Clasificación General

X Media Maratón y III 10K Villa de Torre Pacheco - 14/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
116ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
GRUPO ALCARAZ
1 SENIOR MASC.38:3103:30HISTORIAL | DIPLOMA
2495FRANCISCO TERRONES SORROCHE
CA DAEN LORCA
1 VET. A MASC.39:0803:33HISTORIAL | DIPLOMA
3372GUILLERMO OTERO DAVILA
RUNTRITON
2 SENIOR MASC.39:2903:35HISTORIAL | DIPLOMA
4242DAVID LARA LARA
CCT SANTA CRUZ
3 SENIOR MASC.39:5503:37HISTORIAL | DIPLOMA
5226ANTONIO INIESTA CUADRADO
4 SENIOR MASC.40:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
6412JUANJO RAYA
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
2 VET. A MASC.41:1503:45HISTORIAL | DIPLOMA
7472DANIEL VIDAL
C.A. ERMITA DE BURGOS
1 JUNIOR MASC.41:5003:48HISTORIAL | DIPLOMA
8225SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A.TORREPACHECO
3 VET. A MASC.41:5403:48HISTORIAL | DIPLOMA
9510LUIS VICENTE SALINAS
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
5 SENIOR MASC.41:5903:49HISTORIAL | DIPLOMA
1021FRANCISCO AMORES DE GEA
TRIATLON CEHEGIN
4 VET. A MASC.42:0203:49HISTORIAL | DIPLOMA
11487MIGUEL SERRANO SANCHEZ
THE A TEAM RUNNING
6 SENIOR MASC.42:0703:49HISTORIAL | DIPLOMA
12251JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 SENIOR MASC.42:5103:53HISTORIAL | DIPLOMA
13134GONZALO FUENTES MIRALLES
C.TENIS TORRE PACHECO
2 JUNIOR MASC.42:5803:54HISTORIAL | DIPLOMA
14365PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
RANERO CORRE
5 VET. A MASC.43:0703:55HISTORIAL | DIPLOMA
15463SERGIO SANCHEZ MARTINEZ
3 JUNIOR MASC.43:0803:55HISTORIAL | DIPLOMA
16511JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
RAJAOS RUNNERS
4 JUNIOR MASC.43:1003:55HISTORIAL | DIPLOMA
1720FRANCISCO ALONSO VIDAL
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6 VET. A MASC.43:2403:56HISTORIAL | DIPLOMA
18125FCO REYES FERNANDEZ PASTOR
MARATHON CARTAGENA
7 VET. A MASC.43:3603:57HISTORIAL | DIPLOMA
19444JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
RUNTRITON
8 SENIOR MASC.43:4103:58HISTORIAL | DIPLOMA
201305SERGIO SAEZ SANCHEZ
CLUB TRI IMPULSO
5 JUNIOR MASC.43:4203:58HISTORIAL | DIPLOMA
2167VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D.RUNTRITON
9 SENIOR MASC.43:4403:58HISTORIAL | DIPLOMA
22505JULIO VAZQUEZ REINOSA
CD RUNTRITON
8 VET. A MASC.43:4403:58HISTORIAL | DIPLOMA
23204FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9 VET. A MASC.44:1904:01HISTORIAL | DIPLOMA
2426AMARO APARICIO CONESA
C.TENIS TORRE PACHECO
10 SENIOR MASC.44:2204:02HISTORIAL | DIPLOMA
251232VICENTE CANOVAS CONESA
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.44:5204:04HISTORIAL | DIPLOMA
262ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CD. RUNTRITON
1 VET. B MASC.45:0304:05HISTORIAL | DIPLOMA
2718JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLO
A.D. ATLETARRIXACA
11 VET. A MASC.45:1904:07HISTORIAL | DIPLOMA
28301FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
A.D. ATLETARRIXACA
2 VET. B MASC.45:1904:07HISTORIAL | DIPLOMA
29127MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
6 JUNIOR MASC.45:3004:08HISTORIAL | DIPLOMA
30119ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
A.D ELIOCROCA
12 VET. A MASC.45:4004:09HISTORIAL | DIPLOMA
31352PEDRO MORENO MOLINA
RUNTRITON
7 JUNIOR MASC.46:0104:11HISTORIAL | DIPLOMA
321245ANTONIO BENEDICTO CASCALES
C.A. LAS TORRES
13 VET. A MASC.46:0204:11HISTORIAL | DIPLOMA
33348PIO MONTOYA PARDO
C.TENIS TORRE PACHECO
11 SENIOR MASC.46:2404:13HISTORIAL | DIPLOMA
34978FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ
-
14 VET. A MASC.46:2704:13HISTORIAL | DIPLOMA
35322DAVID MARTINEZ ROSIQUE
ACR REPSOL
15 VET. A MASC.46:3304:13HISTORIAL | DIPLOMA
36258JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
CARAVACA ES LA META
16 VET. A MASC.46:3404:14HISTORIAL | DIPLOMA
37216JOSE DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATEDRAL HOSTEL
12 SENIOR MASC.46:3904:14HISTORIAL | DIPLOMA
381239JOSE ALCARAZ GARCIA
-
13 SENIOR MASC.46:4504:15HISTORIAL | DIPLOMA
39257LAURA LOPEZ GARCIA
LORCA ORIENTACION
1 SENIOR FEM.46:5104:15HISTORIAL | DIPLOMA
40183EUSEBIO ANDRES GARNACHO GONZALEZ
LORCA ORIENTACION
17 VET. A MASC.46:5204:15HISTORIAL | DIPLOMA
41407MIGUEL GABRIEL PORTUGUES PASTOR
C.A.AGRANJIS
14 SENIOR MASC.47:0404:16HISTORIAL | DIPLOMA
42380FRANCISCO JOSE PARRA MOLINERO
IMPULSO TRIATLON
15 SENIOR MASC.47:0404:16HISTORIAL | DIPLOMA
43346ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE
16 SENIOR MASC.47:1004:17HISTORIAL | DIPLOMA
44523ROBERTO ZAPATA ALBALADEJO
CAT HORADADA
18 VET. A MASC.47:1304:17HISTORIAL | DIPLOMA
45292JAIME MARTINEZ MARTIENZ
LOS ALCAZARES TRIATLON
17 SENIOR MASC.47:1504:17HISTORIAL | DIPLOMA
46254TOMAS LOPEZ CROS
DEPORTE FOR LIVE
18 SENIOR MASC.47:1904:18HISTORIAL | DIPLOMA
471246CRISTOBAL VERA MELGAREJO
-
19 VET. A MASC.47:3504:19HISTORIAL | DIPLOMA
48267PEDRO LORITE CAMPILLO
CD BAHIA DE MAZARRON
20 VET. A MASC.47:4604:20HISTORIAL | DIPLOMA
4952AGUSTIN BELMONTE MATEO
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.47:5404:21HISTORIAL | DIPLOMA
5048IVAN BARRADO PEREZ
8 JUNIOR MASC.47:5604:21HISTORIAL | DIPLOMA
51353TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
22 VET. A MASC.47:5904:21HISTORIAL | DIPLOMA
52509JOSE MIGUEL VERA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
19 SENIOR MASC.48:0704:22HISTORIAL | DIPLOMA
53159BLAS GARCIA GUIRADO
ASOCIACION BULLAS ATLETICA
23 VET. A MASC.48:0804:22HISTORIAL | DIPLOMA
54306CHARY MARTINEZ JIMENEZ
ASOCIACION BULLAS ATLETICA
1 VET. A FEM.48:0804:22HISTORIAL | DIPLOMA
55328LUIS MARTINEZ VELA
MARATHON CARTAGENA
3 VET. B MASC.48:2104:23HISTORIAL | DIPLOMA
5675RAIMUNDO CARO PORLAN
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4 VET. B MASC.48:2404:24HISTORIAL | DIPLOMA
5737EDUARDO ASENJO MARTINEZ
24 VET. A MASC.48:2504:24HISTORIAL | DIPLOMA
58141MARIANO GALVEZ BALLESTER
ODONTOLOGIKA
25 VET. A MASC.48:3004:24HISTORIAL | DIPLOMA
59270JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
26 VET. A MASC.48:3104:24HISTORIAL | DIPLOMA
60417JOSE JAVIER ROCA DEL CERRO
ATL. GRUMOCS
9 JUNIOR MASC.48:3304:24HISTORIAL | DIPLOMA
61392RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTER
20 SENIOR MASC.48:3704:25HISTORIAL | DIPLOMA
621173JAVIER TOLEDO MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
21 SENIOR MASC.48:4404:25HISTORIAL | DIPLOMA
63223LEONARDO HERRERA DOMINGUEZ
C.D. BAHIA DE MAZARRON
27 VET. A MASC.48:5004:26HISTORIAL | DIPLOMA
64445MATEO SANCHES INGLES
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.48:5304:26HISTORIAL | DIPLOMA
65321ALFONSO JAVIER MARTINEZ ROS
C.A.TORREPACHECO
28 VET. A MASC.48:5804:27HISTORIAL | DIPLOMA
66146VICTO GARCIA ASENSI
22 SENIOR MASC.49:2204:29HISTORIAL | DIPLOMA
6739SERGIO JIMENEZ ACOSTA
INDEPENDIENTE
10 JUNIOR MASC.49:2704:29HISTORIAL | DIPLOMA
6868CARLOS CANO
30740
23 SENIOR MASC.49:3404:30HISTORIAL | DIPLOMA
69458RAUL SANCHEZ LOPEZ
NINGUNO
11 JUNIOR MASC.49:4304:31HISTORIAL | DIPLOMA
70247ANTONIO LEON ROSIQUE
24 SENIOR MASC.49:5104:31HISTORIAL | DIPLOMA
71147JOSE LUIS GARCIA AVILES
6 VET. B MASC.50:0404:33HISTORIAL | DIPLOMA
7243RAMON BAÑOS MARTINEZ
C.C.VIRGEN DEL PASICO
29 VET. A MASC.50:0704:33HISTORIAL | DIPLOMA
73284ENRIQUE MARIN GUILLEN
C.TENIS TORRE PACHECO
25 SENIOR MASC.50:1704:34HISTORIAL | DIPLOMA
74104PEDRO JOSE DIAZ CONESA
30 VET. A MASC.50:3004:35HISTORIAL | DIPLOMA
75286VICTOR MARMOL DIAZ
31 VET. A MASC.50:3304:35HISTORIAL | DIPLOMA
76467JUAN CARLOS SANCHEZ MULERO
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA CARTAGENA
32 VET. A MASC.50:4004:36HISTORIAL | DIPLOMA
77142PATRICIA GALVEZ MONTALBAN
2 SENIOR FEM.50:4104:36HISTORIAL | DIPLOMA
7883JUAN CARLOS CAZALLAS CARNEROS
7 VET. B MASC.50:4704:37HISTORIAL | DIPLOMA
7998JUAN PEDRO DE HARO GARCIA
26 SENIOR MASC.50:5004:37HISTORIAL | DIPLOMA
80120GERARDO D FERNANDEZ LOPEZ
C.D. BAHIA DE MAZARRON
33 VET. A MASC.50:5204:37HISTORIAL | DIPLOMA
81199JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
34 VET. A MASC.50:5304:37HISTORIAL | DIPLOMA
82300PEDRO MARTINEZ GOMEZ
27 SENIOR MASC.51:0004:38HISTORIAL | DIPLOMA
83246TOMAS LEGAZ GARCIA
28 SENIOR MASC.51:0204:38HISTORIAL | DIPLOMA
84245JUANJO LEAL CABALLERO
35 VET. A MASC.51:0604:38HISTORIAL | DIPLOMA
85307ENRIQUE MARTINEZ LAPAZ
29 SENIOR MASC.51:1004:39HISTORIAL | DIPLOMA
861236MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
RUNTRITON
36 VET. A MASC.51:1004:39HISTORIAL | DIPLOMA
87389ROBERTO PEREZ
CAT HORADADA
30 SENIOR MASC.51:1304:39HISTORIAL | DIPLOMA
88339SALVADOR MOLERO GALVAN
37 VET. A MASC.51:1404:39HISTORIAL | DIPLOMA
89374DAVID OTON GARCIA
31 SENIOR MASC.51:1804:39HISTORIAL | DIPLOMA
90419JOSE ROCA MARTINEZ
32 SENIOR MASC.51:2304:40HISTORIAL | DIPLOMA
91131JOSE MARIA FRUTOS BARBA
38 VET. A MASC.51:2504:40HISTORIAL | DIPLOMA
92170JESUS GARCIA PARDO
C.TENIS TORRE PACHECO
12 JUNIOR MASC.51:2504:40HISTORIAL | DIPLOMA
93117PEDRO DAVID FERNANDEZ BLAYA
C.A. MANDARACHE
39 VET. A MASC.51:2704:40HISTORIAL | DIPLOMA
94262ANDRES LOPEZ SANCHEZ
40 VET. A MASC.51:2704:40HISTORIAL | DIPLOMA
95332PEDRO ASENSIO MECA TORRES
41 VET. A MASC.51:2904:40HISTORIAL | DIPLOMA
96305SALVADOR MARTINEZ IBAÑEZ
33 SENIOR MASC.51:2904:40HISTORIAL | DIPLOMA
9785JOSE MARIA CEGARRA ESPARZA
34 SENIOR MASC.51:3304:41HISTORIAL | DIPLOMA
98435PATRICI RUBIO GARCIA
-
3 SENIOR FEM.51:4404:42HISTORIAL | DIPLOMA
99206PEDRO MANUEL GUILLEN BENZAL
42 VET. A MASC.51:4504:42HISTORIAL | DIPLOMA
100128FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ YAGÜES
ESC. MUS. BEETHOVEN
13 JUNIOR MASC.51:4804:42HISTORIAL | DIPLOMA
101490LUIS MIGUEL SORIA JIMENEZ
TRIELCHE
35 SENIOR MASC.51:5204:42HISTORIAL | DIPLOMA
102291JOSE MARTINEZ
36 SENIOR MASC.51:5204:42HISTORIAL | DIPLOMA
103468ANTONIO SANCHEZ PAGAN
CLUB MANDARACHE
37 SENIOR MASC.51:5204:42HISTORIAL | DIPLOMA
104400DANIEL PEREZ MORENO
CLUB MARATON
38 SENIOR MASC.52:0304:43HISTORIAL | DIPLOMA
105397FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
C.A.TORRE PACHECO
14 JUNIOR MASC.52:1004:44HISTORIAL | DIPLOMA
106518FRANCISCO MANUEL YAGÜES SERRANO
ESC. MUS. BEETHOVEN
43 VET. A MASC.52:1604:45HISTORIAL | DIPLOMA
107144JAVIER GARCIA AGUERA
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.52:2104:45HISTORIAL | DIPLOMA
108466JESUS SANCHEZ MIRALLES
C.TENIS TORRE PACHECO
44 VET. A MASC.52:2304:45HISTORIAL | DIPLOMA
109241GINES LARA FERNANDEZ
45 VET. A MASC.52:2904:46HISTORIAL | DIPLOMA
110285ENRIQUE MARIN HERNANDEZ
40 SENIOR MASC.52:3804:47HISTORIAL | DIPLOMA
111229PEDRO JAEN MEROÑO
C.TENIS TORRE PACHECO
46 VET. A MASC.52:4004:47HISTORIAL | DIPLOMA
112168JOSE GARCIA MEROÑO
C.TENIS TORRE PACHECO
47 VET. A MASC.52:4004:47HISTORIAL | DIPLOMA
11354JOSE ANTONIO BENITEZ LINDE
48 VET. A MASC.52:4104:47HISTORIAL | DIPLOMA
114492SOLEDAD SOTO MARIN
CORRETEA RUNNING TEAM
2 VET. A FEM.52:4104:47HISTORIAL | DIPLOMA
115451RAMON SANCHEZ COSTA
GRUPO ALCARAZ
49 VET. A MASC.52:4204:47HISTORIAL | DIPLOMA
116335RUBEN MEROÑO MARTINEZ-ILLESCAS
41 SENIOR MASC.52:4304:47HISTORIAL | DIPLOMA
117519JULIAN YAGÜES SERRANO
ESC. MUS. BEETHOVEN
50 VET. A MASC.52:4404:47HISTORIAL | DIPLOMA
118215PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
PEÑA HIGO SECO
51 VET. A MASC.52:4804:48HISTORIAL | DIPLOMA
119501JUAN ANTONIO TORRES PARDO
15 JUNIOR MASC.52:5004:48HISTORIAL | DIPLOMA
120500JUAN ANTONIO TORRES MARTINEZ
A RABO SACAO
16 JUNIOR MASC.52:5004:48HISTORIAL | DIPLOMA
121428SERGIO ROS HERNANDEZ
C.TRIATLON CARTAGENA
42 SENIOR MASC.52:5204:48HISTORIAL | DIPLOMA
1221247ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
52 VET. A MASC.52:5204:48HISTORIAL | DIPLOMA
123336SALVADOR MILELIRE ALFARO
MILES & MILLES
53 VET. A MASC.52:5204:48HISTORIAL | DIPLOMA
124238CARLOS JAVIER JUAREZ SANCHEZ
54 VET. A MASC.53:0304:49HISTORIAL | DIPLOMA
125108PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
8 VET. B MASC.53:0804:49HISTORIAL | DIPLOMA
126235FRANCISCO JIMENEZ PEREZ
55 VET. A MASC.53:1804:50HISTORIAL | DIPLOMA
127395PENCHO PEREZ IZQUIERDO
C.TENIS TORRE PACHECO
43 SENIOR MASC.53:2504:51HISTORIAL | DIPLOMA
128110FRANCISCO EGEA MARTINEZ
CD. RUNTRITON
44 SENIOR MASC.53:2604:51HISTORIAL | DIPLOMA
129221FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ PEREZ
C.A.JAVALI NUEVO
45 SENIOR MASC.53:3004:51HISTORIAL | DIPLOMA
130440RUBEN RUIZ FERNANDEZ
46 SENIOR MASC.53:3204:52HISTORIAL | DIPLOMA
131202JORGE GRANDE FERNANDEZ
LA MANGA
56 VET. A MASC.53:3204:52HISTORIAL | DIPLOMA
132283GUILLERMO MARIN GOMEZ
47 SENIOR MASC.53:3304:52HISTORIAL | DIPLOMA
13376MANUEL CARRASCO ZAPATA
57 VET. A MASC.53:3704:52HISTORIAL | DIPLOMA
134222JUAN ANTONIO HERNANDEZ PEREZ
C.A.JAVALI NUEVO
58 VET. A MASC.53:4004:52HISTORIAL | DIPLOMA
135255MARI CRUZ LOPEZ DE MOTA PEREZ
C.A. DAEN LORCA
3 VET. A FEM.53:4604:53HISTORIAL | DIPLOMA
136133FEDERICO FUENTES MIRALLES
C.TENIS TORRE PACHECO
59 VET. A MASC.53:4704:53HISTORIAL | DIPLOMA
137378ANDRES PAREDES LOPEZ
INDEPENDIENTE
60 VET. A MASC.53:5304:53HISTORIAL | DIPLOMA
138315EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
CLUB TRIATLON GUERRITA
61 VET. A MASC.53:5504:54HISTORIAL | DIPLOMA
139342PACO MOLINA ZANON
C.A. CASAS BAJAS
9 VET. B MASC.53:5904:54HISTORIAL | DIPLOMA
1409DAVID ALBALADEJO CANO
C.TENIS TORRE PACHECO
62 VET. A MASC.54:0304:54HISTORIAL | DIPLOMA
141187JOSE GEA PONCE
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.54:0504:55HISTORIAL | DIPLOMA
142313JOSE MARTINEZ MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
17 JUNIOR MASC.54:0604:55HISTORIAL | DIPLOMA
143115PEDRO EXPOSITO COCA
CD RUNTRITON
10 VET. B MASC.54:1004:55HISTORIAL | DIPLOMA
144174JOSE DAVID GARCIA ROS
48 SENIOR MASC.54:1604:56HISTORIAL | DIPLOMA
145231MAYTE JAVALOY PEREZ
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.54:1904:56HISTORIAL | DIPLOMA
146422ANTONIO ROCA RODRIGUEZ
64 VET. A MASC.54:1904:56HISTORIAL | DIPLOMA
147181VICENTE GARCIA UBEDA
C.A.TORREPACHECO
11 VET. B MASC.54:2104:56HISTORIAL | DIPLOMA
14879ALFONSO CARRION HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.54:2504:56HISTORIAL | DIPLOMA
149161JOSE GARCIA HERNANDEZ
18 JUNIOR MASC.54:2904:57HISTORIAL | DIPLOMA
15096MANUEL DAVO PASCUAL
WATERPOLO SAN JAVIER
65 VET. A MASC.54:3404:57HISTORIAL | DIPLOMA
151377JOSE MIGUEL PAREDES AYALA
66 VET. A MASC.54:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
152214FERNANDO HERAS PRIETO
67 VET. A MASC.54:3904:58HISTORIAL | DIPLOMA
153140MIGUEL GALLEGO SERRANO
68 VET. A MASC.54:4604:58HISTORIAL | DIPLOMA
154488JOSE JUAN SIGÜENZA LOZANO
30740
69 VET. A MASC.54:4604:58HISTORIAL | DIPLOMA
155124LUIS FERNANDEZ MESEGUER
CORREBIRRAS
12 VET. B MASC.54:4804:58HISTORIAL | DIPLOMA
156367DAVID NIETO MARTINEZ
70 VET. A MASC.54:4804:58HISTORIAL | DIPLOMA
157404SALVADOR PINAR
71 VET. A MASC.54:4904:59HISTORIAL | DIPLOMA
158137RAUL GALINDO CANOVAS
19 JUNIOR MASC.54:5104:59HISTORIAL | DIPLOMA
159200MARIANO GONZALEZ SANCHEZ
C.A.TORRE PACHECO
50 SENIOR MASC.54:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
16072ANTONIO CAÑADAS PEREZ
72 VET. A MASC.54:5504:59HISTORIAL | DIPLOMA
161449M? CARMEN SANCHEZ CARRILERO
5 VET. A FEM.54:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
16240EVARISTO BAILEN CANALES
C.A.ALMORADI - TRIKILOMETROS
73 VET. A MASC.54:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
1631230JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ
-
74 VET. A MASC.55:0005:00HISTORIAL | DIPLOMA
164384ISAAC PEIRO ALVARADO
75 VET. A MASC.55:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
165410VICENTE QUINTO GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
76 VET. A MASC.55:0905:00HISTORIAL | DIPLOMA
166299JUAN JESUS MARTINEZ GARCIA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
20 JUNIOR MASC.55:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
1671303JAVIER PICON BLAZQUEZ
51 SENIOR MASC.55:1605:01HISTORIAL | DIPLOMA
168340JOAQUIN FCO MOLINA
21 JUNIOR MASC.55:1805:01HISTORIAL | DIPLOMA
16936JOSE ANTONIO ARTES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
77 VET. A MASC.55:1805:01HISTORIAL | DIPLOMA
170375JUAN DIEGO OTON MADRID
C.D. RUNTRITON
78 VET. A MASC.55:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
171111EMILIO EGEA SERNA
79 VET. A MASC.55:2305:02HISTORIAL | DIPLOMA
17289FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.55:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
17397FRANCISCO DE CRUZ ANGEL
CD RUNTRITON
80 VET. A MASC.55:2505:02HISTORIAL | DIPLOMA
174213JOSE GUZMAN LIDON
RUNTRITON
13 VET. B MASC.55:2805:02HISTORIAL | DIPLOMA
175387ALEJANDRO PERALES PEREZ
ASOCIACION BICIHUERTA TORREAGUERA
53 SENIOR MASC.55:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
176493LUIS SOTO MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
54 SENIOR MASC.55:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
177436ADRIAN RUBIO GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
55 SENIOR MASC.55:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
17853ARBIA BENDRAO KANDOUSSI
ROLLER MASTER
6 VET. A FEM.55:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
179265JOSE MANUEL LORENTE HUERTAS
C.D. BAHIA DE MAZARRON
81 VET. A MASC.55:3305:03HISTORIAL | DIPLOMA
180489ANA MARIA SOLER GONZALEZ
CLUB DE ATL. TORRE PACHECO
7 VET. A FEM.55:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
181303JOSE CARLOS MARTINEZ HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
82 VET. A MASC.55:3705:03HISTORIAL | DIPLOMA
182413JUAN CARLOS RECHE GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
56 SENIOR MASC.55:3705:03HISTORIAL | DIPLOMA
183273SALVADOR MADRID MATEO
C.TENIS TORRE PACHECO
57 SENIOR MASC.55:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
184368JUAN JOSE NIETO MARTINEZ
58 SENIOR MASC.55:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
185350JUAN MANUEL MORALES GUILLAMON
C.A.TORREPACHECO
83 VET. A MASC.55:4005:03HISTORIAL | DIPLOMA
186249RAQUEL LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
8 VET. A FEM.55:4305:03HISTORIAL | DIPLOMA
187277IVAN MANZANO GARCIA
59 SENIOR MASC.55:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
188274VICTOR ALEJANDRO MANUEL CAMPOS
84 VET. A MASC.55:4805:04HISTORIAL | DIPLOMA
189379SERGIO PAREDES LUENGO
ROCHESTAR
60 SENIOR MASC.55:4805:04HISTORIAL | DIPLOMA
19059LUIS BUENDIA CASTELLANO
61 SENIOR MASC.55:4905:04HISTORIAL | DIPLOMA
19134BIBIANO ARMERO PAREDES
85 VET. A MASC.55:5005:04HISTORIAL | DIPLOMA
192469FLORENTINO SANCHEZ PEDREÑO
86 VET. A MASC.56:0205:05HISTORIAL | DIPLOMA
193357JUAN MUÑOZ
MANDARACHE
87 VET. A MASC.56:0305:05HISTORIAL | DIPLOMA
194319MARCO ANTONIO MARTINEZ RIQUELME
88 VET. A MASC.56:0505:05HISTORIAL | DIPLOMA
1953VICTOR AGUILERA AGUILERA
89 VET. A MASC.56:0505:05HISTORIAL | DIPLOMA
196482GUSTAVO SCHMIDT CLAVEL
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.56:0805:06HISTORIAL | DIPLOMA
197148GUILLERMO GARCIA BAÑOS
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.56:0905:06HISTORIAL | DIPLOMA
198209JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ
90 VET. A MASC.56:1005:06HISTORIAL | DIPLOMA
1991304INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
4 SENIOR FEM.56:1705:07HISTORIAL | DIPLOMA
200272MIGUEL A LUPION CARREÑO
64 SENIOR MASC.56:1805:07HISTORIAL | DIPLOMA
201503JOSE ANGEL UREÑA JORQUERA
BUBILLAS TEAM
65 SENIOR MASC.56:2605:07HISTORIAL | DIPLOMA
202268MIGUEL ANGEL LOZANO GARCIA
91 VET. A MASC.56:2705:07HISTORIAL | DIPLOMA
203494PEDRO JOSE TARRAGA SAEZ
92 VET. A MASC.56:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
204415PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
PUNTO DE ENCUENTRO
93 VET. A MASC.56:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
205275RAUL MANZANEQUE AREVALO
PUNTO DE ENCUENTRO
66 SENIOR MASC.56:2905:08HISTORIAL | DIPLOMA
206497LAURA TOMAS SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
9 VET. A FEM.56:3005:08HISTORIAL | DIPLOMA
207302MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
94 VET. A MASC.56:3005:08HISTORIAL | DIPLOMA
208232LAURA JIMENEZ ANDUJAR
MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR FEM.56:3305:08HISTORIAL | DIPLOMA
20994ANTONIO CRUZ ZAMORA
14 VET. B MASC.56:3405:08HISTORIAL | DIPLOMA
210239LUIS ADRIANO JUMA DIAZ
95 VET. A MASC.56:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
211401MIGUEL ANGEL PEREZ ORTIZ
96 VET. A MASC.56:4405:09HISTORIAL | DIPLOMA
212109GINES EGEA GARCIA
97 VET. A MASC.56:4405:09HISTORIAL | DIPLOMA
213441PABLO RUIZ VEGA
22 JUNIOR MASC.56:4405:09HISTORIAL | DIPLOMA
214425MODESTO ROMERO GUILLEN
15 VET. B MASC.56:4405:09HISTORIAL | DIPLOMA
2151238MARGARITA RODRIGUEZ PALACIOS
INDEPENDIENTE
10 VET. A FEM.56:4505:09HISTORIAL | DIPLOMA
2167ROMAN ADRIAN ALARCON CEDILLO
AGA
98 VET. A MASC.56:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
21765M CARMEN CAMPILLO ARJONA
C.TENIS TORRE PACHECO
11 VET. A FEM.56:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
218327AMANDA MARTINEZ SOLANO
30740 CENTRO DEPORTIVO
1 JUNIOR FEM.56:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
219289ALEJANDRO MARTIN MARTINEZ
NOVASPORT
67 SENIOR MASC.56:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
22062ALBERTO CALDERON DORDA
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.56:5205:10HISTORIAL | DIPLOMA
22135FCO JAVIER ARMERO PAREDES
C.TENIS TORRE PACHECO
99 VET. A MASC.56:5505:10HISTORIAL | DIPLOMA
22281EUSEBIO CASTEJON MONTESINOS
100 VET. A MASC.57:0205:11HISTORIAL | DIPLOMA
223474MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
68 SENIOR MASC.57:0705:11HISTORIAL | DIPLOMA
22413JOSE ALCARAZ SAURA
INDEPENDIENTE
101 VET. A MASC.57:1005:11HISTORIAL | DIPLOMA
225434FRANCISCO JOSE RUBI CASTELLES
17 VET. B MASC.57:1305:12HISTORIAL | DIPLOMA
226448ANGEL SANCHEZ CANOVAS
102 VET. A MASC.57:1305:12HISTORIAL | DIPLOMA
22756FRANCISCO JOSE BLAYA SANCHEZ
103 VET. A MASC.57:1405:12HISTORIAL | DIPLOMA
22895JORGE DAMAS LOPEZ
104 VET. A MASC.57:2005:12HISTORIAL | DIPLOMA
229516JUAN ANDRES VIVAR GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
105 VET. A MASC.57:2305:13HISTORIAL | DIPLOMA
230341JUAN ANTONIO MOLINA MARTINEZ
69 SENIOR MASC.57:2505:13HISTORIAL | DIPLOMA
231100JOSE RAMON DE LA LUZ BAYANO
106 VET. A MASC.57:2705:13HISTORIAL | DIPLOMA
232287IGNACIO MARTIN ALONSO
MANDARACHE
107 VET. A MASC.57:2805:13HISTORIAL | DIPLOMA
233402FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ
70 SENIOR MASC.57:2905:13HISTORIAL | DIPLOMA
23492HECTOR CRISTIANO GARCIA
23 JUNIOR MASC.57:2905:13HISTORIAL | DIPLOMA
235230SUSANA JARILLO GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
12 VET. A FEM.57:3205:13HISTORIAL | DIPLOMA
236220ALBERTO HERNANDEZ PARRA
C. D. BAHIA DE MAZARRON
108 VET. A MASC.57:3205:13HISTORIAL | DIPLOMA
237219ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
MARATHON CARTAGENA
109 VET. A MASC.57:3305:13HISTORIAL | DIPLOMA
238243JUAN JOSE LATORRE BAÑO
C.A.T. HORADADA
18 VET. B MASC.57:3505:14HISTORIAL | DIPLOMA
239279ANTONIA MARCOS CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
1 VET. B FEM.57:3505:14HISTORIAL | DIPLOMA
240179RAUL GARCIA SANTACATALINA
C.TENIS TORRE PACHECO
110 VET. A MASC.57:4005:14HISTORIAL | DIPLOMA
24157JOAQUIN BLAZQUEZ ESCUDERO
C.A. LA MANGA
111 VET. A MASC.57:4805:15HISTORIAL | DIPLOMA
2428JULIAN ALBALADEJO
CEIPS SAN AGUSTIN
71 SENIOR MASC.57:5105:15HISTORIAL | DIPLOMA
243385JOSE PEÑARANDA ESCUDERO
THE CATEDRAL HOSTEL
72 SENIOR MASC.57:5305:15HISTORIAL | DIPLOMA
244106DAVID DIAZ GARCIA
PIÑA RUNNING
112 VET. A MASC.57:5405:15HISTORIAL | DIPLOMA
24532CUQUI ARENAS ZAPATA
30740 C.D.
6 SENIOR FEM.57:5705:16HISTORIAL | DIPLOMA
246484JORGE SERRANO CARRASCO
73 SENIOR MASC.58:0205:16HISTORIAL | DIPLOMA
247442RAUL SAEZ ALCARAZ
74 SENIOR MASC.58:0405:16HISTORIAL | DIPLOMA
24899ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. B MASC.58:0505:16HISTORIAL | DIPLOMA
249447VIDAL M SANCHEZ BADA
BIBIANOS RUNNING
113 VET. A MASC.58:0805:17HISTORIAL | DIPLOMA
250194ALEJANDRO GOMEZ SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
75 SENIOR MASC.58:0905:17HISTORIAL | DIPLOMA
251294JAVIER MARTINEZ ESCOLAR
76 SENIOR MASC.58:1305:17HISTORIAL | DIPLOMA
25223ISIS DEL MAR ANDRES PLANELLES
7 SENIOR FEM.58:1405:17HISTORIAL | DIPLOMA
25377EUSEBIO CARREIRA GONZALEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
20 VET. B MASC.58:1505:17HISTORIAL | DIPLOMA
25469MARIA JOSE CANOVAS ALCARAZ
CLUB DE ATL. TORRE PACHECO
13 VET. A FEM.58:2005:18HISTORIAL | DIPLOMA
255264DAVID LORENTE HERNANDEZ
77 SENIOR MASC.58:2105:18HISTORIAL | DIPLOMA
256453PEDRO SANCHEZ ESPEJO
78 SENIOR MASC.58:2105:18HISTORIAL | DIPLOMA
257112JOSE MARIA ESCOBAR INIESTA
AD.ERGOBOKE-MANUBIKE
79 SENIOR MASC.58:2205:18HISTORIAL | DIPLOMA
258320GABRIEL MARTINEZ RODENAS
BIBIANOS RUNNING
114 VET. A MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
259432GINES ROSIQUE CONESA
BIBIANOS RUNNING
80 SENIOR MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
260296ALBERTO FERNANDO MARTINEZ GALINDO
115 VET. A MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
2615CRISTINA MARIA ALAJARIN OLIVA
TRIRUNNER
8 SENIOR FEM.58:2805:18HISTORIAL | DIPLOMA
262504DIEGO URREA MULERO
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.58:3105:19HISTORIAL | DIPLOMA
263304DAVID MARTINEZ HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
116 VET. A MASC.58:3305:19HISTORIAL | DIPLOMA
264329ESTER MARTINEZ VERA
C.TENIS TORRE PACHECO
9 SENIOR FEM.58:3905:19HISTORIAL | DIPLOMA
265228LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
10 SENIOR FEM.58:5905:21HISTORIAL | DIPLOMA
26658PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.TENIS TORRE PACHECO
81 SENIOR MASC.59:0205:22HISTORIAL | DIPLOMA
2674LOLI AGUIRRE GOMEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
11 SENIOR FEM.59:0205:22HISTORIAL | DIPLOMA
268153MARCELINO GARCIA FENOLL
MARATHON CARTAGENA
117 VET. A MASC.59:0505:22HISTORIAL | DIPLOMA
269344JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.59:1005:22HISTORIAL | DIPLOMA
27061CLEMENTE BUENO LOPEZ
LOS ALADOS
118 VET. A MASC.59:1505:23HISTORIAL | DIPLOMA
271195RAMON GONZALEZ BOTELLA
23 VET. B MASC.59:1505:23HISTORIAL | DIPLOMA
272324JUAN MARTINEZ SARABIA
24 VET. B MASC.59:1505:23HISTORIAL | DIPLOMA
273476ANTONIA FCA SANCHEZ-OSORIO LARA
14 VET. A FEM.59:1605:23HISTORIAL | DIPLOMA
27490TOMAS CORDOBA INIESTA
119 VET. A MASC.59:1705:23HISTORIAL | DIPLOMA
27591JUAN CORDOBA INIESTA
HERMAN@S COFRADES
120 VET. A MASC.59:1805:23HISTORIAL | DIPLOMA
27660MANOLI BUENO LOPEZ
LOS ALADOS
15 VET. A FEM.59:1905:23HISTORIAL | DIPLOMA
277167ANTONIO GARCIA MARTINEZ
121 VET. A MASC.59:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
278276LUIS MANZANO DIAZ
25 VET. B MASC.59:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
279314ROCIO MARTINEZ MELLADO
CARTAGENA TRAIL
16 VET. A FEM.59:2205:23HISTORIAL | DIPLOMA
280150VICTOR GARCIA CEGARRA
82 SENIOR MASC.59:2605:24HISTORIAL | DIPLOMA
281182VICENTE GARCIA ZAPATA
C.A.TORREPACHECO
83 SENIOR MASC.59:2705:24HISTORIAL | DIPLOMA
282351JUAN FRANCISCO MOREL CONESA
C.A. LOS QUINTILLOS
84 SENIOR MASC.59:2805:24HISTORIAL | DIPLOMA
28351GONZALO BELLUGA SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
24 JUNIOR MASC.59:3005:24HISTORIAL | DIPLOMA
284331MIGUEL ANGEL MARTINEZ YEPES
C.T.FUENTE ALAMO
85 SENIOR MASC.59:3405:24HISTORIAL | DIPLOMA
285507JOSE RAMON VERA BARCELONA
TRIATLON FUENTE ALAMO
86 SENIOR MASC.59:3405:24HISTORIAL | DIPLOMA
286234JOSE PEDRO JIMENEZ MENDEZ
87 SENIOR MASC.59:3405:24HISTORIAL | DIPLOMA
287396JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
TORRE PACHECO
122 VET. A MASC.59:3805:25HISTORIAL | DIPLOMA
28888JOSE CONESA MARTINEZ
BIBIANOS RUNNING
123 VET. A MASC.59:4405:25HISTORIAL | DIPLOMA
289227ANTONIO INIESTA GARCIA
BIBIANOSRUNNING
124 VET. A MASC.59:4505:25HISTORIAL | DIPLOMA
290512SERGIO VIDAL CONESA
25 JUNIOR MASC.59:4705:26HISTORIAL | DIPLOMA
291421FRANCISCO LUIS ROCA PALAZON
26 JUNIOR MASC.59:4705:26HISTORIAL | DIPLOMA
29293DAVID CRUZ PASAMAR
88 SENIOR MASC.59:4805:26HISTORIAL | DIPLOMA
293156MIGUEL GARCIA GARNES
125 VET. A MASC.59:5105:26HISTORIAL | DIPLOMA
294405DAMIAN PLATA MARTINEZ
89 SENIOR MASC.59:5305:26HISTORIAL | DIPLOMA
295522SERGIO ZAMORA QUEREDA
C.TENIS TORRE PACHECO
27 JUNIOR MASC.59:5605:26HISTORIAL | DIPLOMA
296394RAFAEL PEREZ IBAÑEZ
126 VET. A MASC.59:5905:27HISTORIAL | DIPLOMA
29733BONIFACIO ARMERO GONZALEZ
127 VET. A MASC.59:5905:27HISTORIAL | DIPLOMA
298491CAYETANO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.01:00:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
299157MARIA JESUS GARCIA GOMEZ
17 VET. A FEM.01:00:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
300373JOSE CLEMENTE OTON GARCIA
INDEPENDIENTE
26 VET. B MASC.01:00:1605:28HISTORIAL | DIPLOMA
301334JUAN PEDRO MEROÑO MARTINEZ
128 VET. A MASC.01:00:2005:29HISTORIAL | DIPLOMA
302499GUSTAVO TORRES HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
129 VET. A MASC.01:00:2505:29HISTORIAL | DIPLOMA
30364ANA ESTHER CAMACHO GARCIA
CORRETEA RUNNING TEAM
18 VET. A FEM.01:00:3105:30HISTORIAL | DIPLOMA
304101FRANCISCO DEL CERRO CESPEDES
AVT (ASOCIACION VICTIMAS DE TERRORISMO
27 VET. B MASC.01:00:3605:30HISTORIAL | DIPLOMA
305248ANA BELEN LLAMAS TORTOSA
C.A.TORREPACHECO
12 SENIOR FEM.01:00:3605:30HISTORIAL | DIPLOMA
30649JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB MARATON SAN JAVIER
91 SENIOR MASC.01:00:4505:31HISTORIAL | DIPLOMA
30715ANTONIO ALCARAZ SEGADO
RUNTRITON
28 VET. B MASC.01:00:4505:31HISTORIAL | DIPLOMA
30887JOSE CARLOS CERVANTES MEROÑO
92 SENIOR MASC.01:00:4705:31HISTORIAL | DIPLOMA
3091235CELEDONIO PEREA COLL
PORTAVOZ
130 VET. A MASC.01:00:5005:31HISTORIAL | DIPLOMA
310164GREGORIO GARCIA MADRID
131 VET. A MASC.01:00:5105:31HISTORIAL | DIPLOMA
311192CARLOS GOMEZ PARDO
28 JUNIOR MASC.01:00:5305:32HISTORIAL | DIPLOMA
312475ENRIQUE SANCHEZ VALCARCEL
CORREBIRRAS
132 VET. A MASC.01:00:5405:32HISTORIAL | DIPLOMA
313439ALICIA RUBIO TALLON
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. A FEM.01:01:0005:32HISTORIAL | DIPLOMA
314408ELENA PUENTE CALVO
20 VET. A FEM.01:01:0005:32HISTORIAL | DIPLOMA
315483ALICIA SEGURA
21 VET. A FEM.01:01:0205:32HISTORIAL | DIPLOMA
316240PEDRO ANGEL JUMILLA HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
93 SENIOR MASC.01:01:0505:33HISTORIAL | DIPLOMA
31729ANTONIO ARDIL MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
133 VET. A MASC.01:01:0605:33HISTORIAL | DIPLOMA
318524LUIS ZAPATA JAIME
C.TENIS TORRE PACHECO
134 VET. A MASC.01:01:1005:33HISTORIAL | DIPLOMA
31946JOSE VICENTE BARBA MORA
135 VET. A MASC.01:01:1305:33HISTORIAL | DIPLOMA
320496MONICA TOMAS ALEMAN
22 VET. A FEM.01:01:2305:34HISTORIAL | DIPLOMA
321191LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVA
C.TENIS TORRE PACHECO
29 VET. B MASC.01:01:2505:35HISTORIAL | DIPLOMA
322462JOSE CARLOS SANCHEZ MARTINEZ
94 SENIOR MASC.01:01:3505:35HISTORIAL | DIPLOMA
323171ELSA XIOMARA GARCIA REVELO
C.A.TORREPACHECO
23 VET. A FEM.01:01:3605:36HISTORIAL | DIPLOMA
324383RAMON PATIÑO ALBALADEJO
136 VET. A MASC.01:01:4005:36HISTORIAL | DIPLOMA
32586PATRICIA CEGARRA GUIRADO
C.D TRIRUNNER POZO ESTRECHO
13 SENIOR FEM.01:01:4205:36HISTORIAL | DIPLOMA
326382ADOLFO PATIÑO ALBALADEJO
30 VET. B MASC.01:01:4805:37HISTORIAL | DIPLOMA
32778ARROYO CARRERO
137 VET. A MASC.01:01:5105:37HISTORIAL | DIPLOMA
328478ADELAIDA SAURA GARCIA
14 SENIOR FEM.01:01:5505:37HISTORIAL | DIPLOMA
329210FRANCISCA GUILLEN SAORIN
15 SENIOR FEM.01:01:5605:37HISTORIAL | DIPLOMA
330114JOSE FCO ESPINOSA VERA
C.TENIS TORRE PACHECO
138 VET. A MASC.01:01:5805:38HISTORIAL | DIPLOMA
331149ANTONIO GARCIA BAÑOS
139 VET. A MASC.01:02:0005:38HISTORIAL | DIPLOMA
332508FLORI VERA ESCOLAR
24 VET. A FEM.01:02:0005:38HISTORIAL | DIPLOMA
333132SERGIO FRUTOS HERNANDEZ
30740 C.D.
140 VET. A MASC.01:02:0605:38HISTORIAL | DIPLOMA
334295CARMEN MARTINEZ FRANCO
GALIRUNNERS
16 SENIOR FEM.01:02:0605:38HISTORIAL | DIPLOMA
335520MIGUEL ZAMORA MARTINEZ
GALIRUNNERS
95 SENIOR MASC.01:02:0605:38HISTORIAL | DIPLOMA
336437ALVARO A RUBIO ROSIQUE
C.TENIS TORRE PACHECO
96 SENIOR MASC.01:02:0705:38HISTORIAL | DIPLOMA
337217JESUS HERNANDEZ MARIN
C.TENIS TORRE PACHECO
97 SENIOR MASC.01:02:0705:38HISTORIAL | DIPLOMA
338189JAVIER GINER PLANAS
INDEPENDIENTE
141 VET. A MASC.01:02:1205:39HISTORIAL | DIPLOMA
339386PEDRO LUIS PERALES BELMONTE
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.01:02:1605:39HISTORIAL | DIPLOMA
3401234TOMAS ZAMORA INIESTA
PORTAVOZ
142 VET. A MASC.01:02:1705:39HISTORIAL | DIPLOMA
341288MANUEL MARTIN JAIMEZ
C.D. BAHIA DE MAZARRON
143 VET. A MASC.01:02:1805:39HISTORIAL | DIPLOMA
342473MARIA DEL PILAR SANCHEZ SANCHEZ
17 SENIOR FEM.01:02:1905:39HISTORIAL | DIPLOMA
343165ANTONIO GARCIA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
32 VET. B MASC.01:02:1905:39HISTORIAL | DIPLOMA
344409ANTONIO JOSE QUINTO GARCIA
98 SENIOR MASC.01:02:2005:40HISTORIAL | DIPLOMA
34573JOAQUIN CARAVACA HERNANDEZ
144 VET. A MASC.01:02:3705:41HISTORIAL | DIPLOMA
346513PALOMA VIDAL INGLES
GALIRUNNERS
2 JUNIOR FEM.01:02:3905:41HISTORIAL | DIPLOMA
347433GINES DAMIAN ROSIQUE GARCIA
GALIRUNNERS
99 SENIOR MASC.01:02:3905:41HISTORIAL | DIPLOMA
348330MARIANO MARTINEZ VIDAL
ATL. LA MANGA
33 VET. B MASC.01:02:4005:41HISTORIAL | DIPLOMA
34927JOSE APARICIO FERNANDEZ
100 SENIOR MASC.01:02:5705:43HISTORIAL | DIPLOMA
35055FUENSANTA BERNAL MADRID
C.TENIS TORRE PACHECO
25 VET. A FEM.01:03:0905:44HISTORIAL | DIPLOMA
35142MARIA ANTONIA BAÑO PEREZ
TRIATLON FUENTE ALAMO
3 JUNIOR FEM.01:03:1005:44HISTORIAL | DIPLOMA
352317JUAN MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
145 VET. A MASC.01:03:1605:45HISTORIAL | DIPLOMA
353172SALVADORA GARCIA ROS
26 VET. A FEM.01:03:1805:45HISTORIAL | DIPLOMA
354176JENIFER GARCIA RUBIO
18 SENIOR FEM.01:03:2005:45HISTORIAL | DIPLOMA
35584VANESA CEBALLOS BERMEJO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.01:03:2405:45HISTORIAL | DIPLOMA
356218CARIDAD HERNANDEZ MARIN
C.TENIS TORRE PACHECO
27 VET. A FEM.01:03:3205:46HISTORIAL | DIPLOMA
357281ANGELES MARIN ESCUDERO
C.TENIS TORRE PACHECO
2 VET. B FEM.01:03:3205:46HISTORIAL | DIPLOMA
358196MARINA GONZALEZ CRESPO
20 SENIOR FEM.01:03:3305:46HISTORIAL | DIPLOMA
359256LUIS MIGUEL LOPEZ DIEZ
146 VET. A MASC.01:03:3505:46HISTORIAL | DIPLOMA
360198MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
34 VET. B MASC.01:03:3905:47HISTORIAL | DIPLOMA
361514MIGUEL ANGEL VIDAL MENDOZA
147 VET. A MASC.01:03:4405:47HISTORIAL | DIPLOMA
362158JOSE MARIA GARCIA GUILLEN
101 SENIOR MASC.01:03:4505:47HISTORIAL | DIPLOMA
363297MARIA DOLORES MARTINEZ GARCIA
28 VET. A FEM.01:03:4705:47HISTORIAL | DIPLOMA
364211FERNANDO GUILLEN SUITA
C.A. TORRE PACHECO
148 VET. A MASC.01:03:5105:48HISTORIAL | DIPLOMA
365308MONICA MARTINEZ LOPEZ
29 VET. A FEM.01:03:5105:48HISTORIAL | DIPLOMA
36624MIGUEL ANGEL ANDREU BERNABEU
149 VET. A MASC.01:03:5205:48HISTORIAL | DIPLOMA
367347MARTA MONTOYA DEL ALAMO
C.TENIS TORRE PACHECO
30 VET. A FEM.01:03:5305:48HISTORIAL | DIPLOMA
368129JOSE FERRANDO NIETO
ARMADA
150 VET. A MASC.01:03:5605:48HISTORIAL | DIPLOMA
369515ISIDRO VIVANCOS ROS
C.TENIS TORRE PACHECO
151 VET. A MASC.01:04:0105:49HISTORIAL | DIPLOMA
370423CRISTOBAL RODRIGUEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
102 SENIOR MASC.01:04:0105:49HISTORIAL | DIPLOMA
371259M JOSE LOPEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
31 VET. A FEM.01:04:0205:49HISTORIAL | DIPLOMA
372426JUAN ANTONIO ROS FERNANDEZ
152 VET. A MASC.01:04:1605:50HISTORIAL | DIPLOMA
3731302JOSE MANUEL GALINDO CONESA FERNANDEZ
153 VET. A MASC.01:04:1605:50HISTORIAL | DIPLOMA
374391ROBERTO PEREZ BASTIDA
103 SENIOR MASC.01:04:1605:50HISTORIAL | DIPLOMA
375418MIGUEL ANGEL ROCA MARTINEZ
104 SENIOR MASC.01:04:2605:51HISTORIAL | DIPLOMA
376184JUAN MANUEL GARNES SEVILLA
29 JUNIOR MASC.01:04:2705:51HISTORIAL | DIPLOMA
377471RAFAEL SANCHEZ QUIRANTE
154 VET. A MASC.01:04:3205:52HISTORIAL | DIPLOMA
3781237JOSE MARIA CANO PEÑALVER
INDEPENDIENTE
155 VET. A MASC.01:04:3205:52HISTORIAL | DIPLOMA
379177SIMON GARCIA SAEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
156 VET. A MASC.01:04:3605:52HISTORIAL | DIPLOMA
380173CRISTINA GARCIA ROS
C.A.TORREPACHECO
32 VET. A FEM.01:04:3605:52HISTORIAL | DIPLOMA
381207NOELIA GUILLEN GARCIA
4 JUNIOR FEM.01:04:3605:52HISTORIAL | DIPLOMA
38263PEPE CALZADA CERVERO
MARATHON SAN JAVIER
35 VET. B MASC.01:04:3805:52HISTORIAL | DIPLOMA
383105MARIA TERESA DIAZ GALINDO
MARATHON CARTAGENA
3 VET. B FEM.01:04:3905:52HISTORIAL | DIPLOMA
384186ANGEL GARRE HERNANDEZ
105 SENIOR MASC.01:04:4105:52HISTORIAL | DIPLOMA
385113MARIA JOSE ESPARZA MUÑOZ
CAT HORADADA
21 SENIOR FEM.01:04:4205:52HISTORIAL | DIPLOMA
38670BARTOLOME GARCIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
106 SENIOR MASC.01:04:4305:53HISTORIAL | DIPLOMA
387155JOSE MANUEL GARCIA GARCIA
107 SENIOR MASC.01:04:4305:53HISTORIAL | DIPLOMA
388398JOSE LUIS PEREZ MERCADER
157 VET. A MASC.01:04:4305:53HISTORIAL | DIPLOMA
389197NUR GONZALEZ LOPEZ
5 JUNIOR FEM.01:04:4405:53HISTORIAL | DIPLOMA
39080ANTONIA CARTAS BARRIONUEVO
30740 C.D.
33 VET. A FEM.01:04:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
391280ETELVINA MARCOS ORTEGA
30740 C.D.
34 VET. A FEM.01:04:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
392126EMILIA FERNANDEZ SANCHEZ
CAT HORADADA
35 VET. A FEM.01:04:5705:54HISTORIAL | DIPLOMA
393361ALEJANDRO MURCIA SANCHEZ
158 VET. A MASC.01:05:0005:54HISTORIAL | DIPLOMA
3941300MARIA GOMEZ ROCA
4 VET. B FEM.01:05:0105:54HISTORIAL | DIPLOMA
395318ANTONIO JESUS MARTINEZ RAMON
30 JUNIOR MASC.01:05:0205:54HISTORIAL | DIPLOMA
396390ANA ISABEL PEREZ BARO
C.TENIS TORRE PACHECO
22 SENIOR FEM.01:05:1405:55HISTORIAL | DIPLOMA
39711PEDRO JOSE ALBALADEJO HERNANDEZ
C.A.TORREPACHECO
159 VET. A MASC.01:05:2705:57HISTORIAL | DIPLOMA
39841ESMERALDA BAILEN CANALES
C.A.ALMORADI - TRIKILOMETROS
36 VET. A FEM.01:05:3005:57HISTORIAL | DIPLOMA
399180SERAFIN FCO GARCIA SOTO
CLUB MARATON CARTAGENA
36 VET. B MASC.01:05:3405:57HISTORIAL | DIPLOMA
400452M ANGELES SANCHEZ DEL CASTILLO
MARATHON CARTAGENA
37 VET. A FEM.01:05:3405:57HISTORIAL | DIPLOMA
401103KEIL DETLEV
37 VET. B MASC.01:05:4205:58HISTORIAL | DIPLOMA
402481FABIAN SAURA SANCHEZ
CLUB CHOTACABRAS
160 VET. A MASC.01:06:0106:00HISTORIAL | DIPLOMA
403224GINES IBAÑEZ MARTINEZ
108 SENIOR MASC.01:06:0206:00HISTORIAL | DIPLOMA
404188JOSE MARIO GIL MARTINEZ
C.A YO SOY DE LOS JUEVES
109 SENIOR MASC.01:06:0706:00HISTORIAL | DIPLOMA
40538CRISTINA AVELLAN MARTINEZ
38 VET. A FEM.01:06:0706:00HISTORIAL | DIPLOMA
40682ANGELES CASTILLO ROS
ATL. TORRE PACHECO
39 VET. A FEM.01:06:1406:01HISTORIAL | DIPLOMA
407446JUAN PEDRO SANCHEZ AVILES
C.TENIS TORRE PACHECO
161 VET. A MASC.01:06:1506:01HISTORIAL | DIPLOMA
408470CONCEPCION SANCHEZ PEREZ
40 VET. A FEM.01:06:1506:01HISTORIAL | DIPLOMA
409316EVA MARTINEZ PEÑALVER
23 SENIOR FEM.01:06:1506:01HISTORIAL | DIPLOMA
410498M DOLORES TOMAS SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
41 VET. A FEM.01:06:1506:01HISTORIAL | DIPLOMA
411118EVA FERNANDEZ CASTILLO
ATL. DE TORRE PACHECO
24 SENIOR FEM.01:06:1506:01HISTORIAL | DIPLOMA
412151ESTHER GARCIA CONESA
THE CATEDRAL HOSTEL
25 SENIOR FEM.01:06:1706:01HISTORIAL | DIPLOMA
413429GINES ROS LAJARIN
ATL. TORRE PACHECO
38 VET. B MASC.01:06:1706:01HISTORIAL | DIPLOMA
414311CASTA MARTINEZ MARTINEZ
ATL. TORRE PACHECO
5 VET. B FEM.01:06:1706:01HISTORIAL | DIPLOMA
415486VERONICA SERRANO LLORENTE
CORRETEARUNNINGTEAM
42 VET. A FEM.01:06:3706:03HISTORIAL | DIPLOMA
416298M DEL MAR MARTINEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
43 VET. A FEM.01:06:4006:03HISTORIAL | DIPLOMA
417293ELY MARTINEZ DIAZ
44 VET. A FEM.01:06:4006:03HISTORIAL | DIPLOMA
418349ANTONIO MORALES
110 SENIOR MASC.01:06:4306:03HISTORIAL | DIPLOMA
4191248BELEN GONZALEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
45 VET. A FEM.01:06:5706:05HISTORIAL | DIPLOMA
420371MARIA DEL ROSARIO ORTUÑO
MANDARACHE
26 SENIOR FEM.01:07:0406:05HISTORIAL | DIPLOMA
421455ANA SANCHEZ GONZALEZ
46 VET. A FEM.01:07:0506:05HISTORIAL | DIPLOMA
422326GUILLERMO MARTINEZ SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
162 VET. A MASC.01:07:0706:06HISTORIAL | DIPLOMA
423325JESUS MARTINEZ SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
163 VET. A MASC.01:07:0706:06HISTORIAL | DIPLOMA
424154AGUSTIN GARCIA GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
164 VET. A MASC.01:07:1206:06HISTORIAL | DIPLOMA
425166LAURA GARCIA MARTINEZ
27 SENIOR FEM.01:07:1606:06HISTORIAL | DIPLOMA
426138DANIEL GALINDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
165 VET. A MASC.01:07:1906:07HISTORIAL | DIPLOMA
427359M JESUS MUÑOZ RIZQUEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
28 SENIOR FEM.01:07:2306:07HISTORIAL | DIPLOMA
42866FRANCISCO JOSE CAMPOY TIRADO
INDEPENDIENTE
166 VET. A MASC.01:07:2806:08HISTORIAL | DIPLOMA
429393M JOSE PEREZ GARRE
C.TENIS TORRE PACHECO
47 VET. A FEM.01:07:3606:08HISTORIAL | DIPLOMA
430369JOSE NIETO SANCHEZ
167 VET. A MASC.01:07:3606:08HISTORIAL | DIPLOMA
431464ENCARNA SANCHEZ MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
48 VET. A FEM.01:07:4306:09HISTORIAL | DIPLOMA
432477JULIAN SANMARTIN MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
168 VET. A MASC.01:07:4306:09HISTORIAL | DIPLOMA
433212JULIA GUTIERREZ PARDO
49 VET. A FEM.01:07:4506:09HISTORIAL | DIPLOMA
434130JESUS FRAGA GALINDO
169 VET. A MASC.01:07:4706:09HISTORIAL | DIPLOMA
435333BEGOÑA MENDEZ LOPEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
50 VET. A FEM.01:07:4906:09HISTORIAL | DIPLOMA
436443YOLANDA SALINAS ROMERA
51 VET. A FEM.01:07:4906:09HISTORIAL | DIPLOMA
437282RITA MARIA MARIN GARCIA
INDEPENDIENTE
52 VET. A FEM.01:07:5106:10HISTORIAL | DIPLOMA
438338PEDRO MIRAS
170 VET. A MASC.01:08:0606:11HISTORIAL | DIPLOMA
439261NOELIA LOPEZ RONQUILLO
53 VET. A FEM.01:08:0606:11HISTORIAL | DIPLOMA
440460MARIANO JOSE SANCHEZ LOZANO
171 VET. A MASC.01:08:1206:12HISTORIAL | DIPLOMA
441450MARIA JOSE SANCHEZ CELDRAN
29 SENIOR FEM.01:08:1206:12HISTORIAL | DIPLOMA
442116CANDELA FAUSTO JIMENEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
54 VET. A FEM.01:08:1806:12HISTORIAL | DIPLOMA
443193JOAQUIN GOMEZ RAMIREZ
C.TENIS TORRE PACHECO
172 VET. A MASC.01:08:2606:13HISTORIAL | DIPLOMA
44414MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
111 SENIOR MASC.01:08:2906:13HISTORIAL | DIPLOMA
44545CARMEN BARAZA NICOLAS
C.TENIS TORRE PACHECO
55 VET. A FEM.01:08:2906:13HISTORIAL | DIPLOMA
446152FINI GARCIA EGEA
56 VET. A FEM.01:08:5206:15HISTORIAL | DIPLOMA
447190ENCARNA GOMEZ CELDRAN
C.TENIS TORRE PACHECO
57 VET. A FEM.01:08:5506:15HISTORIAL | DIPLOMA
448136ANTONIA GALINDO CAMPOY
INDEPENDIENTE
58 VET. A FEM.01:08:5606:16HISTORIAL | DIPLOMA
449145LYDIA GARCIA ARNAU
C.TENIS TORRE PACHECO
30 SENIOR FEM.01:08:5706:16HISTORIAL | DIPLOMA
450178RAMON PRUDENCIO GARCIA SANCHEZ
C.A. TORRE-PACHECO
173 VET. A MASC.01:08:5706:16HISTORIAL | DIPLOMA
451185MARIA JOSE GARRE
31 SENIOR FEM.01:08:5806:16HISTORIAL | DIPLOMA
45219BEGOÑA ALMOHAYA BALLESTER
32 SENIOR FEM.01:08:5806:16HISTORIAL | DIPLOMA
453480ANASTASIA SAURA MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
33 SENIOR FEM.01:08:5806:16HISTORIAL | DIPLOMA
454163CARLO JOSE GARCIA LORENTE
C.A.TORREPACHECO
112 SENIOR MASC.01:08:5806:16HISTORIAL | DIPLOMA
45531PEDRO ARENAS MARTINEZ
ROCHESTAR
39 VET. B MASC.01:09:0006:16HISTORIAL | DIPLOMA
45671ANTONIO CANOVAS PEREZ
C.TENIS TORRE PACHECO
174 VET. A MASC.01:09:1006:17HISTORIAL | DIPLOMA
457506ANGELES VELASCO MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
59 VET. A FEM.01:09:1006:17HISTORIAL | DIPLOMA
458358M DEL MAR MUÑOZ BUENDIA
C.TENIS TORRE PACHECO
60 VET. A FEM.01:09:1106:17HISTORIAL | DIPLOMA
459107JUAN JOSE DUQUE JIMENEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
175 VET. A MASC.01:09:2006:18HISTORIAL | DIPLOMA
460160PEDRO GARCIA HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
176 VET. A MASC.01:09:2006:18HISTORIAL | DIPLOMA
46150PASCUAL BAS CABRERA
ATL. ALBATERA
40 VET. B MASC.01:09:3706:19HISTORIAL | DIPLOMA
462454ANA BELEN SANCHEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
177 VET. A MASC.01:09:5206:21HISTORIAL | DIPLOMA
463237ANA JORDAN MEROÑO
61 VET. A FEM.01:09:5206:21HISTORIAL | DIPLOMA
4641EDURNE ADAME FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
62 VET. A FEM.01:10:2606:24HISTORIAL | DIPLOMA
465388YOLANDA PEREYRA CONESA
34 SENIOR FEM.01:10:4306:25HISTORIAL | DIPLOMA
466260MARIA JOSE LOPEZ LOPEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
63 VET. A FEM.01:10:5606:26HISTORIAL | DIPLOMA
46710PACO ALBALADEJO CANO
C.TENIS TORRE PACHECO
41 VET. B MASC.01:10:5606:26HISTORIAL | DIPLOMA
468465MERCEDES SANCHEZ MEROÑO
C.TENIS TORRE PACHECO
64 VET. A FEM.01:10:5606:26HISTORIAL | DIPLOMA
469430MANUEL ROS SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
42 VET. B MASC.01:11:0906:28HISTORIAL | DIPLOMA
470427MARIA PILAR ROS GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
65 VET. A FEM.01:11:0906:28HISTORIAL | DIPLOMA
471312ANA MARIA MARTINEZ MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
35 SENIOR FEM.01:11:3106:30HISTORIAL | DIPLOMA
472376ANA PARDO MERCADER
36 SENIOR FEM.01:11:3906:30HISTORIAL | DIPLOMA
473403EMILIO JOSE PEREZ TRIVIÑO
178 VET. A MASC.01:11:4706:31HISTORIAL | DIPLOMA
474456JOSE DAVID SANCHEZ GUILLEN
MANDARACHE CARTAGENA
113 SENIOR MASC.01:12:0406:33HISTORIAL | DIPLOMA
475252PEDRO MANUEL LOPEZ CARRERAS
43 VET. B MASC.01:12:4006:36HISTORIAL | DIPLOMA
476244JOSE LATORRE SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
44 VET. B MASC.01:13:0806:38HISTORIAL | DIPLOMA
47712CARMELO ALCARAZ SAURA
C.A. TORRE PACHECO
179 VET. A MASC.01:13:1406:39HISTORIAL | DIPLOMA
47825FCO JAVIER ANTOLINOS SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
180 VET. A MASC.01:13:4806:42HISTORIAL | DIPLOMA
479175ANTONIO A GARCIA ROSADO
C.TENIS TORRE PACHECO
181 VET. A MASC.01:13:4906:42HISTORIAL | DIPLOMA
480438JOSE RUBIO RUIZ
C.A. TORRE PACHECO
45 VET. B MASC.01:15:2506:51HISTORIAL | DIPLOMA
48117PEDRO ALMAGRO ALBALADEJO
182 VET. A MASC.01:15:3206:52HISTORIAL | DIPLOMA
482345ANTONIO MONTESINOS RIOS
INDEPENDIENTE
46 VET. B MASC.01:17:5207:04HISTORIAL | DIPLOMA
48330M LUZ ARDIL MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
37 SENIOR FEM.01:20:0207:16HISTORIAL | DIPLOMA
484360MANUEL MUÑOZ RIZQUEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
114 SENIOR MASC.01:20:0207:16HISTORIAL | DIPLOMA
485459ELENA ROCIO SANCHEZ LORENTE
MARATHON CARTAGENA
6 JUNIOR FEM.01:24:2507:40HISTORIAL | DIPLOMA
486521SALVADOR ZAMORA MATEO
31 JUNIOR MASC.01:26:3407:52HISTORIAL | DIPLOMA
4871228PABLO COULE MNTENGRO
INDEPENDIENTE
183 VET. A MASC.01:37:1708:50HISTORIAL | DIPLOMA
488266JOSE MANUEL LORENZO MORALES
INDEPENDIENTE
47 VET. B MASC.01:42:5609:21HISTORIAL | DIPLOMA
4891233ANTONIO TORRES CRUZ
PORTAVOZ
184 VET. A MASC.02:04:5411:21HISTORIAL | DIPLOMA
490431MANUEL ROS SOTO
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.02:19:3112:41HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.