Clasificación General

XI Media Maratón y IV 11 KM Villa de Torre-Pacheco - 13/12/2015

11 KM

10:00 h. | 11000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1968GUILLERMO OTERO DAVILA
RUNTRITON
1SNM0:37:263:24Diploma
21131FRANCISCO PEDRERO SALCEDO
AUTOMENOR
2SNM0:37:283:24Diploma
31088GINES VALERA VALERA
3SNM0:38:053:27Diploma
4861ESTANISLAO LORENCIO FERNANDEZ
TORTUGAS
1JPM0:38:193:29Diploma
51100JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
FONDISTAS ALCANTARILLA
2JPM0:40:043:38Diploma
6785JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
4SNM0:40:263:40Diploma
7948CLAUDIO MUÑOZ SAURA
EZAPAC
5SNM0:40:293:40Diploma
81040MANUEL DAVID RUIZ REBOLLO
TRIATLON CARTAGENA
1VAM0:40:323:41Diploma
9676JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
CD RUNTRITON CARTAGENA
2VAM0:40:393:41Diploma
101099LUIS VICENTE SALINAS
FONDISTAS ALCANTARRILLA
6SNM0:40:413:41Diploma
11692FRANCISCO JOSE BERMEJO ESPARZA
C.A.TORRE PACHECO
3VAM0:40:593:43Diploma
121044JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
C.D.RUNTRITON
7SNM0:41:203:45Diploma
131124ALBERTO MELENDEZ PEREZ
BIKILA
4VAM0:41:233:45Diploma
141011RAMON REPLINGER NAVARRO
TRIATLON CARTAGENA
5VAM0:41:313:46Diploma
15749ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6VAM0:41:323:46Diploma
16924FRANCISCO MOLINA LORENTE
DAEN
7VAM0:41:323:46Diploma
17832PACO HERRAIZ ORTEGA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8VAM0:41:423:47Diploma
18666ANTONIO ALLOZA GUZMAN
C.D RUNTRITON
8SNM0:41:493:48Diploma
19894ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9VAM0:41:593:49Diploma
20723MATEO JAVIER CHACON PEREZ
HERMANOS NOGUERA
9SNM0:42:013:49Diploma
21926LUIS MIGUEL MONGE GIL
MARATONIANOS ALMORADI
10VAM0:42:233:51Diploma
221062PASCUAL SANCHEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
11VAM0:42:443:53Diploma
231023JOSE LUIS ROMERO NICOLAS
MARATHON CARTAGENA
12VAM0:43:173:56Diploma
24973IÑIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOS
C.A.C JACINTO BENAVENTE
13VAM0:43:283:57Diploma
25978FRANCISCO JOSE PARRA MOLINERO
TRI IMPULSO
10SNM0:43:313:57Diploma
26857FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C A R PTO DE MAZARRON
14VAM0:43:513:59Diploma
271134ENRIQUE MARTINEZ ESCARABAJAL
TRIATLON CARTAGENA
15VAM0:43:553:59Diploma
281095CRISTOBAL VERA MELGAREJO
CD RUNTRITON CARTAGENA
16VAM0:43:553:59Diploma
291022JUAN LUIS ROMERO GIL
CIUDAD DE MULA
17VAM0:43:593:59Diploma
30911JUAN VICENTE MARTOS IBORRA
TRIATLON CARTAGENA
11SNM0:44:044:00Diploma
311056JAIME SANCHEZ MARTINEZ
3JPM0:44:124:01Diploma
32824FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
18VAM0:44:214:01Diploma
33654ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CD. RUNTRITON
1VBM0:44:374:03Diploma
341115JUAN ZAPATA TOMAS
RUNTRITON
19VAM0:44:494:04Diploma
35730JOSE CONTRERAS CERDAN
RUNTRITON
20VAM0:44:574:05Diploma
361085JOSE ANTONIO UBEDA TELLO
SANTA ROSALIA
21VAM0:45:014:05Diploma
37898FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES
LA EXCUSA ES LA CARRERA YO VOY A BEBER
22VAM0:45:194:07Diploma
38983ISAAC PEIRO ALVARADO
23VAM0:45:274:07Diploma
39828JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
24VAM0:45:354:08Diploma
40888ENRIQUE MARTINEZ LAPAZ
12SNM0:45:404:09Diploma
41883FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
A.D. ATLETARRIXACA
2VBM0:45:464:09Diploma
421066MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
13SNM0:45:544:10Diploma
43848TOMAS LEGAZ GARCIA
14SNM0:45:584:10Diploma
44786DAVID GARCIA RODRIGUEZ
15SNM0:46:124:12Diploma
451019ADRIAN ROJO RUBIO
INDEPENDIENTE
4JPM0:46:154:12Diploma
46707JOSE CAÑIZARES ROCAMORA
MARATONIANOS ALMORADI
25VAM0:46:184:12Diploma
471016PACO ROCA MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
16SNM0:46:214:12Diploma
481063FCO JAVIER SANCHEZ SANTANA
ATLETISMO LAS TORRES
26VAM0:46:324:13Diploma
49907LUIS MARTINEZ SOTO
C.TENIS TORRE PACHECO
5JPM0:46:324:13Diploma
501025JOSE ROMERO SANCHEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
3VBM0:46:384:14Diploma
511054RAUL SANCHEZ LOPEZ
6JPM0:46:534:15Diploma
521089FEDERICO VALLS CALIN
INDEPENDIENTE
17SNM0:47:004:16Diploma
53672AMARO APARICIO CONESA
C.TENIS TORRE PACHECO
18SNM0:47:104:17Diploma
54675EDUARDO ASENJO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27VAM0:47:134:17Diploma
55846MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
19SNM0:47:194:18Diploma
561070JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
28VAM0:47:224:18Diploma
57801MARTA GARRIDO CHUMILLA
C.D. RUNTRITÓN
1SNF0:47:294:19Diploma
581112ROBERTO ZAPATA ALBALADEJO
CAT HORADADA
29VAM0:47:474:20Diploma
59909LUIS MARTINEZ VELA
MARATHON CARTAGENA
4VBM0:47:484:20Diploma
601045MATEO SANCHES INGLES
INDEPENDIENTES
5VBM0:47:574:21Diploma
61814ANGEL GONZALEZ MORALES
INDEPENDIENTE
30VAM0:48:064:22Diploma
62778DAVID GARCIA LOPEZ
20SNM0:48:154:23Diploma
631012JOSE RIQUELME
MANDARACHE
21SNM0:48:154:23Diploma
641039ROSANA RUIZ PEREZ
C.TENIS TORRE PACHECO
1VAF0:48:184:23Diploma
65658RAUL ALBALADEJO DIAZ
LOS AVELLANAS
22SNM0:48:194:23Diploma
66946FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
6VBM0:48:254:24Diploma
67913JOSE VICENTE MASO ZAPLANA
INDEPENDIENTE
31VAM0:48:284:24Diploma
68766JAVIER GARCIA AGUERA
MANDARACHE
23SNM0:48:344:24Diploma
691096JEREMY VERA VALERO
7JPM0:48:344:24Diploma
70770RODRIGO GARCIA GALLEGO
24SNM0:48:434:25Diploma
71992RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTER
25SNM0:48:474:26Diploma
72669JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
32VAM0:48:494:26Diploma
73884MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
33VAM0:49:064:27Diploma
741130VICENTE SANCHEZ SOLA
FONDISTAS ALCANTARILLA
7VBM0:49:084:28Diploma
75941PEDRO MOYA
34VAM0:49:124:28Diploma
76687JUAN ANTONIO BASTIDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
35VAM0:49:164:28Diploma
77718JOSE MARIA CEGARRA ESPARZA
TRIRRUNERS
26SNM0:49:174:28Diploma
78762ANTONIO GARCERAN GARCIA
C.A.TORRE PACHECO
36VAM0:49:194:29Diploma
79975JOSE MIGUEL PAREDES AYALA
37VAM0:49:244:29Diploma
80961FRANCISCO OLMO
27SNM0:49:424:31Diploma
811031GINES DAMIAN ROSIQUE GARCIA
GALIRUNNERS
28SNM0:49:454:31Diploma
821061JAVIER SANCHEZ ROMERO
A. D. CEUTI
8JPM0:49:474:31Diploma
831111MIGUEL ZAMORA MARTINEZ
GALIRUNNERS
29SNM0:49:534:32Diploma
841057VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
MARHATON CARTAGENA
38VAM0:49:544:32Diploma
851008FRANCISCO RABAL QUESADA
30SNM0:49:554:32Diploma
86656ISAAC ALARCON GARCIA
31SNM0:50:074:33Diploma
87889JOSE ANGEL MARTINEZ LOPEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
32SNM0:50:164:34Diploma
88908PABLO MARTINEZ TORRES
33SNM0:50:254:35Diploma
89734MANUEL DAVO PASCUAL
TRACK & FIELD
39VAM0:50:334:35Diploma
90661CARMELO ALCARAZ CANO
RUNTRITON
40VAM0:50:344:35Diploma
911059ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE
34SNM0:50:374:36Diploma
92825PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
PEÑA HIGO SECO
41VAM0:50:434:36Diploma
93922SALVADOR MOLERO GALVAN
42VAM0:50:504:37Diploma
94981PEDRO ANTONIO PEDREÑO BUENDIA
C.A. TORRE PACHECO
35SNM0:50:514:37Diploma
95815JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
43VAM0:50:544:37Diploma
961106JAROL SEBASTIAN VITERI PEREZ
9JPM0:50:574:37Diploma
971078PEDRO JOSE TARRAGA SAEZ
INDEPENDIENTE
44VAM0:50:594:38Diploma
981127ISABEL FERNANDEZ ZAMORANO
THE CATHEDRAL HOSTEL
2VAF0:50:594:38Diploma
991094ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
45VAM0:51:014:38Diploma
1001064ANTONIO LUIS SANCHEZ VERA
46VAM0:51:024:38Diploma
101997ANTONIO PEREZ GARCIA
MARATHON CARTAGENA
47VAM0:51:104:39Diploma
102753ALFONSO FUENTES ORTEGA
C.TENIS TORRE PACHECO
36SNM0:51:124:39Diploma
103717JUAN CARLOS CAZALLAS
MALIGNOS
8VBM0:51:144:39Diploma
104695JOSE MANUEL BLANCO MANZANO
AIDEMARCHA
48VAM0:51:154:39Diploma
1051097ALBERTO VERDU FENOL
37SNM0:51:224:40Diploma
106795JAVIER CLEMENTE GARCIA VIDAL
38SNM0:51:324:41Diploma
107746JOSE ANTONIO ESPINOSA PEREZ
C.T. JUMILLA
49VAM0:51:344:41Diploma
1081005PEDRO JESUS POVEDA MUÑOZ
CLUB TRIATLON HELLIN
50VAM0:51:354:41Diploma
109671DAVID ANTON OTON
ROLLER MASTER
51VAM0:51:564:43Diploma
110652JESUS MANUEL AGÜERA AYALA
ACR REPSOL
52VAM0:51:564:43Diploma
111867ENRIQUE MARIN HERNANDEZ
39SNM0:52:004:43Diploma
112940GILBERTO MOROTE CERVANTES
INDEPENDIENTE
40SNM0:52:014:43Diploma
113739FLORENCIO DURAN MARTINEZ
41SNM0:52:034:43Diploma
114994PABLO PEREZ ESPARZA
MARATHON CARTAGENA
53VAM0:52:054:44Diploma
115711JOSE ANTONIO CARO MARTINEZ
54VAM0:52:064:44Diploma
116866RAUL MANZANEQUE AREVALO
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
55VAM0:52:064:44Diploma
1171073NURIA SORIANO VIDAL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3VAF0:52:094:44Diploma
118817MARIANO GONZALEZ SANCHEZ
C.A.TORRE PACHECO
42SNM0:52:114:44Diploma
119784GINES GARCIA NICOLAS
INDEPENDIENTE
56VAM0:52:124:44Diploma
120868IGNACIO PEDRO MARTIN ALONSO
MANDARACHE
57VAM0:52:194:45Diploma
121789ANTONIO JAVIER GARCIA ROS
58VAM0:52:204:45Diploma
122715JOEL CASTRO
10JPM0:52:204:45Diploma
123788JOSE DAVID GARCIA ROS
43SNM0:52:264:46Diploma
124738ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
C.D RUNTRITON
59VAM0:52:304:46Diploma
125689GONZALO BELLUGA SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
11JPM0:52:334:46Diploma
1261037RUBEN RUIZ FERNANDEZ
44SNM0:52:424:47Diploma
1271107FRANCISCO VIVANCOS LUCAS
TIKISMIKIS RUNNERS
60VAM0:52:484:48Diploma
128850RAQUEL LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
4VAF0:52:534:48Diploma
1291049SANTOS SANCHEZ BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
61VAM0:52:534:48Diploma
130965LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
62VAM0:52:574:48Diploma
131758GINES GALINDO OTON
INDEPENDIENTE
63VAM0:52:584:48Diploma
132935NOEL MORENO
AVELLANAS
45SNM0:52:584:48Diploma
133969ANTONIO OTON FARIÑA
CARTAGENA TRAIL
46SNM0:53:014:49Diploma
1341091ANGEL VELASCO GUILLEN
C.A.TORREPACHECO
9VBM0:53:034:49Diploma
135917JUAN PEDRO MEROÑO MARTINEZ
64VAM0:53:054:49Diploma
1361052PEDRO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
65VAM0:53:094:49Diploma
1371017ANTONIO ROCA RODRIGUEZ
66VAM0:53:134:50Diploma
138657JULIAN ALBALADEJO
CEIPS SAN AGUSTIN
47SNM0:53:144:50Diploma
139819PEDRO MANUEL GUILLEN BENZAL
67VAM0:53:144:50Diploma
140724JESUS CHUMILLAS MORENO
ATLETARRIXACA
68VAM0:53:234:51Diploma
141667JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLO
ATLETARRIXACA
69VAM0:53:244:51Diploma
142896ANA MARTINEZ MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
2SNF0:53:244:51Diploma
143993JOSE ANTONIO PEREZ CALLADO
MANDARACHE
10VBM0:53:304:51Diploma
144700ALFONSO BRUNO TOMAS
48SNM0:53:304:51Diploma
145927FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR
#RETOYOSIPUEDO
70VAM0:53:314:51Diploma
146971JUAN PAGAN SANCHEZ
MANDARACHE
11VBM0:53:364:52Diploma
147964CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTER
1VBF0:53:414:52Diploma
148831FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
71VAM0:53:504:53Diploma
149725AGUSTIN CLEMENTE CORBACHO
72VAM0:53:504:53Diploma
150836LUIS ALBERTO IBAÑEZ PELLICER
49SNM0:54:114:55Diploma
151976JOSE PAREDES GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
12VBM0:54:154:55Diploma
152952DAVID NAVARRO VICENTE
73VAM0:54:174:56Diploma
153768PEDRO GARCIA CONESA
50SNM0:54:184:56Diploma
1541067MIGUEL ANGEL SANMARTIN FUENTES
51SNM0:54:194:56Diploma
155999MARI ANGELES PEREZ JIMENEZ
MANDARACHE CARTAGENA
5VAF0:54:204:56Diploma
156668CANDELARIA ANDRADA BARRETO
TIKISMIKIS RUNNERS
6VAF0:54:294:57Diploma
157829FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MARIN
74VAM0:54:304:57Diploma
158740PEDRO EGEA CASTILLO
ATLETARRIXACA
13VBM0:54:314:57Diploma
1591125JOSE APARICIO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
52SNM0:54:344:57Diploma
1601080MONICA TOMAS ALEMAN
TIKISMIKIS RUNNERS
7VAF0:54:354:57Diploma
161818JORGE GRANDE FERNANDEZ
LA MANGA
75VAM0:54:364:57Diploma
162947JUAN MUÑOZ HERNANDEZ
MANDARACHE
76VAM0:54:394:58Diploma
1631083FRANCISCO JAVIER TRIGUEROS GRAO
53SNM0:54:404:58Diploma
1641006ALEJANDRO PRECIADO RAMBAL
12JPM0:54:434:58Diploma
165855JUANI LOPEZ GARCIA
MARAVILLAS TEAM
8VAF0:54:454:58Diploma
1661002JUAN JOSE PEREZ VAZQUEZ
77VAM0:54:454:58Diploma
167945FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BELMONTE
ATLETARRIXACA
78VAM0:54:454:58Diploma
168980RAMON PATIÑO ALBALADEJO
79VAM0:54:484:58Diploma
169807JOSE MANUEL GONZALEZ BENITEZ
#RETOYOSIPUEDO
54SNM0:54:524:59Diploma
170782ANTONIO GARCIA MARTINEZ
C. D. ADAPTADO ICUE-MIRALMONTE CARTAGENA
14VBM0:54:534:59Diploma
1711007VICENTE QUINTO GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
80VAM0:54:554:59Diploma
172690MARTA BELTRAN BAÑON
9VAF0:54:564:59Diploma
173680MIGUEL BAÑOS BAÑO
15VBM0:54:584:59Diploma
1741046MANUEL SANCHEZ MARIN
C.A. HUESCAR
81VAM0:55:005:00Diploma
1751093FERNANDO VERA GALLEGO
ATLETISMO TORRE PACHECO
82VAM0:55:035:00Diploma
1761101PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
C.A.JACINTO BENAVENTE ALCANTARILLA
83VAM0:55:065:00Diploma
177820JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ
C.A.TORRE PACHECO
84VAM0:55:095:00Diploma
1781072ANA MARIA SOLER GONZALEZ
CLUB DE ATLETISMO TORRE PACHECO
10VAF0:55:105:00Diploma
179906PEDRO MARTINEZ SOLANA
85VAM0:55:195:01Diploma
180736ALVARO DE LA ROCHA GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
86VAM0:55:205:01Diploma
181704JAVIER CAMPILLO CONESA
87VAM0:55:245:02Diploma
182887GABRIEL LUIS MARTINEZ JUAREZ
88VAM0:55:245:02Diploma
1831110ANTONIO ZAMORA MARTINEZ
55SNM0:55:335:03Diploma
1841000MIGUEL ANGEL PEREZ ORTIZ
89VAM0:55:375:03Diploma
1851032JOSE ROSIQUE ROS
90VAM0:55:425:03Diploma
1861033ADRIAN RUBIO GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
56SNM0:55:425:03Diploma
187665JOSE ALHAMA PEÑAS
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
91VAM0:55:425:03Diploma
1881075LUIS SOTO MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
57SNM0:55:435:03Diploma
189721JOSE CARLOS CERVANTES MEROÑO
92VAM0:55:505:04Diploma
190764SIMON GARCIA
58SNM0:55:575:05Diploma
191873ANTONIO MARTINEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
93VAM0:55:595:05Diploma
192919SONIA MIÑARRO PALACIOS
MARATHON CARTAGENA
3SNF0:56:015:05Diploma
1931053ENRIQUE SANCHEZ JIMENEZ
A.D. ATLETARRIXACA
16VBM0:56:025:05Diploma
194737ELIA DEL CASTILLO NAVAJAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
11VAF0:56:025:05Diploma
1951050ELADIO SANCHEZ CAMPILLO
94VAM0:56:035:05Diploma
196670AGUSTIN JOSE ANDREU HERNANDEZ
95VAM0:56:035:05Diploma
197851MARINA LOPEZ ALCARAZ
1JPF0:56:095:06Diploma
1981135CARLOS MUJICA RUIZ
INDEPENDIENTE
96VAM0:56:115:06Diploma
199943INMA MUNUERA
4SNF0:56:165:06Diploma
200944ELADIO MUNUERA SANCHEZ
97VAM0:56:175:07Diploma
201823JOSE GUZMAN LIDON
RUNTRITON
17VBM0:56:185:07Diploma
202989PAULINO PEREIRA CERQUEIRO
MARATHON CARTAGENA
18VBM0:56:195:07Diploma
2031030GINES ROSIQUE CONESA
BIBIANOS RUNNING
59SNM0:56:215:07Diploma
204735JOSE RAMON DE LA LUZ BAYANO
98VAM0:56:235:07Diploma
2051018JUAN JOSE RODRIGUEZ CRUZ
NINGUNO
99VAM0:56:235:07Diploma
206934JUAN FRANCISCO MOREL CONESA
C.A. LOS QUINTILLOS
60SNM0:56:275:07Diploma
207949ALEJANDRO MURCIA SANCHEZ
100VAM0:56:315:08Diploma
2081047JAVIER SANCHEZ APARICIO
A.D.CEUTI
19VBM0:56:325:08Diploma
209827JOSE ENRIQUE HERNANDEZ HERNANDEZ
61SNM0:56:385:08Diploma
210858MIGUEL ANGEL LOPEZ HERNANDEZ
62SNM0:56:385:08Diploma
211892MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
101VAM0:56:425:09Diploma
212845PEDRO ANGEL JUMILLA HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
63SNM0:56:425:09Diploma
213988ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
64SNM0:56:535:10Diploma
214728FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
65SNM0:56:565:10Diploma
215987FRANCISCO PERAL ALVAREZ
20VBM0:56:565:10Diploma
216939FRANCISCO MORENO VERA
102VAM0:56:575:10Diploma
217839ANTONIO INIESTA GARCIA
BIBIANOSRUNNING
103VAM0:56:585:10Diploma
218731MANUEL CORTES RODRIGUEZ
CLINICA ER
104VAM0:56:595:10Diploma
219956JAVIER OCHOA REGO
21VBM0:57:005:10Diploma
220793VICENTE GARCIA UBEDA
C.A.TORREPACHECO
22VBM0:57:075:11Diploma
221931JUAN MANUEL MORALES GUILLAMON
C.A.TORREPACHECO
105VAM0:57:095:11Diploma
222809MARINA GONZALEZ CRESPO
5SNF0:57:165:12Diploma
223876PEDRO JOSE MARTINEZ FERNANDEZ
106VAM0:57:175:12Diploma
2241048VIDAL M SANCHEZ BADA
BIBIANOS RUNNING
107VAM0:57:185:12Diploma
225996MARIA PEREZ GAMBIN
12VAF0:57:205:12Diploma
226686ANTONIO BARRANCOS MESA
13JPM0:57:245:13Diploma
227697FRANCISCO JOSE BLAYA SANCHEZ
108VAM0:57:265:13Diploma
228918PEDRO JESUS MILAN MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
109VAM0:57:335:13Diploma
2291043MIGUEL ANGEL SAMPER LOPEZ
110VAM0:57:385:14Diploma
230923MANUEL MOLERO GOMEZ
111VAM0:57:385:14Diploma
231903JUAN PEDRO MARTINEZ SANCHEZ
112VAM0:57:395:14Diploma
232727JOSE CONESA MARTINEZ
BIBIANOS RUNNING
113VAM0:57:425:14Diploma
2331021FERNANDO ROMERA GARCIA
66SNM0:57:445:14Diploma
2341014PEDRO FRANCISCO RIQUELME VIVANCOS
C.A. TORRE PACHECO
67SNM0:58:025:16Diploma
2351133ANTONIO PAEZ FEBRERO
C.TENIS TORRE PACHECO
23VBM0:58:045:16Diploma
236970ALVARO PAEZ TORRELLAS
C.TENIS TORRE PACHECO
14JPM0:58:065:16Diploma
237674JOSE ANTONIO ARTES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
24VBM0:58:085:17Diploma
238750JOSE ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
114VAM0:58:115:17Diploma
239977ANTONIO PAREDES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
115VAM0:58:135:17Diploma
240756FRANCISCO GALINDO MARTOS
68SNM0:58:135:17Diploma
241757JUAN JOSE GALINDO MARTOS
69SNM0:58:145:17Diploma
242936PABLO MORENO CANOVAS
116VAM0:58:155:17Diploma
243840DAVID JIMENEZ CASTILLO
CORREBIRRAS
117VAM0:58:155:17Diploma
244942BEATRIZ MULA MELENCHON
6SNF0:58:205:18Diploma
245745ALEJANDRO ESCUDERO CAMARENA
70SNM0:58:205:18Diploma
2461126JAVIER CASTRO MONTOYA
INDEPENDIENTE
118VAM0:58:365:19Diploma
247702ALBERTO CALDERON DORDA
INDEPENDIENTE
25VBM0:58:375:19Diploma
248821ALFONSO GUTIERREZ
71SNM0:58:405:20Diploma
249759MIGUEL GALINDO PEREZ
ACR REPSOL
119VAM0:58:435:20Diploma
250916JOSE FRANCISCO MEROÑO
AIRE LIBRE
120VAM0:58:545:21Diploma
251853CARMEN LOPEZ BONILLA
INDEPENDIENTE
7SNF0:59:005:21Diploma
252729MARIANO CONESA RUIZ
MARATHON CARTAGENA
121VAM0:59:055:22Diploma
253979ADOLFO PATIÑO ALBALADEJO
26VBM0:59:085:22Diploma
254870ROSELL MARTINEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
8SNF0:59:105:22Diploma
255691ANA BELTRAN CECILIA
13VAF0:59:105:22Diploma
2561058JUAN CARLOS SANCHEZ MULERO
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA CARTAGENA
122VAM0:59:155:23Diploma
257650BEATRIZ ACOSTA
9SNF0:59:225:23Diploma
2581113LUIS ZAPATA JAIME
C.TENIS TORRE PACHECO
123VAM0:59:245:24Diploma
259963JOAQUIN ORTEGA PEREZ
72SNM0:59:285:24Diploma
260794FRANCISCO GARCIA UBEDA
C.TENIS TORRE PACHECO
73SNM0:59:335:24Diploma
2611077DAVID SOTO SANCHEZ
98OCTANOS
74SNM0:59:355:25Diploma
262783ANTONIA JULIA GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2VBF0:59:365:25Diploma
263726LUIS COLLADOS SEBASTIAN
124VAM0:59:375:25Diploma
264655FRANCISCO AGUILAR MONDEJAR
LOS JARDINEROS TROTONES
27VBM0:59:485:26Diploma
265701JUAN JOSE CABALLERO VAILLO
LOS OSOS AMOROSOS
125VAM0:59:555:26Diploma
266802MARISOL GIL MIRALLES
10SNF1:00:035:27Diploma
267885JOSE CARLOS MARTINEZ HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
126VAM1:00:065:27Diploma
268662MARCOS ALCARAZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
75SNM1:00:155:28Diploma
269806ASCENSION GOMEZ PEREZ
14VAF1:00:195:29Diploma
270921JUAN AGUSTIN MIRAS CALATAYUD
INDEPENDIENTE
127VAM1:00:205:29Diploma
271864SALVADOR MADRID MATEO
C.TENIS TORRE PACHECO
76SNM1:00:245:29Diploma
272651PEDRO JOSE ACOSTA MARTINEZ
77SNM1:00:275:29Diploma
2731026JUAN ANTONIO ROS FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
128VAM1:00:285:29Diploma
274986TOMAS PEÑALVER GARCIA
INDEPENDIENTE
129VAM1:00:285:29Diploma
2751074ESTHER SOSA GUIRAO
15VAF1:00:295:29Diploma
2761071CARLOS SOLER DE URIARTE
ATLETISMO TORRE PACHECO
130VAM1:00:295:29Diploma
277772JOSE MANUEL GARCIA GARCIA
78SNM1:00:295:29Diploma
278716VENERANDA CAVAS GARCIA
16VAF1:00:325:30Diploma
279838ALEJANDRO ILLAN ORTUÑO
131VAM1:00:345:30Diploma
2801003FRANCISCO JESUS PITERA CUENCA
132VAM1:00:355:30Diploma
281912JOSE GABRIEL MARTOS SOTO
INDEPENDIENTE
133VAM1:00:425:31Diploma
2821129BONIFACIO ARMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
134VAM1:00:455:31Diploma
283953JOSE ANTONIO NIETO BELDA
135VAM1:00:525:32Diploma
284869MŠ ANTONIA MARTINEZ
C.D.RUNTRITON
17VAF1:00:555:32Diploma
285928SERGIO MONTES GARCIA
136VAM1:00:565:32Diploma
286719JOSE LUIS CELDRAN IBAÑEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
137VAM1:00:565:32Diploma
2871132FLORENTINO SANCHEZ PEDREÑO
INDEPENDIENTE
138VAM1:00:595:32Diploma
2881122CARMEN ALCARAZ CONESA
C.A. TORREPACHECO
18VAF1:01:015:32Diploma
2891123ANGEL ALCARAZ CONESA
C.A. TORREPACHECO
139VAM1:01:035:33Diploma
290841JOSE CARMELO JIMENEZ GARCIA
140VAM1:01:045:33Diploma
291748ANTONIO FERNANDEZ CAMACHO
28VBM1:01:055:33Diploma
292900EVA MARIA MARTINEZ PAYAN
NO
19VAF1:01:055:33Diploma
293761VICENTE GAMBIN MENDEZ
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
141VAM1:01:125:33Diploma
294804ANTONIO GOMEZ CUEVAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
29VBM1:01:185:34Diploma
295937MARI CARMEN MORENO JIMENEZ
RENACIMIENTO
11SNF1:01:305:35Diploma
2961020GINES ROMAN CANOVAS
79SNM1:01:325:35Diploma
297780GREGORIO GARCIA MADRID
CLUB RUNNING LOS ALCAZARES
142VAM1:01:375:36Diploma
298790SALVADORA GARCIA ROS
20VAF1:01:385:36Diploma
2991009FRANCISCO RAMON HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
143VAM1:01:415:36Diploma
300752CECILIA FRUCTUOSO ROS
21VAF1:01:435:36Diploma
301765PILAR GARCIA ACEBES
22VAF1:01:435:36Diploma
302751RICARDO FERNANDEZ-REYES GOÑI
C.TENIS TORRE PACHECO
144VAM1:01:445:36Diploma
3031098SERGIO VERDU SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
145VAM1:01:445:36Diploma
3041086DIEGO URREA MULERO
C.A. MANDARACHE
30VBM1:01:465:36Diploma
3051069CLAUDIO SAURA MARTOS
80SNM1:01:515:37Diploma
306763M JOSE GARCERAN MARTINEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
23VAF1:02:005:38Diploma
307951FRANCISCO JOSE NAVARRO TORRES
146VAM1:02:045:38Diploma
308747JOSE F ESPINOSA VERA
C.TENIS TORRE PACHECO
147VAM1:02:065:38Diploma
309679ENCARNA BAEZA SAURA
24VAF1:02:065:38Diploma
310742JUANI EGEA HERNANDEZ
12SNF1:02:075:38Diploma
3111036LUIS RUIZ CORREA
148VAM1:02:075:38Diploma
3121116MARIA JOSE FERNANDEZ CASTILLO
ATLETISMO DE TORRE PACHECO
13SNF1:02:195:39Diploma
3131109ISIDRO VIVANCOS ROS
C.TENIS TORRE PACHECO
149VAM1:02:225:40Diploma
314714ANGELES CASTILLO ROS
ATLETISMO TORRE PACHECO
25VAF1:02:275:40Diploma
315803MATEO GIMENEZ TORRES
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
31VBM1:02:375:41Diploma
316710MARIA JOSE CARMONA DE AZEVEDO
ESTONOSEPARA
14SNF1:02:375:41Diploma
317743JOSE EGEA NAVARRO
32VBM1:02:545:43Diploma
318860GABRIEL LOPEZ RAMIREZ
150VAM1:02:595:43Diploma
319779CARLO JOSE GARCIA LORENTE
C.A.TORREPACHECO
81SNM1:03:015:43Diploma
320706ANTONIO FRANCISCO CANOVAS SUBIELA
INDEPENDIENTE
151VAM1:03:095:44Diploma
321681ASCENSION BARAHONA MORENO
PANECILLO
26VAF1:03:165:45Diploma
322915PEDRO MENDEZ UBEDA
152VAM1:03:175:45Diploma
323962ALICIA OLMOS GARCIA
15SNF1:03:185:45Diploma
324810DIEGO GONZALEZ GARCIA
PANECILLO
153VAM1:03:205:45Diploma
325880MARIA DOLORES MARTINEZ GARCIA
27VAF1:03:225:45Diploma
326972CRISTINA PALAZON MOLINA
C. A. VILLA DE BLANCA
16SNF1:03:365:46Diploma
3271013PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
MANDARACHE
154VAM1:03:495:48Diploma
3281035JOSE RUBIO RUIZ
C.A. TORRE PACHECO
33VBM1:03:545:48Diploma
329929GERMAN MONTOYA ALAMO
155VAM1:03:575:48Diploma
330930MARTA MONTOYA DEL ALAMO
C.TENIS TORRE PACHECO
28VAF1:03:575:48Diploma
331696JESUS MARIA BLAYA LORENTE
34VBM1:04:005:49Diploma
332808JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVAS
156VAM1:04:065:49Diploma
333705JOSE MARIA CANO PENALVER
LOS ALCAZARES TRIATLON
157VAM1:04:065:49Diploma
334862CALIXTO LORENTE SAEZ
MUDOS TRAIL
158VAM1:04:155:50Diploma
3351105PABLO VILLALOBOS VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
82SNM1:04:205:50Diploma
336902ANTONIO MARTINEZ REDONDO
15JPM1:04:275:51Diploma
3371055MIRIAM SANCHEZ MARTINEZ
2JPF1:04:285:51Diploma
3381028GINES ROS LAJARIN
ATLETISMO TORRE PACHECO
35VBM1:04:385:52Diploma
339893CASTA MARTINEZ MARTINEZ
ATLETISMO TORRE PACHECO
3VBF1:04:385:52Diploma
340830CARIDAD HERNANDEZ MARIN
C.TENIS TORRE PACHECO
29VAF1:04:515:53Diploma
341774VANESA GARCIA GUILLEN
30VAF1:04:575:54Diploma
342684DAVID BARO FERNANDEZ
83SNM1:04:595:54Diploma
343693FUENSANTA BERNAL MADRID
C.TENIS TORRE PACHECO
31VAF1:05:185:56Diploma
3441079PHILIPPE TASSONE
159VAM1:05:225:56Diploma
345897JORGE MARTINEZ MARTOS
84SNM1:05:235:56Diploma
346744JOSE ENCARNACION CONESA
160VAM1:05:405:58Diploma
347800ANTONIO GARRE MARTINEZ
C.A.TORREPACHECO
161VAM1:05:405:58Diploma
348813MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
36VBM1:05:525:59Diploma
3491051FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CONESA
162VAM1:05:525:59Diploma
3501068ISABEL SAURA FRUCTUOSO
32VAF1:05:575:59Diploma
351812MAYCA GONZALEZ HERNANDEZ
33VAF1:05:585:59Diploma
352805LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVA
C.TENIS TORRE PACHECO
37VBM1:06:126:01Diploma
353732DAVID CRUZ PASAMAR
85SNM1:06:146:01Diploma
354677JOSE VICTOR AVILES ROSIQUE
C.TENIS TORRE PACHECO
86SNM1:06:236:02Diploma
355933MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
163VAM1:06:246:02Diploma
3561090FRANCISCO VALVERDE VICENTE
INDEPENDIENTE
164VAM1:06:266:02Diploma
357811RUBEN GONZALEZ GARCIA
87SNM1:06:596:05Diploma
3581042FELICIANA SALINAS GARCIA
34VAF1:07:126:06Diploma
359958REBECA ODRIA GARCIA
35VAF1:07:146:06Diploma
360910MARIANO MARTINEZ VIDAL
ATLETISMO LA MANGA
38VBM1:07:196:07Diploma
361875ELY MARTINEZ DIAZ
36VAF1:07:266:07Diploma
362767ESTHER GARCIA CONESA
THE CATEDRAL HOSTEL
17SNF1:07:366:08Diploma
3631082JUAN ANTONIO TORRES PARDO
16JPM1:07:436:09Diploma
364822JULIA GUTIERREZ PARDO
ATLETISMO TORRE PACHECO
37VAF1:07:436:09Diploma
365792SERAFIN FCO GARCIA SOTO
MARATHON CARTAGENA
39VBM1:07:566:10Diploma
366990YOLANDA PEREYRA CONESA
38VAF1:07:586:10Diploma
3671081M DOLORES TOMAS SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
39VAF1:08:056:11Diploma
368881PEDRO MIGUEL MARTINEZ GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
165VAM1:08:056:11Diploma
369682CARMEN BARAZA NICOLAS
C.TENIS TORRE PACHECO
40VAF1:08:076:11Diploma
370797MARIA JOSE GARRE
ATLETISMO TORRE PACHECO
18SNF1:08:076:11Diploma
371879MŠ DEL MAR MARTINEZ GARCIA
TORRE PACHECO
41VAF1:08:086:11Diploma
372826TOMAS JAVIER HERNANDEZ HEREDIA
88SNM1:08:096:11Diploma
3731027MARIA PILAR ROS GARCIA
C.TENIS TORRE PACHECO
42VAF1:08:246:13Diploma
3741029MANUEL ROS SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
40VBM1:08:256:13Diploma
375773ANA MARIA GARCIA GOMEZ
19SNF1:08:526:15Diploma
376660MARIA ALCARAZ
URBANFIT
43VAF1:08:536:15Diploma
3771004SERGIO PLAZAS TRISTANTE
17JPM1:08:546:15Diploma
378966LOLA ORTIZ TOVAR
44VAF1:08:546:15Diploma
379760NICOLA GALLETA
45VAF1:08:566:16Diploma
380957MARIA TERESA ODRIA
46VAF1:08:566:16Diploma
381678PEDRO AZORIN SANCHEZ
166VAM1:09:036:16Diploma
382849JACINTA LLOPIS MARTINEZ
CABEZO GORDO
47VAF1:09:046:16Diploma
383776PEDRO GARCIA HERNANDEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
167VAM1:09:106:17Diploma
384722MARIA DOLORES CESPEDES MENDEZ
MUDOS TRAIL
48VAF1:09:126:17Diploma
385799ANGEL GARRE HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
89SNM1:09:196:18Diploma
386796MARIA DEL CARMEN GARCIA ZAPATA
C.A.TORRE PACHECO
49VAF1:09:366:19Diploma
3871034MIRIAM RUBIO PEÑA
INDEPENDIENTE
20SNF1:09:376:19Diploma
388901EVA MARTINEZ PEÑALVER
21SNF1:10:166:23Diploma
389698RUTA BLIUKYTE
22SNF1:10:176:23Diploma
3901103CARMEN MARIA VIDAL MARTINEZ
23SNF1:10:186:23Diploma
391708MANOLI CARAYOL GARCIA
50VAF1:10:236:23Diploma
392872ANTONIO MIGUEL MARTINEZ AROCA
90SNM1:10:336:24Diploma
393985ALICIA PENSADO PARRA
24SNF1:10:336:24Diploma
394991ANA ISABEL PEREZ BARO
C.TENIS TORRE PACHECO
25SNF1:10:586:27Diploma
395882CARIDAD ISABEL MARTINEZ GIMENEZ
MUDOS TRAIL
51VAF1:11:016:27Diploma
396959MARIA CARMEN ODRIA GARCIA
52VAF1:11:126:28Diploma
397854PEDRO MANUEL LOPEZ CARRERAS
41VBM1:11:136:28Diploma
398777BARTOLOME GARCIA JIMENEZ
168VAM1:11:426:31Diploma
3991015M ROCIO ROCA LEON
53VAF1:11:426:31Diploma
4001065ANA MARIA SANCHEZ ZAPATA
54VAF1:11:556:32Diploma
401703GONZALO CAMACHO ZACARIAS
INDEPENDIENTE
42VBM1:12:346:35Diploma
402920PASCUAL MIRALLES PIERA
C.TENIS TORRE PACHECO
169VAM1:13:256:40Diploma
403755JOSE MANUEL GALINDO CONESA
170VAM1:13:276:40Diploma
404781MANUEL GARCIA MANZANO
171VAM1:13:276:40Diploma
405816CONCHI GONZALEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26SNF1:13:416:41Diploma
4061108CHARO VIVANCOS MARTINEZ
55VAF1:14:346:46Diploma
407775MARIA GARCIA HERNANDEZ
COLGAOS RUNNING TEAM
56VAF1:14:476:47Diploma
408663CARMELO ALCARAZ SAURA
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
172VAM1:15:116:50Diploma
4091060CONCHI SANCHEZ PEREZ
57VAF1:15:286:51Diploma
410856FINA LOPEZ GARCIA
MARAVILLAS TEAM
27SNF1:15:316:51Diploma
411683JOSE VICENTE BARBA MORA
173VAM1:15:496:53Diploma
4121024JAVIER ROMERO SANCHEZ
18JPM1:16:096:55Diploma
413878MARTA MARTINEZ GARCERAN
C.TENIS TORRE PACHECO
3JPF1:16:106:55Diploma
414874NURIA MARTINEZ BLAYA
28SNF1:17:157:01Diploma
415694L0RENA BLANCO ALBALADEJO
29SNF1:17:197:01Diploma
416982SONIA PEDREÑO GARCIA
30SNF1:17:197:01Diploma
417904JESUS MARTINEZ SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
174VAM1:17:307:02Diploma
418905GUILLERMO MARTINEZ SAURA
C.TENIS TORRE PACHECO
175VAM1:17:307:02Diploma
419659CYNTHIA ALBALADEJO RECHE
ATLETISMO TORRE PACHECO
4JPF1:18:037:05Diploma
420859JENIFER LOPEZ MUNUERA
C.TENIS TORRE PACHECO
31SNF1:19:297:13Diploma
421847MARIA VICTORIA LAX ROMAN
32SNF1:19:497:15Diploma
422791ANGELES GARCIA SANCHEZ
C.TENIS TORRE PACHECO
58VAF1:21:297:24Diploma
423842PEDRO PABLO JIMENEZ LOZANO
C.TENIS TORRE PACHECO
176VAM1:21:307:24Diploma
4241084JUAN UBEDA
19JPM1:22:087:28Diploma
425754JUAN JOSE GABARRON PEREZ
177VAM1:37:348:52Diploma
4261114FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
178VAM1:54:1010:22Diploma
427891PEDRO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
91SNM2:30:2613:40Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.