DIPLOMA
109684ANTONIO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:29:1704:13HISTORIAL | DIPLOMA
1101048JULIO ALBERTO PIÑERO GABARRON
ATL. CIUDAD DE MULA
38 SENIOR MASC.01:29:2504:14HISTORIAL | DIPLOMA
111664MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
14 VET. C MASC.01:29:4004:15HISTORIAL | DIPLOMA
1121129ELIAS SANCHEZ QUIRANTE
C.TRIATLON LOS ALCAZARES
28 VET. B MASC.01:29:4104:15HISTORIAL | DIPLOMA
113982JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
MADELSUR
22 VET. A MASC.01:29:4304:15HISTORIAL | DIPLOMA
1141107BENJAMIN RUIZ MENDEZ
MANDARACHE
23 VET. A MASC.01:29:4304:15HISTORIAL | DIPLOMA
115845ENRIQUE LOPEZ PEREZ
THE CATHEDRAL HOSTEL
15 VET. C MASC.01:29:4404:15HISTORIAL | DIPLOMA
116951VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
39 SENIOR MASC.01:29:4604:15HISTORIAL | DIPLOMA
117988JOSE LUIS OCHOA KRUJER
CLUB MARATHON CARTAGENA
40 SENIOR MASC.01:29:4704:15HISTORIAL | DIPLOMA
1181211CARLOS ERICK VILLANUEVA BELTRAN
LOCAL
29 VET. B MASC.01:29:5104:15HISTORIAL | DIPLOMA
119647SALVADOR CONESA MADRID
24 VET. A MASC.01:29:5604:15HISTORIAL | DIPLOMA
120721JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42 K
8 VET. D MASC.01:30:0304:16HISTORIAL | DIPLOMA
121805JUAN HERNANDEZ VIDAL
C.TENIS TORRE PACHECO
41 SENIOR MASC.01:30:0804:16HISTORIAL | DIPLOMA
1221043JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
CLUB ATLETICO MACIASCOQE
30 VET. B MASC.01:30:1404:16HISTORIAL | DIPLOMA
123687JOAQUIN FERNANDEZ CARRASCO
SUCOLOR
42 SENIOR MASC.01:30:1704:16HISTORIAL | DIPLOMA
124846ANTONIO LOPEZ PUJANTE
CA DAEN LORCA
31 VET. B MASC.01:30:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
125995ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:30:2204:17HISTORIAL | DIPLOMA
126771ISMAEL GONZALEZ
CAT HORADADA
44 SENIOR MASC.01:30:2704:17HISTORIAL | DIPLOMA
1271096ANTONIO GINES ROS LIARTE
C.A. TRIATLON HORADADA
16 VET. C MASC.01:30:2704:17HISTORIAL | DIPLOMA
128849PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
45 SENIOR MASC.01:30:2904:17HISTORIAL | DIPLOMA
129934ANTONIO MIÑARRO ALCALAZ
ELIOCROCA
17 VET. C MASC.01:30:3104:17HISTORIAL | DIPLOMA
130610ANGEL CANOVAS GARCIA
EL MIO
25 VET. A MASC.01:30:3604:17HISTORIAL | DIPLOMA
131949PEDRO AGUSTIN MORAN SALAS
C.A.TORREPACHECO
46 SENIOR MASC.01:30:4004:17HISTORIAL | DIPLOMA
1321097DAVID ROS LOPEZ
C.A. TORRE-PACHECO
26 VET. A MASC.01:30:4004:17HISTORIAL | DIPLOMA
133640MELVYN COLE
2 VET. F MASC.01:30:4104:17HISTORIAL | DIPLOMA
134734JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ
RANERO CORRE
32 VET. B MASC.01:30:4604:18HISTORIAL | DIPLOMA
135572JOSE BALDIO SANTIAGO
RANEROCORRE
27 VET. A MASC.01:30:5404:18HISTORIAL | DIPLOMA
1361167GINES SOTO VILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
28 VET. A MASC.01:30:5704:18HISTORIAL | DIPLOMA
1371185ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
-
29 VET. A MASC.01:31:0504:19HISTORIAL | DIPLOMA
138656FRANCISCO CUADRA CASAS
30 VET. A MASC.01:31:2404:19HISTORIAL | DIPLOMA
139757PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
33 VET. B MASC.01:31:3104:20HISTORIAL | DIPLOMA
140705BASILIO GALINDO PRIETO
C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO
47 SENIOR MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
141963MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
C.D. TRIRUNNER
2 JUNIOR MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
1421200ANDRES VELAZQUEZ MARTIN
48 SENIOR MASC.01:31:4204:20HISTORIAL | DIPLOMA
1431083FELIX RODRIGO GALIAN
ELIOCROCA
3 VET. E MASC.01:31:4804:21HISTORIAL | DIPLOMA
144778ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. B MASC.01:31:5804:21HISTORIAL | DIPLOMA
145678CARMEN EVANGELISTA
CEX
1 VET. A FEM.01:32:0104:21HISTORIAL | DIPLOMA
146796PATRICIO HEREDIA FERNANDEZ
ROLLER MASTER
18 VET. C MASC.01:32:0204:21HISTORIAL | DIPLOMA
147582FERNANDO BELTRAN PEREZ
MANDARACHE
31 VET. A MASC.01:32:0704:21HISTORIAL | DIPLOMA
1481159FRANCISCO SOLANA SATOCA
TRIRUNNER
49 SENIOR MASC.01:32:1304:22HISTORIAL | DIPLOMA
149596JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
BULLAS ATLETICA
50 SENIOR MASC.01:32:2104:22HISTORIAL | DIPLOMA
1501153ALEJANDRO SERNA MORENO
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
51 SENIOR MASC.01:32:2804:22HISTORIAL | DIPLOMA
151751LUIS FERNANDO GAVILANES MARQUEZ
52 SENIOR MASC.01:32:2904:23HISTORIAL | DIPLOMA
1521148PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. C MASC.01:32:3704:23HISTORIAL | DIPLOMA
153600SEGUNDO ALFREDO CAIZA CAIZA
20 VET. C MASC.01:32:3804:23HISTORIAL | DIPLOMA
154737FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
53 SENIOR MASC.01:32:3804:23HISTORIAL | DIPLOMA
155860ANTONIO LUCAS ALMAGRO
C.TENIS TORRE PACHECO
54 SENIOR MASC.01:32:4204:23HISTORIAL | DIPLOMA
156613DIEGO CANOVAS ZABALA
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.01:32:4404:23HISTORIAL | DIPLOMA
157797LOURDES HEREDIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.01:32:4504:23HISTORIAL | DIPLOMA
158586ANTONIO BERMUDEZ SOTO
TRIRUNNER POZO-ESTRECHO
55 SENIOR MASC.01:32:4904:23HISTORIAL | DIPLOMA
159859JOSE JAVIER LOZANO ROMERO
C.A. BENIDORM
36 VET. B MASC.01:32:5104:24HISTORIAL | DIPLOMA
160752RAUL JOAQUIN GEA GOMEZ
A.D. ATL. ABARAN
32 VET. A MASC.01:32:5204:24HISTORIAL | DIPLOMA
1611136JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
21 VET. C MASC.01:32:5404:24HISTORIAL | DIPLOMA
162878DANIEL MARTINEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
56 SENIOR MASC.01:32:5604:24HISTORIAL | DIPLOMA
163590PAULA BONMATI PASCUAL
SKECHERS-MOBEL SPORT-C.A.NOGALTE
1 SENIOR FEM.01:32:5604:24HISTORIAL | DIPLOMA
164807ANGEL HEVIA MENDEZ
22 VET. C MASC.01:33:0204:24HISTORIAL | DIPLOMA
1651227JOAQUIN GARCIA MARTINEZ
-
37 VET. B MASC.01:33:0604:24HISTORIAL | DIPLOMA
166780CAYETANO GONZALEZ VELASCO
C.A.T. HORADADA
33 VET. A MASC.01:33:1104:25HISTORIAL | DIPLOMA
167907ANTONIO MARTINEZ PEREZ
TRIATLON FUENTE ALAMO
57 SENIOR MASC.01:33:1204:25HISTORIAL | DIPLOMA
168688DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
58 SENIOR MASC.01:33:1604:25HISTORIAL | DIPLOMA
1691112ROGELIO SANCHEZ BADA
C.D.TRIRUNNER
38 VET. B MASC.01:33:2604:25HISTORIAL | DIPLOMA
170547HILARIO ALEDO MARTINEZ
TRIALHAMA
9 VET. D MASC.01:33:2804:25HISTORIAL | DIPLOMA
171883FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.01:33:3004:25HISTORIAL | DIPLOMA
1721147SALVADOR SAURA MATEO
C.A. TORRE PACHECO
59 SENIOR MASC.01:33:3104:25HISTORIAL | DIPLOMA
1731225PEDRO TURPIN CUADRADO
-
34 VET. A MASC.01:33:3104:25HISTORIAL | DIPLOMA
174699JESUS FRUTOS MORENO
ATLETARRIXACA
23 VET. C MASC.01:33:4204:26HISTORIAL | DIPLOMA
175774MANOLO GONZALEZ GOMEZ
24 VET. C MASC.01:33:4704:26HISTORIAL | DIPLOMA
176924VICENTE MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
25 VET. C MASC.01:33:4704:26HISTORIAL | DIPLOMA
177642ASENSIO COLLADO SOLER
4 VET. E MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
178735RAFAEL GARCIA MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
40 VET. B MASC.01:33:4904:26HISTORIAL | DIPLOMA
1791034FRANCISCO PEREZ CARRILLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
60 SENIOR MASC.01:33:5004:26HISTORIAL | DIPLOMA
180543JUAN ANTONIO ALCARAZ OÑATE
--------------------------
61 SENIOR MASC.01:33:5104:26HISTORIAL | DIPLOMA
1811150JUAN LUIS SEGURA PEREZ
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.01:33:5604:27HISTORIAL | DIPLOMA
182553JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
35 VET. A MASC.01:33:5804:27HISTORIAL | DIPLOMA
183957SERGIO MULA ALCOCER
LOS CARRERITAS-MAÑAS
62 SENIOR MASC.01:34:0504:27HISTORIAL | DIPLOMA
1841192JESUS VALVERDE PEREZ
63 SENIOR MASC.01:34:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
1851025VICTOR PASTOR GABALDON
36 VET. A MASC.01:34:1404:28HISTORIAL | DIPLOMA
186710JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.01:34:1604:28HISTORIAL | DIPLOMA
1871311JOSE ANTONIO ESCUDERO OLIVA
65 SENIOR MASC.01:34:2304:28HISTORIAL | DIPLOMA
188905RAMON MARTINEZ PEREZ
RANERO CORRE
42 VET. B MASC.01:34:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
189958RUBEN MULA JULIA
MADELSUR
37 VET. A MASC.01:34:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
190641FRANCISCO JAVIER COLL SANCHEZ
QUINTON TEAM
43 VET. B MASC.01:34:4104:29HISTORIAL | DIPLOMA
191644FRANCISCO CONESA FERNANDEZ
26 VET. C MASC.01:34:4504:29HISTORIAL | DIPLOMA
192921ALBERTO JOSE MAZARRO HERVAS
C.A. LA MANGA
44 VET. B MASC.01:34:5004:29HISTORIAL | DIPLOMA
1931241SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNER
45 VET. B MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
194649JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ
RANEROCORRE
38 VET. A MASC.01:34:5504:29HISTORIAL | DIPLOMA
195765LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETT
46 VET. B MASC.01:34:5604:29HISTORIAL | DIPLOMA
1961183DIEGO TOVAR NAVARRO
TRIATLON SANTOMERA
27 VET. C MASC.01:34:5604:29HISTORIAL | DIPLOMA
197754SEBASTIAN GIL GARCIA
A.D. ATLETARRIXACA
47 VET. B MASC.01:34:5704:30HISTORIAL | DIPLOMA
198626EUGENIO CASTEJON BARCELO
66 SENIOR MASC.01:35:0404:30HISTORIAL | DIPLOMA
199657FULGENCIO DE HARO CASAS
MARATHON CARTAGENA
28 VET. C MASC.01:35:0604:30HISTORIAL | DIPLOMA
2001242JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
-
48 VET. B MASC.01:35:1004:30HISTORIAL | DIPLOMA
2011158JUAN PEDRO SOLA MONTERO
AD ELIOCROCA
67 SENIOR MASC.01:35:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
202913JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
49 VET. B MASC.01:35:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
203717GINES GARCIA ABELLAN
A.D. ATLETARRIXACA
10 VET. D MASC.01:35:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
204711JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
5 VET. E MASC.01:35:1404:30HISTORIAL | DIPLOMA
205743RODRIGO GARCIA SERRANO
39 VET. A MASC.01:35:2404:31HISTORIAL | DIPLOMA
2061053SALVADOR POSTIGO LOPEZ
MARATON CARTAGENA
40 VET. A MASC.01:35:2904:31HISTORIAL | DIPLOMA
207726ALEJANDRO GARCIA GARCIA
41 VET. A MASC.01:35:2904:31HISTORIAL | DIPLOMA
208840ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. B MASC.01:35:3004:31HISTORIAL | DIPLOMA
2091086JOSE MANUEL RODRIGUEZ CARRASCO
68 SENIOR MASC.01:35:3204:31HISTORIAL | DIPLOMA
2101047JUAN IGNACIO PIERNAS TERRES
ALHAMA COYM
42 VET. A MASC.01:35:3504:31HISTORIAL | DIPLOMA
211832ANTONIO ENRIQUE LOPEZ CAMPOS
51 VET. B MASC.01:35:3904:32HISTORIAL | DIPLOMA
212902ROQUE MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.01:35:4404:32HISTORIAL | DIPLOMA
2131081MARIA JOSE ROCA SOLANA
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.01:35:4504:32HISTORIAL | DIPLOMA
2141093JOSE ROMERO SANCHEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
11 VET. D MASC.01:35:4804:32HISTORIAL | DIPLOMA
2151204ASENSIO VERA GARCIA
52 VET. B MASC.01:36:0304:33HISTORIAL | DIPLOMA
2161122JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.01:36:0304:33HISTORIAL | DIPLOMA
217964FERNANDO MUÑOZ MENDOZA
MARATHON CARTAGENA
69 SENIOR MASC.01:36:0904:33HISTORIAL | DIPLOMA
2181216DAMIAN ZAMORA IBAÑEZ
ROLLER MASTER
53 VET. B MASC.01:36:1404:33HISTORIAL | DIPLOMA
219838PEDRO LOPEZ MARIN
29 VET. C MASC.01:36:1504:33HISTORIAL | DIPLOMA
220633JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZ
54 VET. B MASC.01:36:1504:33HISTORIAL | DIPLOMA
2211071CARLOS RECIO CARIDE
PORTAVOZ
55 VET. B MASC.01:36:1804:33HISTORIAL | DIPLOMA
2221128SALVADOR SANCHEZ PEREZ
70 SENIOR MASC.01:36:2604:34HISTORIAL | DIPLOMA
2231087FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ EXPOSITO
45 VET. A MASC.01:36:2604:34HISTORIAL | DIPLOMA
224996RAFAEL ORTEGA CEGARRA
56 VET. B MASC.01:36:3404:34HISTORIAL | DIPLOMA
2251035PABLO PEREZ GAMBIN
CLINICA ER
46 VET. A MASC.01:36:3704:34HISTORIAL | DIPLOMA
226597JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
57 VET. B MASC.01:36:3804:34HISTORIAL | DIPLOMA
227736MANUEL GARCIA MEROÑO
47 VET. A MASC.01:36:4204:35HISTORIAL | DIPLOMA
228831JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
48 VET. A MASC.01:36:4504:35HISTORIAL | DIPLOMA
229772JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
CA DAEN LORCA
6 VET. E MASC.01:36:4504:35HISTORIAL | DIPLOMA
2301209LUIS VIGUERAS MUÑOZ
49 VET. A MASC.01:36:5804:35HISTORIAL | DIPLOMA
2311040JAVIER PEREZ SAEZ
CAT.HORADADA
58 VET. B MASC.01:36:5804:35HISTORIAL | DIPLOMA
2321011PEDRO JOSE PALAZON CANDEL
59 VET. B MASC.01:37:0804:36HISTORIAL | DIPLOMA
2331031JOSE PEREA PEREZ
50 VET. A MASC.01:37:1004:36HISTORIAL | DIPLOMA
234776JAVIER GONZALEZ GUZMAN
71 SENIOR MASC.01:37:1404:36HISTORIAL | DIPLOMA
2351184PORFIRIO TRUJEQUE TEJADO
30 VET. C MASC.01:37:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
2361198FRANCISCO VELAZQUEZ FERNANDEZ
3 VET. F MASC.01:37:1804:36HISTORIAL | DIPLOMA
237790FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C. A. ROLDAN
31 VET. C MASC.01:37:1904:36HISTORIAL | DIPLOMA
2381146JOSE ANTONIO SAURA CHACON
60 VET. B MASC.01:37:2104:36HISTORIAL | DIPLOMA
239732ANTONIO GARCIA LOPEZ
EQUIPO MADELSUR
51 VET. A MASC.01:37:2304:36HISTORIAL | DIPLOMA
240787GUILLERMO GUERRERO GIRONES
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.01:37:2404:37HISTORIAL | DIPLOMA
241549ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
52 VET. A MASC.01:37:2404:37HISTORIAL | DIPLOMA
242621FRANCISCO JOSE CARRASCO ROSIQUE
61 VET. B MASC.01:37:2504:37HISTORIAL | DIPLOMA
243894JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZ
CA DAEN LORCA
62 VET. B MASC.01:37:2704:37HISTORIAL | DIPLOMA
244719HELIO GARCIA ALBURQUERQUE
63 VET. B MASC.01:37:3004:37HISTORIAL | DIPLOMA
2451041GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
CAT HORADADA
53 VET. A MASC.01:37:3704:37HISTORIAL | DIPLOMA
246658PEDRO ANTONIO DE HARO CASAS
64 VET. B MASC.01:37:4004:37HISTORIAL | DIPLOMA
247707MIGUEL GALLEGO BALLESTER
65 VET. B MASC.01:37:4204:37HISTORIAL | DIPLOMA
2481181LUIS TORRES TELLO
32 VET. C MASC.01:37:4704:38HISTORIAL | DIPLOMA
249874VICTOR MARTINEZ ATAZ
SINPLEMETE RUNNIG
73 SENIOR MASC.01:37:5104:38HISTORIAL | DIPLOMA
2501163SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
54 VET. A MASC.01:37:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
251671PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
4 VET. F MASC.01:37:5704:38HISTORIAL | DIPLOMA
252745SANTIAGO GARCIA SOLANA
C.TENIS TORRE PACHECO
74 SENIOR MASC.01:38:0004:38HISTORIAL | DIPLOMA
253835GINES LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
33 VET. C MASC.01:38:0704:39HISTORIAL | DIPLOMA
254919FRANCISCO JAVIER MATEOS PEREZ
INDEPENDIENTE
34 VET. C MASC.01:38:1004:39HISTORIAL | DIPLOMA
255723JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
35 VET. C MASC.01:38:1304:39HISTORIAL | DIPLOMA
2561219AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. C MASC.01:38:2204:39HISTORIAL | DIPLOMA
257818MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
75 SENIOR MASC.01:38:2504:39HISTORIAL | DIPLOMA
258676MANUEL ESPINOSA PASTOR
ATL. GRUMOCS
55 VET. A MASC.01:38:2804:40HISTORIAL | DIPLOMA
259908JULIAN MARTINEZ PEREZ
PEKABO
76 SENIOR MASC.01:38:2904:40HISTORIAL | DIPLOMA
260727AMADOR GARCIA GARCIA
77 SENIOR MASC.01:38:3104:40HISTORIAL | DIPLOMA
261910MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
NINGUNO
78 SENIOR MASC.01:38:3604:40HISTORIAL | DIPLOMA
262867ANDRES MARCOS ALISES
56 VET. A MASC.01:38:3804:40HISTORIAL | DIPLOMA
263654MANRIQUE COS EGEA
66 VET. B MASC.01:38:4104:40HISTORIAL | DIPLOMA
2641052MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
79 SENIOR MASC.01:38:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
265786PEDRO GRAU SAEZ
80 SENIOR MASC.01:38:4604:40HISTORIAL | DIPLOMA
266648EMILIO CONESA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. E MASC.01:38:4704:40HISTORIAL | DIPLOMA
267896SALVADOR MARTINEZ MATEO
C.TENIS TORRE PACHECO
81 SENIOR MASC.01:38:4804:40HISTORIAL | DIPLOMA
2681044MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CART
37 VET. C MASC.01:38:4904:41HISTORIAL | DIPLOMA
2691126ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
C.A ROLDAN
12 VET. D MASC.01:38:4904:41HISTORIAL | DIPLOMA
270938ALEJANDRO MOLINA MOÑINO
ATL. GRUMOCS
82 SENIOR MASC.01:38:5504:41HISTORIAL | DIPLOMA
271970LUIS NAVARRO AGUILAR
ATL. GRUMOCS
38 VET. C MASC.01:38:5504:41HISTORIAL | DIPLOMA
272918SALVADOR MATEOS
67 VET. B MASC.01:38:5904:41HISTORIAL | DIPLOMA
273559JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A.TORRE PACHECO
57 VET. A MASC.01:39:0104:41HISTORIAL | DIPLOMA
274747JAVIER GARRE MARTINEZ
CLUB DE ATL. DE TORREPACHECO
68 VET. B MASC.01:39:0104:41HISTORIAL | DIPLOMA
275558EULOGIO APARICIO BUENDIA
VICIOTEAM
83 SENIOR MASC.01:39:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
2761212SILVIO VILLASCUSA CANDELA
84 SENIOR MASC.01:39:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
277539HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
85 SENIOR MASC.01:39:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
278629SILVIO AMADO CASTRO CHABLA
58 VET. A MASC.01:39:0804:41HISTORIAL | DIPLOMA
2791094ROMAN ROS FERNANDEZ
ATL. TORRE PACHECO
39 VET. C MASC.01:39:1104:42HISTORIAL | DIPLOMA
280686CARLOS FERNANDEZ CADENAS
86 SENIOR MASC.01:39:1704:42HISTORIAL | DIPLOMA
281976MARIA ISABEL NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.01:39:1904:42HISTORIAL | DIPLOMA
282714ANTONIO GARCERAN GARCIA
40 VET. C MASC.01:39:2204:42HISTORIAL | DIPLOMA
283779FRANCISCOJOSE GONZALEZ SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
69 VET. B MASC.01:39:2304:42HISTORIAL | DIPLOMA
284625MIGUEL ANGEL CASCALES ROMERO
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
87 SENIOR MASC.01:39:2804:42HISTORIAL | DIPLOMA
285528JOSE AGUILAR MONDEJAR
LOS JARDINEROS TROTONES
41 VET. C MASC.01:39:3104:43HISTORIAL | DIPLOMA
286693JOSE MANUEL FERNANDEZ RUIZ
A300W ETC
13 VET. D MASC.01:39:3204:43HISTORIAL | DIPLOMA
287847JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
MANDARACHE
42 VET. C MASC.01:39:3604:43HISTORIAL | DIPLOMA
288868RAFAEL MARIN GONZALEZ
59 VET. A MASC.01:39:3704:43HISTORIAL | DIPLOMA
289661MARCOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
60 VET. A MASC.01:39:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
290704EDUARDO GALINDO OTON
88 SENIOR MASC.01:39:4004:43HISTORIAL | DIPLOMA
291983CARLOS NICOLAS MARTINEZ
89 SENIOR MASC.01:39:4604:43HISTORIAL | DIPLOMA
2921105LAURA RUBIO PEÑA
3 SENIOR FEM.01:39:4704:43HISTORIAL | DIPLOMA
293784JUAN FRANCISCO GRACIA LORCA
70 VET. B MASC.01:39:4804:43HISTORIAL | DIPLOMA
294532ISAAC ALARCON GARCIA
90 SENIOR MASC.01:39:5304:44HISTORIAL | DIPLOMA
295879JOSE CARLOS MARTINEZ ESCOTO
C.TENIS TORRE PACHECO
91 SENIOR MASC.01:39:5404:44HISTORIAL | DIPLOMA
296987ANTONIO JAVIER NUÑEZ MARTIN
71 VET. B MASC.01:40:0404:44HISTORIAL | DIPLOMA
297700JOSE FRUTOS VICENTE
RAJAOS RUNNERS
92 SENIOR MASC.01:40:0604:44HISTORIAL | DIPLOMA
298755MIGUEL ANGEL GIL GONZALEZ
93 SENIOR MASC.01:40:0804:44HISTORIAL | DIPLOMA
2991029JUAN MANUEL PEÑALVER MANRUBIA
PEÑA LA MUELA
43 VET. C MASC.01:40:1004:44HISTORIAL | DIPLOMA
300920DARIO MAYORDOMO LLANES
RUNSERVOIR DOGS
72 VET. B MASC.01:40:1404:45HISTORIAL | DIPLOMA
301791JUAN SIMON GUILLEN SANCHEZ
VICIOTEAM
61 VET. A MASC.01:40:1904:45HISTORIAL | DIPLOMA
3021037MARIANO PEREZ JIMENEZ
VICIOTEAM
94 SENIOR MASC.01:40:2004:45HISTORIAL | DIPLOMA
3031244JULIAN NAVARRO PALMA
-
95 SENIOR MASC.01:40:2504:45HISTORIAL | DIPLOMA
304813FRANCISCO JOSE JARA GARCIA
44 VET. C MASC.01:40:3204:45HISTORIAL | DIPLOMA
3051078CARLOS ALBERTO ROBLES ORTEGA
MANDARACHE
62 VET. A MASC.01:40:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
306892GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
14 VET. D MASC.01:40:4004:46HISTORIAL | DIPLOMA
307593FRANCISCO BRAVO RIQUELME
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.01:40:4004:46HISTORIAL | DIPLOMA
308740FRANCISCO JAVIER GARCIA NICOLAS
A.D. ATLETARRIXACA
64 VET. A MASC.01:40:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
3091005JOSE CARLOS OTON MADRID
RUNTRITRON
65 VET. A MASC.01:40:4404:46HISTORIAL | DIPLOMA
310762CARLOS GOMARIZ FIGUEROLA
66 VET. A MASC.01:40:4604:46HISTORIAL | DIPLOMA
3111023GUILLERMO PASCUAL FRANCES
96 SENIOR MASC.01:40:4604:46HISTORIAL | DIPLOMA
312809FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
73 VET. B MASC.01:40:4904:46HISTORIAL | DIPLOMA
313738PEDRO GARCIA MORENO
INDEPENDIENTE
67 VET. A MASC.01:41:0004:47HISTORIAL | DIPLOMA
314638JOAQUIN CLEMENTE LOZANO
74 VET. B MASC.01:41:1304:47HISTORIAL | DIPLOMA
3151115ANTONIO SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
CEX TRAIL CARTAGENA
45 VET. C MASC.01:41:1604:48HISTORIAL | DIPLOMA
3161194JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
68 VET. A MASC.01:41:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
317620ANTHONY CARLSON
46 VET. C MASC.01:41:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
3181179ROBERTO TORRES DEL REY
CARTAGENA TRAIL
69 VET. A MASC.01:41:2104:48HISTORIAL | DIPLOMA
319929JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
97 SENIOR MASC.01:41:2404:48HISTORIAL | DIPLOMA
3201217PEDRO ZAMORA PRADES
ACR REPSOL
98 SENIOR MASC.01:41:2504:48HISTORIAL | DIPLOMA
3211015JOSE ANGEL PALOMARES FERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
99 SENIOR MASC.01:41:3004:48HISTORIAL | DIPLOMA
3221038JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
75 VET. B MASC.01:41:3104:48HISTORIAL | DIPLOMA
3231003FERNANDO OTEYZA
70 VET. A MASC.01:41:3604:48HISTORIAL | DIPLOMA
324975FRANCISCO JOSE NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
100 SENIOR MASC.01:41:3804:49HISTORIAL | DIPLOMA
325821JUAN MANUEL LAGUNA OLIVA
76 VET. B MASC.01:41:4104:49HISTORIAL | DIPLOMA
326624PABLO CASCALES DE PAZ
AD PEKABO TRIATLON
101 SENIOR MASC.01:41:4504:49HISTORIAL | DIPLOMA
327898FRANCISCO JOSE MARTINEZ MENDOZA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
71 VET. A MASC.01:42:0104:50HISTORIAL | DIPLOMA
328691JOSE FERNANDEZ MARTOS
INDEPENDIENTE
15 VET. D MASC.01:42:0704:50HISTORIAL | DIPLOMA
329942JOSE MARIA MONDEJAR CHUECOS
77 VET. B MASC.01:42:1504:50HISTORIAL | DIPLOMA
330804CANDIDO HERNANDEZ TORREROS
C.A.TORREPACHECO
47 VET. C MASC.01:42:2204:51HISTORIAL | DIPLOMA
331810FEDERICO IGLESIAS LOPEZ
TRIALHAMA
102 SENIOR MASC.01:42:2204:51HISTORIAL | DIPLOMA
332580PEDRO PABLO BELLO IRADIEL
RABASCO TEAM
78 VET. B MASC.01:42:3004:51HISTORIAL | DIPLOMA
333698ANTONIO FRUTOS
79 VET. B MASC.01:42:3104:51HISTORIAL | DIPLOMA
334571JOSE BALANZA GARCIA
80 VET. B MASC.01:42:3204:51HISTORIAL | DIPLOMA
335997JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
EKIPAKO
72 VET. A MASC.01:42:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
3361026ANTONIO PASTOR MARTINEZ
GUERRITA
103 SENIOR MASC.01:42:5304:52HISTORIAL | DIPLOMA
337653MANUEL CORTES RODRIGUEZ
CLINICA ER
81 VET. B MASC.01:42:5404:52HISTORIAL | DIPLOMA
338611M ANGELES CANOVAS GUIRAO
C.A. JAVALI NUEVO
2 VET. A FEM.01:42:5604:52HISTORIAL | DIPLOMA
339756JOSE GIL HERNANDEZ
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
73 VET. A MASC.01:42:5704:52HISTORIAL | DIPLOMA
340574ALEJANDRO BAÑON LOPEZ
INDEPENDIENTE
82 VET. B MASC.01:42:5904:52HISTORIAL | DIPLOMA
3411149NESTOR JAVIER SAURA TORRELLAS
83 VET. B MASC.01:43:0004:52HISTORIAL | DIPLOMA
342683ANTONIO FELIPE RUIZ
INDEPENDIENTE
48 VET. C MASC.01:43:0804:53HISTORIAL | DIPLOMA
3431000FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASO
C. A. MANDARACHE CARTAGENA
16 VET. D MASC.01:43:1004:53HISTORIAL | DIPLOMA
344531DIEGO AGULLO PEREZ
84 VET. B MASC.01:43:1204:53HISTORIAL | DIPLOMA
3451019NURIA PANALES LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
1 VET. C FEM.01:43:1704:53HISTORIAL | DIPLOMA
3461090JORGE RODRIGUEZ-GIRONES GARCIA
85 VET. B MASC.01:43:1904:53HISTORIAL | DIPLOMA
3471006MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
SPOR-TI
86 VET. B MASC.01:43:2404:54HISTORIAL | DIPLOMA
3481068ALEJANDRO RAMON SOTO
C.TENIS TORRE PACHECO
17 VET. D MASC.01:43:2904:54HISTORIAL | DIPLOMA
3491160FRANCISCO SOLER ALFONSEDA
C. D. RUNTRITON
74 VET. A MASC.01:43:3004:54HISTORIAL | DIPLOMA
3501109ANA VANESA RUIZ RUIZ
4 SENIOR FEM.01:43:3204:54HISTORIAL | DIPLOMA
3511013JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
PEKABO
75 VET. A MASC.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
352986JUAN JOSE NIETO PEREZ
49 VET. C MASC.01:43:3804:54HISTORIAL | DIPLOMA
353587JOSE RAMON BERNABE AMOROS
GRUMOCS
87 VET. B MASC.01:43:4004:54HISTORIAL | DIPLOMA
3541161LUIS MIGUEL SORIANO ARCE
76 VET. A MASC.01:43:4004:54HISTORIAL | DIPLOMA
355871ANTONIO MARQUETA LAZARO
CEX CARTAGENA
50 VET. C MASC.01:43:4304:54HISTORIAL | DIPLOMA
356570ANDRES AZNAR GUIRAO
FALCO TRAIL
18 VET. D MASC.01:43:4804:55HISTORIAL | DIPLOMA
3571018RAMON PAMIES
77 VET. A MASC.01:43:5204:55HISTORIAL | DIPLOMA
358855PASCUAL LORCA SERRANO
CECOM 2211
78 VET. A MASC.01:43:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
359814PEDRO JIMENEZ ALBALADEJO
CECOM 2211
88 VET. B MASC.01:43:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
3601187JAIME UREÑA MARTINEZ
MADELSUR
104 SENIOR MASC.01:44:0004:55HISTORIAL | DIPLOMA
3611004ANTONIO OTON FARIÑA
CARTAGENA TRAIL
105 SENIOR MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
3621205ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
89 VET. B MASC.01:44:1204:56HISTORIAL | DIPLOMA
363801ANTONIO HERNANDEZ GARCIA
C.A.TORREPACHECO
51 VET. C MASC.01:44:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
364822JOSE LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
106 SENIOR MASC.01:44:2804:57HISTORIAL | DIPLOMA
365544JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO
LIMON RUNNERS
19 VET. D MASC.01:44:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
3661054PEDRO JESUS POVEDA MUÑOZ
C.A. HELLIN
90 VET. B MASC.01:44:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
3671226LUCIANO HERRERO FERNANDEZ
CLUB YO MISMO
20 VET. D MASC.01:44:4104:57HISTORIAL | DIPLOMA
368930GINES MESEGUER DIAZ
CLINICA ER
21 VET. D MASC.01:44:4304:57HISTORIAL | DIPLOMA
369833FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
MARATON CARTAGENA
5 VET. F MASC.01:44:4604:57HISTORIAL | DIPLOMA
370830JOSE LOPEZ CAÑAVATE
MARATHON DE CARTAGENA
22 VET. D MASC.01:44:4704:58HISTORIAL | DIPLOMA
371857MANUEL LORENTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
52 VET. C MASC.01:44:5004:58HISTORIAL | DIPLOMA
372903ELENA MARTINEZ OTON
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
373742ANTONIO GARCIA SANMARTIN
MARATHON CARTAGAENA
91 VET. B MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
374843MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
MARATHON CARTAGENA
2 VET. C FEM.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
375537MAURO ALBERGANTI
TRIRUNNER
8 VET. E MASC.01:44:5804:58HISTORIAL | DIPLOMA
3761143SIXTO SANTA MARTINEZ
BITEC
92 VET. B MASC.01:44:5904:58HISTORIAL | DIPLOMA
377739BEGOÑA GARCIA NAVARRO
4 VET. B FEM.01:45:0904:59HISTORIAL | DIPLOMA
378933JOSE MIÑARRO
107 SENIOR MASC.01:45:1604:59HISTORIAL | DIPLOMA
379912LUIS LORENZO MARTINEZ SAEZ
CAT HORADADA
108 SENIOR MASC.01:45:1704:59HISTORIAL | DIPLOMA
380950OSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO
109 SENIOR MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
381748JOSE GARRIDO CASTILLO
RUNTRITON
79 VET. A MASC.01:45:2104:59HISTORIAL | DIPLOMA
3821156JAROSLAV SMEJC
93 VET. B MASC.01:45:2404:59HISTORIAL | DIPLOMA
383542FULGENCIO ALCARAZ MEDINA
80 VET. A MASC.01:45:2504:59HISTORIAL | DIPLOMA
384862JOAQUIN MAKOWSKI ENTRABASAGUAS
C.TENIS TORRE PACHECO
81 VET. A MASC.01:45:2604:59HISTORIAL | DIPLOMA
385854ANTONIO MANUEL LORCA MOMPEAN
53 VET. C MASC.01:45:3305:00HISTORIAL | DIPLOMA
386941JUAN ANTONIO MOMPEAN PEREZ
PORTAVOZ
54 VET. C MASC.01:45:3705:00HISTORIAL | DIPLOMA
387954DANIEL MOROTE CONESA
55 VET. C MASC.01:45:3705:00HISTORIAL | DIPLOMA
388690JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ GALLARDO
PORTAVOZ
94 VET. B MASC.01:45:3905:00HISTORIAL | DIPLOMA
389535PACO ALBALADEJO MOLTO
95 VET. B MASC.01:45:4405:00HISTORIAL | DIPLOMA
3901114ALBERTO SANCHEZ CANOVAS
110 SENIOR MASC.01:45:4705:00HISTORIAL | DIPLOMA
391836JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZ
MARATHON CARTAGENA
111 SENIOR MASC.01:45:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
392667ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
C.D FRIOSUR
96 VET. B MASC.01:45:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
3931063ENRIQUE ANGEL QUINTERO CARROS
CABRIKAS LOKAS
112 SENIOR MASC.01:45:5905:01HISTORIAL | DIPLOMA
394665ANTONIA DIRUF
5 SENIOR FEM.01:45:5905:01HISTORIAL | DIPLOMA
395990CARLOS OLIVARES MARTINEZ
113 SENIOR MASC.01:45:5905:01HISTORIAL | DIPLOMA
3961098JOSE ROS NAVARRO
C.A.TORREPACHECO
56 VET. C MASC.01:46:0005:01HISTORIAL | DIPLOMA
397677RAMON ESTEBAN MUÑOZ
C.A.T HORADADA
97 VET. B MASC.01:46:1405:02HISTORIAL | DIPLOMA
398909SERGIO MARTINEZ PEREZ
82 VET. A MASC.01:46:1705:02HISTORIAL | DIPLOMA
399674ANTONIO ESPINOSA ARANDA
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO
57 VET. C MASC.01:46:3505:03HISTORIAL | DIPLOMA
4001016JUAN ANTONIO PALOMO APARICIO
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.01:46:3705:03HISTORIAL | DIPLOMA
4011178PABLO TORNEL SANCHEZ
115 SENIOR MASC.01:46:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
4021229MIGUEL MADRID LOPEZ
-
98 VET. B MASC.01:46:4005:03HISTORIAL | DIPLOMA
4031176JAVIER NUÑEZ VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.01:46:4105:03HISTORIAL | DIPLOMA
4041169FRANK TAVIRA CAMPOS
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
83 VET. A MASC.01:46:4405:03HISTORIAL | DIPLOMA
4051145JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
23 VET. D MASC.01:47:0505:04HISTORIAL | DIPLOMA
406985DAVID NIETO GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
84 VET. A MASC.01:47:0605:04HISTORIAL | DIPLOMA
407808MANUEL HIDALGO CARBALLO
99 VET. B MASC.01:47:1205:04HISTORIAL | DIPLOMA
408848MARIANO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
100 VET. B MASC.01:47:1405:04HISTORIAL | DIPLOMA
4091076DAVID RIVERA LUZON
C.A. TOBARRA
85 VET. A MASC.01:47:2105:05HISTORIAL | DIPLOMA
4101021JUAN EUGENIO PARA CONESA
MARATHON CARTAGENA
9 VET. E MASC.01:47:2705:05HISTORIAL | DIPLOMA
4111070JULIO ANTONIO RECHE LOPEZ
C.A.TORRE PCHECO
117 SENIOR MASC.01:47:2805:05HISTORIAL | DIPLOMA
412952SALVADOR MORENO GARCIA
CAT HORADADA
118 SENIOR MASC.01:47:3505:05HISTORIAL | DIPLOMA
413789ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGUILAR
INDEPENDIENTE
101 VET. B MASC.01:47:4705:06HISTORIAL | DIPLOMA
4141207FRANCISCO VICENTE LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
86 VET. A MASC.01:47:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
415602PAULINO PEREIRA CERQUEIRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. E MASC.01:47:5305:06HISTORIAL | DIPLOMA
416999DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ
CORREBIRRAS
87 VET. A MASC.01:47:5405:06HISTORIAL | DIPLOMA
417858JOSE LUIS LOZANO GONZALEZ
119 SENIOR MASC.01:48:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
418695MAURICIO RUIZ GOMEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
11 VET. E MASC.01:48:0805:07HISTORIAL | DIPLOMA
419583JORGE BENABENT BAEZA
TRIATLON TORREVIEJA
102 VET. B MASC.01:48:0905:07HISTORIAL | DIPLOMA
4201036MIGUEL PEREZ GRACIA
MARATHON CARTAGENA
58 VET. C MASC.01:48:1605:07HISTORIAL | DIPLOMA
421816MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MONCHITOS
120 SENIOR MASC.01:48:2105:08HISTORIAL | DIPLOMA
422769DAVID GOMEZ SAURA
3 JUNIOR MASC.01:48:3205:08HISTORIAL | DIPLOMA
4231020PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
MARATON SAN JAVIER
88 VET. A MASC.01:48:3705:08HISTORIAL | DIPLOMA
4241243LUIS RODRIGUEZ HILARIO
89 VET. A MASC.01:48:3905:09HISTORIAL | DIPLOMA
425916JOSE MARTOS SANCHEZ
CARTAGENA TRAIL
103 VET. B MASC.01:48:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
4261223CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTER
1 VET. E FEM.01:48:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
427917ANA MARIA MATA CLEMENTE
C.A. TRIATLON HORADADA
3 VET. C FEM.01:48:5105:09HISTORIAL | DIPLOMA
428652JUAN CARLOS CORCOLES GARCIA
C.A.HELLIN
59 VET. C MASC.01:49:0305:10HISTORIAL | DIPLOMA
4291014CARLOS PALOMARES FERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
4 JUNIOR MASC.01:49:0705:10HISTORIAL | DIPLOMA
4301045JUAN JOSE PEREZ VAZQUEZ
90 VET. A MASC.01:49:0705:10HISTORIAL | DIPLOMA
431681LAURA FARRINGTON
6 SENIOR FEM.01:49:0805:10HISTORIAL | DIPLOMA
432595JOSE DAVID BUENDIA PARDO
C.TENIS TORRE PACHECO
5 JUNIOR MASC.01:49:1505:10HISTORIAL | DIPLOMA
433819ANDRIY KOVALSKYY
ASM MURCIA
121 SENIOR MASC.01:49:1905:10HISTORIAL | DIPLOMA
434793JESUS GUTIERREZ BUENO
60 VET. C MASC.01:49:2505:11HISTORIAL | DIPLOMA
435861PEDRO JOSE MADRID IZQUIERDO
C.TENIS TORRE PACHECO
61 VET. C MASC.01:49:3405:11HISTORIAL | DIPLOMA
4361165DAVID SOTO LOPEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
91 VET. A MASC.01:49:3905:11HISTORIAL | DIPLOMA
4371100PEDRO JOSE ROS ZAMORA
C.TENIS TORRE PACHECO
122 SENIOR MASC.01:49:3905:11HISTORIAL | DIPLOMA
438709MANUEL BERNARDO GALLEGO HERNANDEZ
104 VET. B MASC.01:49:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
4391203FERNANDO VERA GALLEGO
ATL. TORRE PACHECO
92 VET. A MASC.01:49:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
440764NEREA GOMEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.01:49:5205:12HISTORIAL | DIPLOMA
441536JAVIER ALBALADEJO NADAL
105 VET. B MASC.01:49:5605:12HISTORIAL | DIPLOMA
442614GABRIEL JOSE CARA GARRIDO
93 VET. A MASC.01:49:5905:12HISTORIAL | DIPLOMA
443928MIGUEL ANGEL MENDIARA BARCOS
62 VET. C MASC.01:49:5905:12HISTORIAL | DIPLOMA
4441195LUIS VELASCO
106 VET. B MASC.01:50:0005:12HISTORIAL | DIPLOMA
445763MANUEL GOMARIZ QUERO
63 VET. C MASC.01:50:0105:12HISTORIAL | DIPLOMA
446646FRANCISCO CONESA LOPEZ
SENDERISTA MOLINENSE
6 VET. F MASC.01:50:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
447584ALFONSO BERMEJO MESEGUER
24 VET. D MASC.01:50:0805:13HISTORIAL | DIPLOMA
448841JESUS SALVADOR LOPEZ MARTINEZ
64 VET. C MASC.01:50:2705:14HISTORIAL | DIPLOMA
449706ADRIAN GALLARDO MARTINEZ
123 SENIOR MASC.01:50:3405:14HISTORIAL | DIPLOMA
450560JOSE MIGUEL APARICIO GARCIA
A.D. ATLETARRIXACA
94 VET. A MASC.01:50:4105:14HISTORIAL | DIPLOMA
451659ANTONIO DEL CERRO GONZALEZ
107 VET. B MASC.01:50:5105:15HISTORIAL | DIPLOMA
4521201MIGUEL ANGEL VELAZQUEZ PARADA
C.TENIS TORRE PACHECO
65 VET. C MASC.01:50:5205:15HISTORIAL | DIPLOMA
4531024ANTONIO PASTOR ALCAZAR
CORREDORES MARMENOR
124 SENIOR MASC.01:50:5805:15HISTORIAL | DIPLOMA
454853ANTONIO LOPEZ VERDU
C.A. ALBATERA
12 VET. E MASC.01:51:0005:15HISTORIAL | DIPLOMA
455931ELENA CRISTINA MIHALCEA
3 VET. A FEM.01:51:0105:15HISTORIAL | DIPLOMA
456770ADRIAN GOMIZ MURCIA
TRIKIILOMETROS
108 VET. B MASC.01:51:0105:15HISTORIAL | DIPLOMA
457824LUIS LAURERO SANCHEZ
13 VET. E MASC.01:51:0205:15HISTORIAL | DIPLOMA
458728GUSTAVO GARCIA GIL
125 SENIOR MASC.01:51:0305:15HISTORIAL | DIPLOMA
4591057BRAULIO PUCHE SAEZ
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
126 SENIOR MASC.01:51:0305:15HISTORIAL | DIPLOMA
460979FRANCISCO JOSE NAVARRO TORRES
127 SENIOR MASC.01:51:0605:15HISTORIAL | DIPLOMA
461882FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
128 SENIOR MASC.01:51:0705:16HISTORIAL | DIPLOMA
462760AGUSTIN GIMENEZ MARTINEZ
129 SENIOR MASC.01:51:2405:16HISTORIAL | DIPLOMA
4631120ENRIQUE SANCHEZ JIMENEZ
A.D. ATLETARRIXACA
14 VET. E MASC.01:51:2905:17HISTORIAL | DIPLOMA
464906ANTONIO MARTINEZ PEREZ
C.TENIS TORRE PACHECO
25 VET. D MASC.01:51:3505:17HISTORIAL | DIPLOMA
465530MODESTO AGUIRRE SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
15 VET. E MASC.01:51:3505:17HISTORIAL | DIPLOMA
4661113JUAN ANTONIO SANCHEZ BERNAL
MARATHON CARTAGENA
66 VET. C MASC.01:51:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
467923PEDRO MELON SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
67 VET. C MASC.01:51:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
4681162SALVADOR SORIANO DIAZ
95 VET. A MASC.01:51:4605:17HISTORIAL | DIPLOMA
4691137FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SOLANO
C.A. TORRE PACHECO
130 SENIOR MASC.01:51:4805:17HISTORIAL | DIPLOMA
470844GEMA LOPEZ PEÑALVER
THE CATHEDRAL HOSTEL
8 SENIOR FEM.01:51:5405:18HISTORIAL | DIPLOMA
471959MANUEL MULA RODRIGUEZ
96 VET. A MASC.01:52:0405:18HISTORIAL | DIPLOMA
472631BENITO CELDRAN ANDREO
MANDARACHE
109 VET. B MASC.01:52:1105:19HISTORIAL | DIPLOMA
473967JONATAN MURCIA BELLUGA
131 SENIOR MASC.01:52:1405:19HISTORIAL | DIPLOMA
4741084MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA
68 VET. C MASC.01:52:1405:19HISTORIAL | DIPLOMA
4751028MIGUEL ANGEL PEINADO VALDOMINOS
110 VET. B MASC.01:52:1505:19HISTORIAL | DIPLOMA
476634TOMAS CEREZO CONESA
MARATON CARTAGENA
111 VET. B MASC.01:52:2005:19HISTORIAL | DIPLOMA
477733JUAN MIGUEL GARCIA MARIN
6 JUNIOR MASC.01:52:2705:19HISTORIAL | DIPLOMA
4781188FRANCISCO VALERO GOMEZ
C.A. DE SUCINA
132 SENIOR MASC.01:52:3605:20HISTORIAL | DIPLOMA
479947DOLORES MOÑINO PLANES
INDEPENDIENTE
1 VET. D FEM.01:52:4305:20HISTORIAL | DIPLOMA
4801121RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. E MASC.01:52:4305:20HISTORIAL | DIPLOMA
4811102JOSE ROSIQUE ROS
69 VET. C MASC.01:52:4905:20HISTORIAL | DIPLOMA
482994ALBERTO OÑATE GONZALEZ
70 VET. C MASC.01:52:4905:20HISTORIAL | DIPLOMA
483946OSCAR MONTOYA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
7 JUNIOR MASC.01:52:5205:20HISTORIAL | DIPLOMA
484922JOAQUIN MELGAREJO BUENDIA
97 VET. A MASC.01:52:5805:21HISTORIAL | DIPLOMA
485588JUAN JESUS BERNAL ORENES
112 VET. B MASC.01:52:5805:21HISTORIAL | DIPLOMA
4861039ISIDRO JOSE PEREZ ROSIQUE
C.TENIS TORRE PACHECO
113 VET. B MASC.01:53:0305:21HISTORIAL | DIPLOMA
4871072JULIAN REY SANCHEZ
17 VET. E MASC.01:53:0705:21HISTORIAL | DIPLOMA
488565FRANCISCO ARDIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.01:53:0905:21HISTORIAL | DIPLOMA
4891307FERNANDO LOPEZ FUENTES
98 VET. A MASC.01:53:1105:21HISTORIAL | DIPLOMA
490533RAMON ALARCON RODRIGUEZ
114 VET. B MASC.01:53:1205:21HISTORIAL | DIPLOMA
491863ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTER
115 VET. B MASC.01:53:1405:22HISTORIAL | DIPLOMA
4921123ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN
MARATHON CARTAGENA
26 VET. D MASC.01:53:1905:22HISTORIAL | DIPLOMA
493568FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZ
MANDARACHE
7 VET. F MASC.01:53:2105:22HISTORIAL | DIPLOMA
4941306MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ
71 VET. C MASC.01:53:3305:22HISTORIAL | DIPLOMA
4951309ANTONIO MOYA ALBALADEJO
27 VET. D MASC.01:53:3405:22HISTORIAL | DIPLOMA
496679STEFAN EYMOLD
C.A.T. HORADADA
28 VET. D MASC.01:53:3405:22HISTORIAL | DIPLOMA
497692GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
116 VET. B MASC.01:53:4105:23HISTORIAL | DIPLOMA
498825ALBERTO LINARES STUTZ
134 SENIOR MASC.01:53:4205:23HISTORIAL | DIPLOMA
4991166ANDRES SOTO MARIN
99 VET. A MASC.01:53:4705:23HISTORIAL | DIPLOMA
500899FRANCISCO RAMON MARTINEZ MEROÑO
ATL. TORRE PACHECO
117 VET. B MASC.01:53:4905:23HISTORIAL | DIPLOMA
501703MARIA GALINDO GIMENEZ
4 VET. A FEM.01:53:5805:24HISTORIAL | DIPLOMA
502820JOSE LACARCEL WANDOSELL
MARATHON CARTAGENA
29 VET. D MASC.01:53:5905:24HISTORIAL | DIPLOMA
503708JAVIER GALLEGO GARCIA
INDEPENDIENTE
100 VET. A MASC.01:54:0505:24HISTORIAL | DIPLOMA
504645MIGUEL ANGEL CONESA GARCIA
C.A. LA MANGA
101 VET. A MASC.01:54:0505:24HISTORIAL | DIPLOMA
505702RAFAEL GALERA MADOLELL
102 VET. A MASC.01:54:0505:24HISTORIAL | DIPLOMA
506802FULGENCIO HERNANDEZ GARCIA
103 VET. A MASC.01:54:2105:25HISTORIAL | DIPLOMA
5071106JOSE FELIPE RUBIO PEREZ
MARATHON CARTAGENA
18 VET. E MASC.01:54:5005:26HISTORIAL | DIPLOMA
5081095ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
135 SENIOR MASC.01:54:5205:26HISTORIAL | DIPLOMA
5091050CARMEN PIZARRO INGLES
ATL. TORRE PACHECO
9 SENIOR FEM.01:54:5805:26HISTORIAL | DIPLOMA
510932PEDRO JESUS MILAN MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
118 VET. B MASC.01:55:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
511608M? CARMEN CANOVAS ALCARAZ
CLUB DE ATL. TORRE PACHECO
5 VET. B FEM.01:55:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
512529FRANCISCO AGUILAR MONDEJAR
LOS JARDINEROS TROTONES
30 VET. D MASC.01:55:0805:27HISTORIAL | DIPLOMA
513650JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
C.D.RUNTRITON
136 SENIOR MASC.01:55:1605:27HISTORIAL | DIPLOMA
514914JOSE LUIS MARTINEZ TORRES
72 VET. C MASC.01:55:3305:28HISTORIAL | DIPLOMA
515579MARIA TERESA BARCELO OTALORA
CAT
6 VET. B FEM.01:55:3505:28HISTORIAL | DIPLOMA
516576SABAS BAÑOS COSTA
73 VET. C MASC.01:55:4305:29HISTORIAL | DIPLOMA
5171220JUAN MATEO GUILLEN FERNANDEZ
OASIS SPORT
137 SENIOR MASC.01:55:4305:29HISTORIAL | DIPLOMA
518550JOSE LUIS ALVAREZ MARQUEZ
119 VET. B MASC.01:55:5705:29HISTORIAL | DIPLOMA
5191055EVARISTO POVEDA VICENTE
FUERZA MCM
19 VET. E MASC.01:56:0005:29HISTORIAL | DIPLOMA
520850MANUEL LOPEZ SANCHEZ
MARATON SAN JAVIER
74 VET. C MASC.01:56:0105:29HISTORIAL | DIPLOMA
521777CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
104 VET. A MASC.01:56:1005:30HISTORIAL | DIPLOMA
522759TOÑI GIMENEZ MARTINEZ
MARATHON CARTAGENA
4 VET. C FEM.01:56:1105:30HISTORIAL | DIPLOMA
5231130HONORIO SANCHEZ QUIRANTE
C.TENIS TORRE PACHECO
120 VET. B MASC.01:56:2605:31HISTORIAL | DIPLOMA
5241177MARI CARMEN TORAL NAVARRO
7 VET. B FEM.01:56:2605:31HISTORIAL | DIPLOMA
525884LUIS SEBASTIAN MARTINEZ HEREDIA
138 SENIOR MASC.01:56:4205:31HISTORIAL | DIPLOMA
526783FERNANDO GRACIA
MARATON CARTAGENA
105 VET. A MASC.01:56:4705:32HISTORIAL | DIPLOMA
527713VICENTE GAMBIN MENDEZ
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
106 VET. A MASC.01:56:4805:32HISTORIAL | DIPLOMA
5281139ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
75 VET. C MASC.01:56:4905:32HISTORIAL | DIPLOMA
529623JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ
NO
139 SENIOR MASC.01:56:5305:32HISTORIAL | DIPLOMA
5301017JUAN PALOMO LARIOS
CLUB MANDARACHE
20 VET. E MASC.01:56:5305:32HISTORIAL | DIPLOMA
5311135ANTONIO JOSE SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
121 VET. B MASC.01:56:5405:32HISTORIAL | DIPLOMA
5321075JOSE MIGUEL RIQUELME VEGA
INDEPENDIENTE
122 VET. B MASC.01:57:1705:33HISTORIAL | DIPLOMA
533630FRANCISCO CAVAS ROSIQUE
107 VET. A MASC.01:57:2305:33HISTORIAL | DIPLOMA
5341118JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
123 VET. B MASC.01:57:2305:33HISTORIAL | DIPLOMA
535799JOSE ANTONIO HERNANDEZ
76 VET. C MASC.01:57:2905:34HISTORIAL | DIPLOMA
536696LAURA FLORES DE LA CRUZ
MADELSUR
10 SENIOR FEM.01:57:3205:34HISTORIAL | DIPLOMA
537639LESLEY COLE
2 VET. E FEM.01:57:4805:35HISTORIAL | DIPLOMA
5381199ALBERTO VELAZQUEZ LENS
CORREBIRRAS
124 VET. B MASC.01:58:0105:35HISTORIAL | DIPLOMA
5391012NOELIA PALAZON CANDEL
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.01:58:0505:35HISTORIAL | DIPLOMA
5401175MARIA DOLORES TOLINO CANO
CEX
8 VET. B FEM.01:58:2505:36HISTORIAL | DIPLOMA
5411079MARIANO ROCA APARICIO
TRIRUNNER
125 VET. B MASC.01:58:2605:36HISTORIAL | DIPLOMA
542812FRANCISCO INGLES FENOL
126 VET. B MASC.01:58:2705:36HISTORIAL | DIPLOMA
5431164JAVIER SORNICHERO MARTINEZ
140 SENIOR MASC.01:58:2705:36HISTORIAL | DIPLOMA
544891ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
MARATHON CARTAGENA
31 VET. D MASC.01:58:3305:37HISTORIAL | DIPLOMA
545971ANTONIO NAVARRO ALCARAZ
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO
21 VET. E MASC.01:58:5405:38HISTORIAL | DIPLOMA
546828ISABEL LIZAN FERNANDEZ
MARATHON CARTAGENA
9 VET. B FEM.01:58:5505:38HISTORIAL | DIPLOMA
547961FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
32 VET. D MASC.01:58:5705:38HISTORIAL | DIPLOMA
5481119PEDRO SANCHEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
127 VET. B MASC.01:59:0305:38HISTORIAL | DIPLOMA
549617ENRIQUE CARCELES
128 VET. B MASC.01:59:2705:39HISTORIAL | DIPLOMA
550811MANUEL INGLES FENOL
108 VET. A MASC.01:59:4405:40HISTORIAL | DIPLOMA
551761DAVID GOMARIZ
77 VET. C MASC.01:59:4605:40HISTORIAL | DIPLOMA
552925JUAN ANTONIO MENDEZ LOPEZ
CLUB DE ATL. TORRE PACHECO
129 VET. B MASC.02:00:0805:41HISTORIAL | DIPLOMA
553834MANUEL LOPEZ COLOMA
109 VET. A MASC.02:00:1005:41HISTORIAL | DIPLOMA
5541058SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
BEER RUNNERS MURCIA
78 VET. C MASC.02:00:1305:41HISTORIAL | DIPLOMA
555794ANIBAL JOSE GUTIERREZ DE URIARTE CALVO
141 SENIOR MASC.02:00:3605:42HISTORIAL | DIPLOMA
5561069ELISA RAMON SOTO
C.TENIS TORRE PACHECO
10 VET. B FEM.02:00:3605:42HISTORIAL | DIPLOMA
5571064FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
130 VET. B MASC.02:00:4005:43HISTORIAL | DIPLOMA
5581141ANASTASIA SANCHEZ VERA
C.TENIS TORRE PACHECO
11 VET. B FEM.02:00:4705:43HISTORIAL | DIPLOMA
559660DOMINGO DEL REY GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
110 VET. A MASC.02:00:5305:43HISTORIAL | DIPLOMA
5601151MARIA CARMEN SEGURA PEREZ
CORRETEA RUNNING TEAM
5 VET. C FEM.02:00:5405:43HISTORIAL | DIPLOMA
561881PEDRO MIGUEL MARTINEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
111 VET. A MASC.02:00:5505:43HISTORIAL | DIPLOMA
562577RAFAEL BAÑOS MARTINEZ
C.A.TORREPACHECO
112 VET. A MASC.02:01:0505:44HISTORIAL | DIPLOMA
563561JOSE ANTONIO APARICIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79 VET. C MASC.02:01:3605:45HISTORIAL | DIPLOMA
564541CASILDO ALCARAZ LORENZO
MARATHON CARTAGENA
33 VET. D MASC.02:01:4905:46HISTORIAL | DIPLOMA
565962CATI MUÑOZ GALLEGO
A.D. ATLETARRIXACA
2 VET. D FEM.02:01:5005:46HISTORIAL | DIPLOMA
5661009FELIPE PAGAN ALBALADEJO
A.D. ATLETARRIXACA
22 VET. E MASC.02:01:5105:46HISTORIAL | DIPLOMA
567618MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CORREBIRRAS
6 VET. C FEM.02:02:2605:48HISTORIAL | DIPLOMA
568581ANA BELTRAN CECILIA
6 VET. A FEM.02:02:4805:49HISTORIAL | DIPLOMA
569637JOHN CHURCH
GREAT WESTERN RUNNERS
8 VET. F MASC.02:02:5305:49HISTORIAL | DIPLOMA
5701155MANUEL SIRVENT RICO
CORREBIRRAS
131 VET. B MASC.02:03:0205:49HISTORIAL | DIPLOMA
5711218FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
132 VET. B MASC.02:03:0405:50HISTORIAL | DIPLOMA
572856JOSE LORENTE GUILLEN
142 SENIOR MASC.02:03:0505:50HISTORIAL | DIPLOMA
573945GERMAN MONTOYA ALAMO
80 VET. C MASC.02:04:0205:52HISTORIAL | DIPLOMA
574731JOSE MIGUEL GARCIA LEON
C.TENIS TORRE PACHECO
23 VET. E MASC.02:04:0405:52HISTORIAL | DIPLOMA
575741SONIA GARCIA NIETO
C.TENIS TORRE PACHECO
11 SENIOR FEM.02:04:0405:52HISTORIAL | DIPLOMA
576935JUAN MOLERO RAMIS
9 VET. F MASC.02:04:0805:53HISTORIAL | DIPLOMA
577940JUANA MOLINA SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
7 VET. C FEM.02:04:0905:53HISTORIAL | DIPLOMA
578788MARIA DEL CARMEN GUERRERO RUIZ
CA DAEN LORCA
12 VET. B FEM.02:04:3105:54HISTORIAL | DIPLOMA
5791104FCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
133 VET. B MASC.02:04:4305:54HISTORIAL | DIPLOMA
580556AGUSTIN JOSE ANDREU HERNANDEZ
81 VET. C MASC.02:04:4405:54HISTORIAL | DIPLOMA
5811032PEDRO PEREZ ANDREU
MARATHON CARTAGENA
24 VET. E MASC.02:05:0905:55HISTORIAL | DIPLOMA
582598JUAN JOSE CABALLERO VAILLO
113 VET. A MASC.02:05:2105:56HISTORIAL | DIPLOMA
583750VICENTE JOSE GAVARA PALOMAR
INDEPENDIENTE
34 VET. D MASC.02:05:3605:57HISTORIAL | DIPLOMA
584904JOSE ANTONIO MARTINEZ PEINADO
10 VET. F MASC.02:06:3806:00HISTORIAL | DIPLOMA
5851127EMILIO SANCHEZ PEREZ
MARATHON CARTAGENA
11 VET. F MASC.02:07:0106:01HISTORIAL | DIPLOMA
586594MIGUEL BROCOS MAREQUE
INDEPENDIENTE
114 VET. A MASC.02:07:0606:01HISTORIAL | DIPLOMA
587897SOFIA MARTINEZ MELGAREJO
8 VET. C FEM.02:07:2806:02HISTORIAL | DIPLOMA
588566JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZ
INDEPENDIENTE
82 VET. C MASC.02:07:3406:02HISTORIAL | DIPLOMA
5891157MANUEL SOLA CARRASCOSA
115 VET. A MASC.02:08:0106:04HISTORIAL | DIPLOMA
590953JUAN MANUEL MORENO MORENO
CORREDORES POPULARES ARMADA
35 VET. D MASC.02:08:3906:05HISTORIAL | DIPLOMA
591815JOSE JUAN JIMENEZ BUENDIA
MARATHON CARTAGENA
25 VET. E MASC.02:08:3906:05HISTORIAL | DIPLOMA
5921056LISA PRESTON
9 VET. C FEM.02:08:5206:06HISTORIAL | DIPLOMA
593915TELESFORA MARTINEZ TUDELA
CAT TOTANA
7 VET. A FEM.02:09:4006:08HISTORIAL | DIPLOMA
5941186NOEMI TUDELA VALERO
CAT
12 SENIOR FEM.02:09:4006:08HISTORIAL | DIPLOMA
5951210LOLA VILLAESCUSA QUESADA
C.A.T HORADADA
10 VET. C FEM.02:09:4506:09HISTORIAL | DIPLOMA
5961180LAURA TORRES RODRIGUEZ
CATHORADADA
13 SENIOR FEM.02:09:4606:09HISTORIAL | DIPLOMA
597998MARIA ORTIZ CAMPOS
ATL. TORRE PACHECO
14 SENIOR FEM.02:11:1706:13HISTORIAL | DIPLOMA
598592RODRIGO BRAGADO ALCARAZ
MARATHON CT
83 VET. C MASC.02:11:4806:14HISTORIAL | DIPLOMA
5991088JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGO
C.A. ALTEA
134 VET. B MASC.02:11:4906:14HISTORIAL | DIPLOMA
600718PILAR GARCIA ACEBES
8 VET. A FEM.02:12:0806:15HISTORIAL | DIPLOMA
601944MANUEL ALEJANDRO MONSERRATE JIMENEZ
143 SENIOR MASC.02:12:5306:17HISTORIAL | DIPLOMA
6021077DIEGO ROBLES GOMEZ
INDEPENDIENTE
84 VET. C MASC.02:12:5806:18HISTORIAL | DIPLOMA
603744JOSE GARCIA SICILIA
85 VET. C MASC.02:12:5906:18HISTORIAL | DIPLOMA
6041171VIOLETA TELLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15 SENIOR FEM.02:13:1406:18HISTORIAL | DIPLOMA
6051208BERNABE VIDAL AGUILAR
C.TENIS TORRE PACHECO
144 SENIOR MASC.02:13:1506:18HISTORIAL | DIPLOMA
606829ROBERTO LLEDO SAURA
INDEPENDIENTE
145 SENIOR MASC.02:13:1506:18HISTORIAL | DIPLOMA
6071010LOURDES PALAZON CANDEL
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.02:16:5406:29HISTORIAL | DIPLOMA
608635ISRAEL CERVANTES ESTUDILLO
INDEPENDIENTE
135 VET. B MASC.02:17:3006:31HISTORIAL | DIPLOMA
609575MIGUEL BAÑOS BAÑO
INDEPENDIENTE
86 VET. C MASC.02:18:1606:33HISTORIAL | DIPLOMA
610886LOLA MARTINEZ JIMENEZ
INDEPEMDIENTE
13 VET. B FEM.02:18:1606:33HISTORIAL | DIPLOMA
611887JOSE MARTINEZ JIMENEZ
36 VET. D MASC.02:19:5606:37HISTORIAL | DIPLOMA
612992ANGEL OLMOS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
37 VET. D MASC.02:19:5606:37HISTORIAL | DIPLOMA
613601VICTOR JAVIER CAMARA GARCIA
136 VET. B MASC.02:19:5706:38HISTORIAL | DIPLOMA
614666BRYAN DOMINGUES LOPEZ
NINGUNO
8 JUNIOR MASC.02:23:3706:48HISTORIAL | DIPLOMA
6151067ANTONIO RADOVAN
116 VET. A MASC.02:24:0206:49HISTORIAL | DIPLOMA
616668PAMELA DUCK
C.A.TORREPACHECO
1 VET. F FEM.02:46:0407:52HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.