Clasificación General

XX Cross Subida a la Fuente del Sapo - 31/08/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11ALBERTO GONZALEZ CONESA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR MASC.28:5403:21HISTORIAL | DIPLOMA
23JOSE MANUEL CORTES MEDINA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR MASC.29:3203:26HISTORIAL | DIPLOMA
34FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON
CLUB TRIATLON MAR MENOR
1 VET. A MASC.29:5703:28HISTORIAL | DIPLOMA
4670BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
C.D. ROLLERS MASTERS
3 SENIOR MASC.30:0503:29HISTORIAL | DIPLOMA
52ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
C.A. LA UNIÓN
2 VET. A MASC.30:3803:33HISTORIAL | DIPLOMA
6186JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.31:0003:36HISTORIAL | DIPLOMA
712LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
ROLLER MASTERS
3 VET. A MASC.31:0603:36HISTORIAL | DIPLOMA
867JOSE ANTONIO AGUERA MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR MASC.31:2103:38HISTORIAL | DIPLOMA
9436PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.31:2503:39HISTORIAL | DIPLOMA
1014ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. A MASC.31:3603:40HISTORIAL | DIPLOMA
1113ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLERS MASTER LA UNION
6 VET. A MASC.31:4203:41HISTORIAL | DIPLOMA
12640VICTOR CEREZUELA ESPEJO
C.D. RUNTRITÓN
1 JUVENIL/JUNIOR MASC.31:4903:41HISTORIAL | DIPLOMA
1311SERGIO SILES FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
2 JUVENIL/JUNIOR MASC.31:5303:42HISTORIAL | DIPLOMA
148OSCAR FERNANDEZ ROS
C.A. LA UNIÓN
3 JUVENIL/JUNIOR MASC.32:0503:43HISTORIAL | DIPLOMA
15146JUAN FRANCISCO CARRILLO MARTINEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
7 VET. A MASC.32:1003:44HISTORIAL | DIPLOMA
1616PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.32:1303:44HISTORIAL | DIPLOMA
1768GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
C.D. RUNTRITÓN
7 SENIOR MASC.32:1703:45HISTORIAL | DIPLOMA
18382JORGE MULERO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. A MASC.32:2003:45HISTORIAL | DIPLOMA
1952FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
8 SENIOR MASC.32:2203:45HISTORIAL | DIPLOMA
20133ANTONIO GARCIA ORTIZ
C.D. RUNTRITÓN
9 SENIOR MASC.32:2903:46HISTORIAL | DIPLOMA
21368FRANCISCO JAVIER HERVAS VILLEGAS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. A MASC.32:3003:46HISTORIAL | DIPLOMA
2254YERY RODRIGUEZ SOSA
C.A. LA MANGA
10 SENIOR MASC.32:3103:46HISTORIAL | DIPLOMA
23664VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
11 SENIOR MASC.33:0103:50HISTORIAL | DIPLOMA
24390JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
C.D. RUNTRITÓN
10 VET. A MASC.33:0403:50HISTORIAL | DIPLOMA
2585EMILIO PEÑA ROS
MARATHON CARTAGENA - RAIDLIGHT TEAM
12 SENIOR MASC.33:1203:51HISTORIAL | DIPLOMA
26391FERNANDO BELTRAN PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. A MASC.33:1803:52HISTORIAL | DIPLOMA
27183ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
13 SENIOR MASC.33:2503:53HISTORIAL | DIPLOMA
28556ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. B MASC.33:3003:53HISTORIAL | DIPLOMA
29456MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. A MASC.33:3403:54HISTORIAL | DIPLOMA
30446MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
C.A. LA MANGA
13 VET. A MASC.33:3703:54HISTORIAL | DIPLOMA
31671JESUS CANO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.33:4103:55HISTORIAL | DIPLOMA
32407JESUS MOLINA LOPEZ
ADEPOL MOLINA
15 VET. A MASC.33:5203:56HISTORIAL | DIPLOMA
33582ANTONIO QUILES CANTERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. B MASC.33:5603:56HISTORIAL | DIPLOMA
34103CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
ROLLER MASTERS
14 SENIOR MASC.34:0603:57HISTORIAL | DIPLOMA
35337FRANCISCO REYES FERNANDEZ PASTOR
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. A MASC.34:1203:58HISTORIAL | DIPLOMA
3686PEDRO PAEZ MARTINEZ
TRIATLON CARTAGENA
15 SENIOR MASC.34:1703:59HISTORIAL | DIPLOMA
37117JAVIER FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
16 SENIOR MASC.34:1803:59HISTORIAL | DIPLOMA
38160DAVID GARCIA GOMEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
17 SENIOR MASC.34:2203:59HISTORIAL | DIPLOMA
39516JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.34:2303:59HISTORIAL | DIPLOMA
40267MANUEL PAREDES CARRASCO
VIRVAM TEAM
17 VET. A MASC.34:2504:00HISTORIAL | DIPLOMA
41151MIGUEL PEREZ SAURA
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.34:2504:00HISTORIAL | DIPLOMA
42107JUAN MARTINEZ DIAZ
C.A. LA MANGA
19 SENIOR MASC.34:2804:00HISTORIAL | DIPLOMA
43658DAVID MORAL SANCHEZ
UCAM CARTAGENA
4 JUVENIL/JUNIOR MASC.34:3004:00HISTORIAL | DIPLOMA
4410JOSE ANTONIO CORVI MARTINEZ
C.A. LA UNIÓN
5 JUVENIL/JUNIOR MASC.34:3704:01HISTORIAL | DIPLOMA
4548JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
20 SENIOR MASC.34:4204:02HISTORIAL | DIPLOMA
46196ANTONIO CANO TORRALBA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
21 SENIOR MASC.34:5704:03HISTORIAL | DIPLOMA
47345GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
18 VET. A MASC.35:0804:05HISTORIAL | DIPLOMA
4899MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
22 SENIOR MASC.35:2004:06HISTORIAL | DIPLOMA
49211SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
23 SENIOR MASC.35:2604:07HISTORIAL | DIPLOMA
50322JULIO VAZQUEZ REINOSA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.35:2804:07HISTORIAL | DIPLOMA
51451MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
20 VET. A MASC.35:3504:08HISTORIAL | DIPLOMA
52171ANGEL NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.35:3804:08HISTORIAL | DIPLOMA
53258NICOMEDES JAVIER GARCIA CEGARRA
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.35:3804:08HISTORIAL | DIPLOMA
54166JOSE FRANCISCO MIÑARRO DIAZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.35:3904:08HISTORIAL | DIPLOMA
55135JOSE MIGUEL SANCHEZ MUNAR
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.35:4004:08HISTORIAL | DIPLOMA
56389FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.35:4404:09HISTORIAL | DIPLOMA
57570JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
4 VET. B MASC.35:4704:09HISTORIAL | DIPLOMA
58623JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
RUNPIÑA
6 JUVENIL/JUNIOR MASC.35:4904:09HISTORIAL | DIPLOMA
59102ANTONIO RUBEN SANCHEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.35:5204:10HISTORIAL | DIPLOMA
6069PABLO OTON COSTA
C.D. RUNTRITÓN
28 SENIOR MASC.35:5204:10HISTORIAL | DIPLOMA
6179AGUSTIN MORAN SALAS
C.A. TORRE PACHECO
29 SENIOR MASC.35:5304:10HISTORIAL | DIPLOMA
6274FERNANDO BUSTOS MOLINA
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.35:5404:10HISTORIAL | DIPLOMA
6318JOSE LUIS GILABERT AGULLO
LIMYSERBOYS
23 VET. A MASC.35:5504:10HISTORIAL | DIPLOMA
64565ANTONIO GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. B MASC.35:5604:10HISTORIAL | DIPLOMA
65279SERGIO MORANTE SANCHEZ
CORREDORES POPULARES ARMADA
24 VET. A MASC.36:0004:11HISTORIAL | DIPLOMA
6615DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
31 SENIOR MASC.36:0104:11HISTORIAL | DIPLOMA
67346JUAN ANDREU CANO
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
25 VET. A MASC.36:0404:11HISTORIAL | DIPLOMA
686JEFFERSON CIRINO MONSERRATE MONSERRATE
C.D. RUNTRITÓN
32 SENIOR MASC.36:0404:11HISTORIAL | DIPLOMA
6919SABINA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.36:0604:11HISTORIAL | DIPLOMA
70402NACHO SANTOS LIMA
ROLLER MASTERS
26 VET. A MASC.36:1104:12HISTORIAL | DIPLOMA
719NICOLAS FERNANDEZ ROS
C.A. LA UNIÓN
33 SENIOR MASC.36:1204:12HISTORIAL | DIPLOMA
72120JUAN MARTINEZ CUENCA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
34 SENIOR MASC.36:1604:13HISTORIAL | DIPLOMA
73286CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.36:1604:13HISTORIAL | DIPLOMA
74508JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
CLUB SENDA
6 VET. B MASC.36:1704:13HISTORIAL | DIPLOMA
75454JULIO AZOR LOPEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.36:1804:13HISTORIAL | DIPLOMA
7666PEDRO HELLIN RODRIGUEZ
MADELSUR
35 SENIOR MASC.36:1804:13HISTORIAL | DIPLOMA
77312SALVADOR ISRAEL MARTINEZ MANZANARES
C.A. LA MANGA
29 VET. A MASC.36:2004:13HISTORIAL | DIPLOMA
78591FELIX RODRIGO GALIAN
A.D. ELIOCROCA
7 VET. B MASC.36:2104:13HISTORIAL | DIPLOMA
79669GERSON CABALLERO SANCHEZ
C.D. ROLLER MASTERS
36 SENIOR MASC.36:2104:13HISTORIAL | DIPLOMA
80632JOSE ISIDORO SOTO SAURA
C.A. ROLDAN
7 JUVENIL/JUNIOR MASC.36:2304:13HISTORIAL | DIPLOMA
81179JOSE JAVIER ALMARCHA TERUEL
@TRI_WOLF TEAM
37 SENIOR MASC.36:2404:13HISTORIAL | DIPLOMA
82622NESTOR ARCE JOVER
COSTERA SUR TRAIL
8 JUVENIL/JUNIOR MASC.36:2604:14HISTORIAL | DIPLOMA
83470IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.36:2604:14HISTORIAL | DIPLOMA
84142MANUEL LOPEZ SAEZ
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.36:3104:14HISTORIAL | DIPLOMA
85137EMILIO PITERA CUENCA
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.36:3804:15HISTORIAL | DIPLOMA
86157JOSE ANGEL MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.36:4104:15HISTORIAL | DIPLOMA
8792MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
41 SENIOR MASC.36:4304:16HISTORIAL | DIPLOMA
88150JUAN JOSE RUIZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.36:4404:16HISTORIAL | DIPLOMA
89418JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.36:4704:16HISTORIAL | DIPLOMA
90498JOSE AVILES ROS
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.36:5304:17HISTORIAL | DIPLOMA
9151JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.36:5404:17HISTORIAL | DIPLOMA
92431JOSE ANGEL MARTINEZ PRIOR
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.36:5704:17HISTORIAL | DIPLOMA
93611FRANCISCO ROMEO PEREZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
1 VET. C MASC.36:5904:18HISTORIAL | DIPLOMA
94352DOMINGO CAVA IZQUIERDO
C.A. LA MANGA
33 VET. A MASC.37:0004:18HISTORIAL | DIPLOMA
9591JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.37:0304:18HISTORIAL | DIPLOMA
96531FRANCISCO ALBADALEJO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.37:0604:18HISTORIAL | DIPLOMA
97575JOSE ESTEBAN MARTIN GARCIA
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.37:0904:19HISTORIAL | DIPLOMA
98631OSCAR LOPEZ GEA
C.A. LA UNIÓN
9 JUVENIL/JUNIOR MASC.37:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
99652GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIA
C.A. LA UNIÓN
10 JUVENIL/JUNIOR MASC.37:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
100282JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.37:1304:19HISTORIAL | DIPLOMA
101319SALVADOR MARTINEZ CEGARRA
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.37:1404:19HISTORIAL | DIPLOMA
102335ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
C.A. LA MANGA
37 VET. A MASC.37:1504:19HISTORIAL | DIPLOMA
103340PEDRO SAURA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.37:1804:20HISTORIAL | DIPLOMA
10475DAVID BERNABE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.37:1904:20HISTORIAL | DIPLOMA
105643ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO
VIRVAN TEAM
11 JUVENIL/JUNIOR MASC.37:2204:20HISTORIAL | DIPLOMA
106373JOSE CARLOS MARIN HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
39 VET. A MASC.37:2204:20HISTORIAL | DIPLOMA
107116FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.37:2304:20HISTORIAL | DIPLOMA
108494JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.37:2604:21HISTORIAL | DIPLOMA
109355MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
ROLLER MASTERS
40 VET. A MASC.37:2904:21HISTORIAL | DIPLOMA
110468JUAN MANUEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
41 VET. A MASC.37:3204:21HISTORIAL | DIPLOMA
111574CARLOS ORTIZ GARCIA-VASO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. B MASC.37:3404:22HISTORIAL | DIPLOMA
112167VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
MOUNTAIN - MORATALLA
47 SENIOR MASC.37:3404:22HISTORIAL | DIPLOMA
113329MIGUEL ANGEL MARTINEZ VERA
C.A. LA MANGA
42 VET. A MASC.37:3404:22HISTORIAL | DIPLOMA
11420INMACULADA TONDA MENA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
1 VET. A FEM.37:3804:22HISTORIAL | DIPLOMA
115163ISIDORO DIAZ BLANCO
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.37:3904:22HISTORIAL | DIPLOMA
11670JUAN MIGUEL MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.37:4004:22HISTORIAL | DIPLOMA
117141ANGEL GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.37:4504:23HISTORIAL | DIPLOMA
11888PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
#RETOYOSIPUEDO
50 SENIOR MASC.37:4704:23HISTORIAL | DIPLOMA
119657JOSE DAVID MARTINEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
12 JUVENIL/JUNIOR MASC.37:4804:23HISTORIAL | DIPLOMA
120487ANGEL PACO GOMEZ GARCIA
C.A. LA MANGA
12 VET. B MASC.37:4804:23HISTORIAL | DIPLOMA
121123VICTOR MANUEL URREA ROCA
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.37:5204:24HISTORIAL | DIPLOMA
12260JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
C.U. MONTAÑA MURCIA
52 SENIOR MASC.37:5604:24HISTORIAL | DIPLOMA
123380JOSE GARCIA ALCARAZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
44 VET. A MASC.37:5704:24HISTORIAL | DIPLOMA
124501ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. B MASC.37:5704:24HISTORIAL | DIPLOMA
125129JAIME CERON GARCIA
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.37:5804:24HISTORIAL | DIPLOMA
126440NACHO PEDRAZA
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.37:5904:25HISTORIAL | DIPLOMA
127162DAMIAN SANCHEZ VIDAL
CT LA DULCE ALIANZA
54 SENIOR MASC.38:0004:25HISTORIAL | DIPLOMA
128366ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.38:0104:25HISTORIAL | DIPLOMA
12946BENJAMIN RUIZ MENDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
55 SENIOR MASC.38:0204:25HISTORIAL | DIPLOMA
130303PACO GALVEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
47 VET. A MASC.38:0304:25HISTORIAL | DIPLOMA
131173JOAQUIN GARCIA SANMACARIO
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.38:0504:25HISTORIAL | DIPLOMA
132530GINES PEREZ MAYORDOMO
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.38:0504:25HISTORIAL | DIPLOMA
133198DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.38:0604:25HISTORIAL | DIPLOMA
134206FERNANDO CASADO SOBRINO
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.38:0604:25HISTORIAL | DIPLOMA
13596JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.38:0704:25HISTORIAL | DIPLOMA
136433ANTONIO MATIAS SOLANO ALBADALEJO
C.TRIATLON CARTAGENA
48 VET. A MASC.38:0804:26HISTORIAL | DIPLOMA
137428ANTONIO JAVIER NUÑEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.38:0904:26HISTORIAL | DIPLOMA
138328JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.38:1104:26HISTORIAL | DIPLOMA
139676SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
A.D. LOBOSILLO
60 SENIOR MASC.38:1104:26HISTORIAL | DIPLOMA
140564ALFONSO AGUERA NICOLAS
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.38:1204:26HISTORIAL | DIPLOMA
141108RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
61 SENIOR MASC.38:1304:26HISTORIAL | DIPLOMA
142304JAVIER HENAREJOS HERNANDEZ
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
51 VET. A MASC.38:1404:26HISTORIAL | DIPLOMA
143573JORGE LUIS BELLES GOMEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. B MASC.38:1504:26HISTORIAL | DIPLOMA
144253JOSE ANTONIO QUIJADA LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
52 VET. A MASC.38:1804:27HISTORIAL | DIPLOMA
14590FRANCISCO JAVIER PEREZ GRACIA
ROLLER MASTERS
62 SENIOR MASC.38:2004:27HISTORIAL | DIPLOMA
146290FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
53 VET. A MASC.38:2004:27HISTORIAL | DIPLOMA
147520JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
17 VET. B MASC.38:2004:27HISTORIAL | DIPLOMA
148178RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
63 SENIOR MASC.38:2304:27HISTORIAL | DIPLOMA
149539JOSE RUIZ LOPEZ
ELIOCROCA
2 VET. C MASC.38:2504:28HISTORIAL | DIPLOMA
150364ANGEL LIARTE ALCARAZ
ROLLER MASTERS
54 VET. A MASC.38:2604:28HISTORIAL | DIPLOMA
151452JOSE ANGEL MURCIA SANCHEZ
CORREDORES POPULARES ARMADA
55 VET. A MASC.38:2704:28HISTORIAL | DIPLOMA
152469FELIPE BORJA CASADO RODRIGUEZ
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
56 VET. A MASC.38:2904:28HISTORIAL | DIPLOMA
153426JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
57 VET. A MASC.38:3604:29HISTORIAL | DIPLOMA
154497MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
18 VET. B MASC.38:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
155517GREGORIO MORALES IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.38:4004:29HISTORIAL | DIPLOMA
156628JOSE MARIA ALCARAZ SANABRIA
INDEPENDIENTE
13 JUVENIL/JUNIOR MASC.38:4004:29HISTORIAL | DIPLOMA
157427LUIS MIGUEL ALVAREZ MIGUEL
INDEPENDIENTE
58 VET. A MASC.38:4604:30HISTORIAL | DIPLOMA
158336MARTIN JOSE FUENTES LOPEZ
C.A. LA MANGA
59 VET. A MASC.38:4604:30HISTORIAL | DIPLOMA
159510FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.38:4804:30HISTORIAL | DIPLOMA
160464JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
60 VET. A MASC.38:4904:30HISTORIAL | DIPLOMA
16123CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
2 VET. A FEM.38:5004:30HISTORIAL | DIPLOMA
162500FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
21 VET. B MASC.38:5004:30HISTORIAL | DIPLOMA
163437JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
61 VET. A MASC.38:5104:31HISTORIAL | DIPLOMA
164127JAVIER SANCHEZ-CARRASCOSA SUAREZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
64 SENIOR MASC.38:5604:31HISTORIAL | DIPLOMA
165261ALAN CRAIG
INDEPENDIENTE
62 VET. A MASC.38:5604:31HISTORIAL | DIPLOMA
166263MARC CAÑADELL PAVON
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.38:5704:31HISTORIAL | DIPLOMA
167321ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
64 VET. A MASC.39:0504:32HISTORIAL | DIPLOMA
168153JUAN HERNANDEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.39:0504:32HISTORIAL | DIPLOMA
169457JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
65 VET. A MASC.39:0504:32HISTORIAL | DIPLOMA
170309PEDRO ALEJANDRO MARIN JIMENEZ
C.A. LA MANGA
66 VET. A MASC.39:0604:32HISTORIAL | DIPLOMA
171169JOSE CARLOS MATEOS
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.39:0604:32HISTORIAL | DIPLOMA
172177TOMAS ANDRES LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.39:0704:32HISTORIAL | DIPLOMA
173182ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
DEPORTE FOR LIVE
68 SENIOR MASC.39:0804:33HISTORIAL | DIPLOMA
174674PASCUAL SANCHEZ SANCHEZ
PUNTO DE ENCUENTRO
69 SENIOR MASC.39:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
175176ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.39:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
176642PEDRO HERNANDEZ MARTOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
14 JUVENIL/JUNIOR MASC.39:1304:33HISTORIAL | DIPLOMA
177318FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
67 VET. A MASC.39:1504:33HISTORIAL | DIPLOMA
17821AMAYA JIMENO ALMAZAN
CT LA DULCE ALIANZA
3 VET. A FEM.39:1804:34HISTORIAL | DIPLOMA
179274JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
68 VET. A MASC.39:1904:34HISTORIAL | DIPLOMA
180443DAVID SANCHEZ BISQUERT
INDEPENDIENTE
69 VET. A MASC.39:1904:34HISTORIAL | DIPLOMA
181292FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.39:2004:34HISTORIAL | DIPLOMA
182111ANTONIO NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.39:2204:34HISTORIAL | DIPLOMA
183256ENRIQUE ARENAS PALOMO
ROLLER MASTERS
71 VET. A MASC.39:2304:34HISTORIAL | DIPLOMA
184423JUAN FCO ZAMORA GOMILA
INDEPENDIENTE
72 VET. A MASC.39:2404:34HISTORIAL | DIPLOMA
185491AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.39:3004:35HISTORIAL | DIPLOMA
186250JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZ
C.A. LA MANGA
73 VET. A MASC.39:3304:35HISTORIAL | DIPLOMA
18735MAYTE VERA PARRA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR FEM.39:3404:36HISTORIAL | DIPLOMA
188462CARLOS BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
74 VET. A MASC.39:3404:36HISTORIAL | DIPLOMA
189126CARLOS MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.39:3504:36HISTORIAL | DIPLOMA
190532MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.39:3504:36HISTORIAL | DIPLOMA
191358DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. ATLETARRIXACA
75 VET. A MASC.39:3804:36HISTORIAL | DIPLOMA
192361FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
76 VET. A MASC.39:4004:36HISTORIAL | DIPLOMA
193379JUANMA MARTINEZ MARIN
C.D. RUNTRITÓN
77 VET. A MASC.39:4204:36HISTORIAL | DIPLOMA
194200ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
73 SENIOR MASC.39:4304:37HISTORIAL | DIPLOMA
195535JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
24 VET. B MASC.39:4604:37HISTORIAL | DIPLOMA
196414FRANCISCO JOSE PEREZ GACIO
C.A. LA UNIÓN
78 VET. A MASC.39:4704:37HISTORIAL | DIPLOMA
19758OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CORREDORES POPULARES ARMADA
74 SENIOR MASC.39:5204:38HISTORIAL | DIPLOMA
198644FRANCISCO BENEDICTO MENDEZ
INDEPENDIENTE
15 JUVENIL/JUNIOR MASC.39:5304:38HISTORIAL | DIPLOMA
199143JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
MACHACAS A.D
75 SENIOR MASC.39:5304:38HISTORIAL | DIPLOMA
200656ANTONIO MALDONADO ACOSTA
INDEPENDIENTE
16 JUVENIL/JUNIOR MASC.39:5404:38HISTORIAL | DIPLOMA
201393SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
79 VET. A MASC.39:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
202404JAVIER SAHAGUN VALLEJO
CXMCMM
80 VET. A MASC.39:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
203458PEDRO ALEJANDRO DOMENE NAVARRO
INDEPENDIENTE
81 VET. A MASC.39:5804:38HISTORIAL | DIPLOMA
204362JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
INDEPENDIENTE
82 VET. A MASC.39:5904:38HISTORIAL | DIPLOMA
205257GINES SOTO VILAR
CORREBIRRAS
83 VET. A MASC.40:0104:39HISTORIAL | DIPLOMA
206369JUAN CARLOS NARBONA GUERRERO
RED DEPORTIVA YECLA
84 VET. A MASC.40:0104:39HISTORIAL | DIPLOMA
207201BENI ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.40:0204:39HISTORIAL | DIPLOMA
208275IÑIGO ANGEL GOLDARAZ
INDEPENDIENTE
85 VET. A MASC.40:0304:39HISTORIAL | DIPLOMA
20957ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.40:0604:39HISTORIAL | DIPLOMA
210314RAMON GARRIDO
BDM X-TREM FM
86 VET. A MASC.40:0704:39HISTORIAL | DIPLOMA
211224ALICIA ANTON MORENO
BDM X-TREM FM
4 VET. A FEM.40:0804:40HISTORIAL | DIPLOMA
212463FERNANDO TEJERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
87 VET. A MASC.40:1004:40HISTORIAL | DIPLOMA
213170FERNANDO VELASCO MARTINEZ
UCAM CARTAGENA
78 SENIOR MASC.40:1104:40HISTORIAL | DIPLOMA
214447GINES TOVAR TEBAR
INDEPENDIENTE
88 VET. A MASC.40:1304:40HISTORIAL | DIPLOMA
215310JUAN ZAPATA TOMAS
C.D. RUNTRITÓN
89 VET. A MASC.40:1504:40HISTORIAL | DIPLOMA
216526MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
25 VET. B MASC.40:1504:40HISTORIAL | DIPLOMA
217460FRANCISCO JAVIER MIRAS CARRALERO
KM 21 Y PICO
90 VET. A MASC.40:1904:41HISTORIAL | DIPLOMA
218413JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGA
INDEPENDIENTE
91 VET. A MASC.40:2004:41HISTORIAL | DIPLOMA
219159JOSE MIGUEL BELMONTE NOGUERA
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.40:2404:41HISTORIAL | DIPLOMA
22024MARIA JOSE ROCA SOLANA
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.40:2404:41HISTORIAL | DIPLOMA
221668TOMAS GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
92 VET. A MASC.40:2604:42HISTORIAL | DIPLOMA
222502VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
KM 21 Y PICO
26 VET. B MASC.40:2704:42HISTORIAL | DIPLOMA
223251JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
INDEPENDIENTE
93 VET. A MASC.40:2904:42HISTORIAL | DIPLOMA
224205JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
80 SENIOR MASC.40:3104:42HISTORIAL | DIPLOMA
225323JAVIER CASALS BUENO
A.C.R. REPSOL
94 VET. A MASC.40:3204:42HISTORIAL | DIPLOMA
226209SERGIO ROS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
81 SENIOR MASC.40:3504:43HISTORIAL | DIPLOMA
227506RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
CLUB MARATHON CARTAGENA
27 VET. B MASC.40:3804:43HISTORIAL | DIPLOMA
228260JOSE MANUEL GALIAN CLARES
INDEPENDIENTE
95 VET. A MASC.40:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
229161SALVADOR CONESA MADRID
INDEPENDIENTE
82 SENIOR MASC.40:4704:44HISTORIAL | DIPLOMA
230187FRANCISCO OROZCO BUTRON
EL ESTRECHO
83 SENIOR MASC.40:4904:44HISTORIAL | DIPLOMA
231184FRANCISCO JAVIER MORENO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.40:5004:44HISTORIAL | DIPLOMA
232288EDUARDO GARCIA GUTIERREZ
C.T. CARTAGENA
96 VET. A MASC.40:5004:44HISTORIAL | DIPLOMA
233344NURIA SORIANO VIDAL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6 VET. A FEM.40:5204:45HISTORIAL | DIPLOMA
234612JOAQUIN FLORES BORREGO
ASM MURCIA
3 VET. C MASC.40:5204:45HISTORIAL | DIPLOMA
235409MANUEL GIL GAMBIN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
97 VET. A MASC.40:5304:45HISTORIAL | DIPLOMA
236646EMILIO JOSE PUJANTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 JUVENIL/JUNIOR MASC.40:5404:45HISTORIAL | DIPLOMA
237630ANGEL CELDRAN AGUERA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
18 JUVENIL/JUNIOR MASC.40:5504:45HISTORIAL | DIPLOMA
238607PEDRO HELLIN GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.40:5504:45HISTORIAL | DIPLOMA
239188DAVID MARTINEZ VICTORIO
A.D. PITI-RUNNING
85 SENIOR MASC.40:5504:45HISTORIAL | DIPLOMA
240273FRANCISCO QUINTO LEVANTE
INDEPENDIENTE
98 VET. A MASC.40:5604:45HISTORIAL | DIPLOMA
241104JUAN ANTONIO QUESADA VIDAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
86 SENIOR MASC.40:5704:45HISTORIAL | DIPLOMA
242212PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZ
A.D. CRUZ DE CARACACA
87 SENIOR MASC.40:5904:45HISTORIAL | DIPLOMA
243365PEDRO JAVIER NIETO OLMOS
AIRE LIBRE
99 VET. A MASC.41:0104:46HISTORIAL | DIPLOMA
244197SERGIO LEAL MOLINER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
88 SENIOR MASC.41:0404:46HISTORIAL | DIPLOMA
245587MIGUEL ANGEL PEREZ ROLLAN
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.41:0404:46HISTORIAL | DIPLOMA
246297PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
100 VET. A MASC.41:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
247637ISIDRO IBARRA GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
19 JUVENIL/JUNIOR MASC.41:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
248619PAULA RODRIGUEZ GARCIA
SAN ILDEFONSO
1 JUVENIL/JUNIOR FEM.41:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
249330ANTONIO ANTON OTON
INDEPENDIENTE
101 VET. A MASC.41:0604:46HISTORIAL | DIPLOMA
250581MANUEL ALBALADEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.41:1204:47HISTORIAL | DIPLOMA
251590RAMON SOBRINO TORRENS
CLUB MARATHON CARTAGENA
30 VET. B MASC.41:1304:47HISTORIAL | DIPLOMA
252295JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
102 VET. A MASC.41:1404:47HISTORIAL | DIPLOMA
253214DOLORES MARTINEZ ROSIQUE
INDEPENDIENTE
7 VET. A FEM.41:1504:47HISTORIAL | DIPLOMA
25489JAIME FERNANDEZ CELDRAN
C.D. RUNTRITÓN
89 SENIOR MASC.41:1504:47HISTORIAL | DIPLOMA
255653URKO LONGAS BEBIA
INDEPENDIENTE
20 JUVENIL/JUNIOR MASC.41:1604:47HISTORIAL | DIPLOMA
256339PEDRO ARJONA MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
103 VET. A MASC.41:1904:48HISTORIAL | DIPLOMA
257513JOAQUIN ANDREO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
31 VET. B MASC.41:2404:48HISTORIAL | DIPLOMA
25883MANUEL CARRION BAÑOS
CORRERORES POPULARES DE LA ARMADA
90 SENIOR MASC.41:2404:48HISTORIAL | DIPLOMA
259114MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
91 SENIOR MASC.41:2504:48HISTORIAL | DIPLOMA
260661FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
104 VET. A MASC.41:2604:49HISTORIAL | DIPLOMA
26122ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. A FEM.41:2704:49HISTORIAL | DIPLOMA
262165DAVID FLOREZ MARTINS
INDEPENDIENTE
92 SENIOR MASC.41:2804:49HISTORIAL | DIPLOMA
263583JUAN MARIA FERRER MEGIAS
INDEPENDIENTE
32 VET. B MASC.41:2904:49HISTORIAL | DIPLOMA
26461DANIEL MARIN MESEGUER
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.41:3004:49HISTORIAL | DIPLOMA
265615JOSE MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
5 VET. C MASC.41:3104:49HISTORIAL | DIPLOMA
266537JOSE SANDOVAL MERINO
CLUB MARATHON CARTAGENA
33 VET. B MASC.41:3204:49HISTORIAL | DIPLOMA
267296SERGIO OSETE BAÑOS
INDEPENDIENTE
105 VET. A MASC.41:3304:49HISTORIAL | DIPLOMA
268140FRANCISCO JAVIER DE HARO GARCIA
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.41:3404:50HISTORIAL | DIPLOMA
269138JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.41:3404:50HISTORIAL | DIPLOMA
270277DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
106 VET. A MASC.41:3804:50HISTORIAL | DIPLOMA
271445JOSE MULA CRUZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
107 VET. A MASC.41:3804:50HISTORIAL | DIPLOMA
272280INDA NAVARRO CANOVAS
C.D. RUNTRITÓN
108 VET. A MASC.41:4004:50HISTORIAL | DIPLOMA
273425JOSE MIGUEL VELASCO GARNES
CARNICERIA ANGEL
109 VET. A MASC.41:4104:50HISTORIAL | DIPLOMA
274359NICOLAS ZAPATA CONESA
CLUB CHOTACABRAS
110 VET. A MASC.41:4204:50HISTORIAL | DIPLOMA
275553FRANCISCO JOSE VALDECANTOS GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
34 VET. B MASC.41:4304:51HISTORIAL | DIPLOMA
276624SERGIO DEL POZO PEREZ
INDEPENDIENTE
21 JUVENIL/JUNIOR MASC.41:4404:51HISTORIAL | DIPLOMA
277473FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
111 VET. A MASC.41:4404:51HISTORIAL | DIPLOMA
278577ANTONIO ALBERTUS MORALES
SENDERISTAS EL MADROÑO
35 VET. B MASC.41:4504:51HISTORIAL | DIPLOMA
279125MANUEL VALLS SEVILLA
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.41:4504:51HISTORIAL | DIPLOMA
28076DAVID ALBERTOS TORAL
INDEPENDIENTE
97 SENIOR MASC.41:4704:51HISTORIAL | DIPLOMA
28159JAVIER DE LAS HERAS PAGAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
98 SENIOR MASC.41:4904:51HISTORIAL | DIPLOMA
282301BENITO ALCARAZ ORTAS
INDEPENDIENTE
112 VET. A MASC.41:5004:51HISTORIAL | DIPLOMA
28378ALEXIS BREXEL
MURCIA RUNNING
99 SENIOR MASC.41:5404:52HISTORIAL | DIPLOMA
284405JOAQUIN GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
113 VET. A MASC.41:5504:52HISTORIAL | DIPLOMA
285678RAUL BLAYA CAYUELA
PAQUETAZOS
114 VET. A MASC.41:5704:52HISTORIAL | DIPLOMA
286438GINES CASADO CEGARRA
C.A. LA MANGA
115 VET. A MASC.41:5904:52HISTORIAL | DIPLOMA
28798DANIEL SANCHEZ PEDREÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
100 SENIOR MASC.42:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
288124LUIS FRANCISCO GARCIA CLEMENTE
INDEPENDIENTE
101 SENIOR MASC.42:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
289566JUAN PALOMO SEVILLA
CLUB MARATHON CARTAGENA
36 VET. B MASC.42:0504:53HISTORIAL | DIPLOMA
290416JUAN JOSE RIQUELME HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
116 VET. A MASC.42:1104:54HISTORIAL | DIPLOMA
291592ASENSIO COLLADO MESEGUER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
37 VET. B MASC.42:1304:54HISTORIAL | DIPLOMA
292444DAVID MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
117 VET. A MASC.42:1804:55HISTORIAL | DIPLOMA
293415TEODORO MANZANARES BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
118 VET. A MASC.42:1904:55HISTORIAL | DIPLOMA
294144PEDRO JESUS ANGOSTO LOPEZ
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.42:2204:55HISTORIAL | DIPLOMA
295677NOELIA DOS SANTOS CARRILLO
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.42:2204:55HISTORIAL | DIPLOMA
29650JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
INDEPENDIENTE
103 SENIOR MASC.42:2204:55HISTORIAL | DIPLOMA
297486FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS
C.A. LA MANGA
38 VET. B MASC.42:2504:55HISTORIAL | DIPLOMA
298424LUIS GUTIERREZ MORENO
INDEPENDIENTE
119 VET. A MASC.42:2804:56HISTORIAL | DIPLOMA
299495JOSE MARIA BERNAL PALMA
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.42:3104:56HISTORIAL | DIPLOMA
300471PEDRO JAVIER MARCOS PAGAN
C.A. ROLDAN
120 VET. A MASC.42:3304:56HISTORIAL | DIPLOMA
301672PEDRO AYUSO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
104 SENIOR MASC.42:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
302538JOSE ANTONIO RAMOS CANO
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.42:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
303519FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.42:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
304136TANIA DEL MAR GARCIA ARACIL
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.42:3804:57HISTORIAL | DIPLOMA
305327PEDRO GOMEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
121 VET. A MASC.42:3904:57HISTORIAL | DIPLOMA
306148PEDRO MARTINEZ SOLANA
INDEPENDIENTE
105 SENIOR MASC.42:4004:57HISTORIAL | DIPLOMA
307417FRANCISCO JAVIER URBANO SAAVEDRA
INDEPENDIENTE
122 VET. A MASC.42:4104:57HISTORIAL | DIPLOMA
308524FELIPE JAVIER RAMIREZ LAJARIN
C.T. ÁGUILAS
42 VET. B MASC.42:4104:57HISTORIAL | DIPLOMA
309347SALVA MARTINEZ X2
INDEPENDIENTE
123 VET. A MASC.42:4304:58HISTORIAL | DIPLOMA
310189JOSE MARIANO ORTIN MARTINEZ
A.D. PITI-RUNNING
106 SENIOR MASC.42:4304:58HISTORIAL | DIPLOMA
31172JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
107 SENIOR MASC.42:4304:58HISTORIAL | DIPLOMA
31255PATRICIA JEREZ MESA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
4 SENIOR FEM.42:4404:58HISTORIAL | DIPLOMA
313533JOSE DAMIAN ALVAREZ MUÑOZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
43 VET. B MASC.42:4504:58HISTORIAL | DIPLOMA
314370MIGUEL FENOL GARCIA
INDEPENDIENTE
124 VET. A MASC.42:4504:58HISTORIAL | DIPLOMA
315118JUAN JOSE MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
108 SENIOR MASC.42:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
31647ANTONIO LLEDO LOPEZ
INDEPENDIENTE
109 SENIOR MASC.42:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
317550JESUS ANGEL HERNANDEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
44 VET. B MASC.42:5004:58HISTORIAL | DIPLOMA
318270JUAN JOSE CATALAN MORENO
INDEPENDIENTE
125 VET. A MASC.42:5204:59HISTORIAL | DIPLOMA
319496JOSE IGNACIO GRAS MENTADO
CORREBIRRAS
45 VET. B MASC.42:5204:59HISTORIAL | DIPLOMA
320262SERGIO JORDAN ALMARZA
INDEPENDIENTE
126 VET. A MASC.42:5304:59HISTORIAL | DIPLOMA
321357IGNACIO MARTIN ALONSO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
127 VET. A MASC.42:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
322132JESUS ROS SAURA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
110 SENIOR MASC.42:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
323324ANTONIO ALEDO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
128 VET. A MASC.42:5504:59HISTORIAL | DIPLOMA
324507FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
46 VET. B MASC.42:5604:59HISTORIAL | DIPLOMA
325115JOSE ANTONIO LOPEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
111 SENIOR MASC.42:5804:59HISTORIAL | DIPLOMA
326172JUAN ANGEL GARCIA BOGARRA
A.C.R. REPSOL
112 SENIOR MASC.42:5804:59HISTORIAL | DIPLOMA
327521MIGUEL ESCAMEZ TOMAS
ROLLER MASTERS
47 VET. B MASC.42:5804:59HISTORIAL | DIPLOMA
328204RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
113 SENIOR MASC.42:5804:59HISTORIAL | DIPLOMA
329181ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.43:0205:00HISTORIAL | DIPLOMA
330552ISIDRO J. IBARRA BERROCAL
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
48 VET. B MASC.43:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
331122JOSE LUIS PEREZ CASTRO
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.43:0405:00HISTORIAL | DIPLOMA
332561DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
49 VET. B MASC.43:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
333548AGUSTIN REYES PUERTO
INDEPENDIENTE
50 VET. B MASC.43:0905:01HISTORIAL | DIPLOMA
334651SERGIO JIMENEZ ACOSTA
RUNPIÑA
22 JUVENIL/JUNIOR MASC.43:1005:01HISTORIAL | DIPLOMA
335264EUGENIO GALLEGO FUENTES
INDEPENDIENTE
129 VET. A MASC.43:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
336353JOSE CARLOS PEREZ LOPEZ
C.T. SANTOMERA
130 VET. A MASC.43:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
337604FRANCISCO MORALES INGLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. C MASC.43:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
338466CRISTOBAL VERA MELGAREJO
INDEPENDIENTE
131 VET. A MASC.43:1205:01HISTORIAL | DIPLOMA
339602JOSE PAREDES GONZALES
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.43:1305:01HISTORIAL | DIPLOMA
34042LORENA FERRER SORIA
C.A. LA UNIÓN
5 SENIOR FEM.43:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
341606FRANKIE CLARKE
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.43:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
342554MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
51 VET. B MASC.43:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
343449CLAUDIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
132 VET. A MASC.43:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
344307JUAN CARLOS SANCHEZ MULERO
INDEPENDIENTE
133 VET. A MASC.43:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
34549DAVID MAIQUEZ SOLANO
C.D. RUNTRITÓN
116 SENIOR MASC.43:2505:02HISTORIAL | DIPLOMA
346386GABRIEL GARRIDO AGUAYO
C.D. RUNTRITÓN
134 VET. A MASC.43:2705:03HISTORIAL | DIPLOMA
347155JOSE ANTONIO OJADOS CAMPILLO
INDEPENDIENTE
135 VET. A MASC.43:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
348586MIGUEL ANGEL PAYA SUAREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
52 VET. B MASC.43:3505:04HISTORIAL | DIPLOMA
349667JOSE MARTIN BERNAL VALADES
INDEPENDIENTE
136 VET. A MASC.43:3805:04HISTORIAL | DIPLOMA
350401FRANCISCO ORTIZ SERRANO
VIRVAN TEAM
137 VET. A MASC.43:3805:04HISTORIAL | DIPLOMA
351645JUAN ANTONIO PEREZ MORENO
INDEPENDIENTE
23 JUVENIL/JUNIOR MASC.43:3805:04HISTORIAL | DIPLOMA
352398MIGUEL ANGEL VIGUERAS CARRILLO
C.U. MONTAÑA MURCIA
138 VET. A MASC.43:4005:04HISTORIAL | DIPLOMA
353489PEDRO SANMARTIN ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
53 VET. B MASC.43:4305:05HISTORIAL | DIPLOMA
354360TOMAS CEREZO CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
139 VET. A MASC.43:4405:05HISTORIAL | DIPLOMA
35543MONICA ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.43:4605:05HISTORIAL | DIPLOMA
356635JUAN SIMON GARCIA PAREDES
INDEPENDIENTE
24 JUVENIL/JUNIOR MASC.43:4705:05HISTORIAL | DIPLOMA
357547ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
54 VET. B MASC.43:5105:05HISTORIAL | DIPLOMA
35887JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
A.C.R. REPSOL
117 SENIOR MASC.43:5105:05HISTORIAL | DIPLOMA
359371JAVIER MUÑOZ BOZZO
VIRVAN TEAM
140 VET. A MASC.43:5905:06HISTORIAL | DIPLOMA
360410SALVADOR MARTINEZ CARRION
INDEPENDIENTE
141 VET. A MASC.44:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
361311ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
142 VET. A MASC.44:0205:07HISTORIAL | DIPLOMA
362299PEDRO ANTONIO CLARES RABAL
INDEPENDIENTE
143 VET. A MASC.44:0305:07HISTORIAL | DIPLOMA
363396ALFREDO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
144 VET. A MASC.44:0305:07HISTORIAL | DIPLOMA
364363ANGEL FRUCTUOSO SALVADOR
CLUB MARATON CARTAGENA
145 VET. A MASC.44:0705:07HISTORIAL | DIPLOMA
36541ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.44:0705:07HISTORIAL | DIPLOMA
366101DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
118 SENIOR MASC.44:0805:07HISTORIAL | DIPLOMA
367272FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BARNES
INDEPENDIENTE
146 VET. A MASC.44:0905:08HISTORIAL | DIPLOMA
368562FERNANDO GIL RISUEÑO
INDEPENDIENTE
55 VET. B MASC.44:1205:08HISTORIAL | DIPLOMA
369119ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
119 SENIOR MASC.44:1305:08HISTORIAL | DIPLOMA
370388MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITÓN
147 VET. A MASC.44:1305:08HISTORIAL | DIPLOMA
371598PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
9 VET. C MASC.44:1405:08HISTORIAL | DIPLOMA
372168GUILLERMO DE LUNA AGUILAR
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.44:1505:08HISTORIAL | DIPLOMA
37356JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
INDEPENDIENTE
121 SENIOR MASC.44:1505:08HISTORIAL | DIPLOMA
374326RAUL GUTIERREZ PRADAS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
148 VET. A MASC.44:1605:08HISTORIAL | DIPLOMA
375110MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
122 SENIOR MASC.44:1705:08HISTORIAL | DIPLOMA
376576MANUEL HERNANDEZ MANZANO
SENDERISTAS EL MADROÑO
56 VET. B MASC.44:1905:09HISTORIAL | DIPLOMA
377341JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
149 VET. A MASC.44:2105:09HISTORIAL | DIPLOMA
378493FULGENCIO CLEMENTE ESCUDERO
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
57 VET. B MASC.44:2305:09HISTORIAL | DIPLOMA
379679ESTER DE LA COVA AZOR
PAQUETAZOS
10 VET. A FEM.44:2305:09HISTORIAL | DIPLOMA
380476ANA CASAU MORENO
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.44:2705:10HISTORIAL | DIPLOMA
38184ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.44:2705:10HISTORIAL | DIPLOMA
382105JUANA ANTONIO YUSTE GODOY
INDEPENDIENTE
124 SENIOR MASC.44:2805:10HISTORIAL | DIPLOMA
383514FRANCISCO JAVIER RUIZ DE ALMIRON CASAUS
CLUB MARATHON CARTAGENA
58 VET. B MASC.44:3005:10HISTORIAL | DIPLOMA
384613DANIEL SANCHEZ ESPEJO
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. C MASC.44:3105:10HISTORIAL | DIPLOMA
38553PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
125 SENIOR MASC.44:3305:10HISTORIAL | DIPLOMA
386481ROSA VICENTE PALAZON
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
2 VET. B FEM.44:3505:11HISTORIAL | DIPLOMA
387331FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
150 VET. A MASC.44:3605:11HISTORIAL | DIPLOMA
38881ALEJANDRO MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
126 SENIOR MASC.44:3605:11HISTORIAL | DIPLOMA
389543FRANCISCO JOSE RUBI CASTELLES
INDEPENDIENTE
59 VET. B MASC.44:3805:11HISTORIAL | DIPLOMA
390128FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON
INDEPENDIENTE
127 SENIOR MASC.44:3905:11HISTORIAL | DIPLOMA
391241ALICIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. A FEM.44:4005:11HISTORIAL | DIPLOMA
392650ANTONIO BARRANCOS MESA
INDEPENDIENTE
25 JUVENIL/JUNIOR MASC.44:4005:11HISTORIAL | DIPLOMA
393605AGUSTIN LAMARIANO BAGLIETTO
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.44:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
394378ADOLFO MARTINEZ LLAMAS
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
151 VET. A MASC.44:4205:11HISTORIAL | DIPLOMA
395203RUBEN MARTINEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
128 SENIOR MASC.44:4305:11HISTORIAL | DIPLOMA
396193JULIAN FERRER GRACIA
INDEPENDIENTE
129 SENIOR MASC.44:4305:11HISTORIAL | DIPLOMA
397192ANGEL PIPERO DIAZ
INDEPENDIENTE
130 SENIOR MASC.44:4305:11HISTORIAL | DIPLOMA
398190OSCAR CABRIA HUELVES
INDEPENDIENTE
131 SENIOR MASC.44:4305:11HISTORIAL | DIPLOMA
399525JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
60 VET. B MASC.44:5005:12HISTORIAL | DIPLOMA
400633DANIEL ROJO IBARRA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
26 JUVENIL/JUNIOR MASC.44:5005:12HISTORIAL | DIPLOMA
401255MIGUEL ANGEL TORRES LLAMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
152 VET. A MASC.44:5005:12HISTORIAL | DIPLOMA
402675PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
PUNTO DE ENCUENTRO
153 VET. A MASC.44:5505:13HISTORIAL | DIPLOMA
403560JAVIER BARCELO MURCIA
INDEPENDIENTE
61 VET. B MASC.44:5505:13HISTORIAL | DIPLOMA
404306MIGUEL GUILLEN
INDEPENDIENTE
154 VET. A MASC.44:5605:13HISTORIAL | DIPLOMA
405641ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS
C.A. LA UNIÓN
27 JUVENIL/JUNIOR MASC.44:5605:13HISTORIAL | DIPLOMA
406354JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL
INDEPENDIENTE
155 VET. A MASC.44:5605:13HISTORIAL | DIPLOMA
407243MARIA LOPEZ MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. A FEM.44:5805:13HISTORIAL | DIPLOMA
408308PEDRO PATERNA IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
156 VET. A MASC.44:5805:13HISTORIAL | DIPLOMA
409220M. DOLORES MESEGUER BARRIONUEVO
INDEPENDIENTE
13 VET. A FEM.44:5805:13HISTORIAL | DIPLOMA
410333JOAQUIN COLOMA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
157 VET. A MASC.44:5905:13HISTORIAL | DIPLOMA
411249MARIA JOSE HERMOSO MADRID
INDEPENDIENTE
14 VET. A FEM.44:5905:13HISTORIAL | DIPLOMA
412534PEDRO CATALAN ALFARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
62 VET. B MASC.45:0005:13HISTORIAL | DIPLOMA
413356FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
158 VET. A MASC.45:0005:13HISTORIAL | DIPLOMA
414283PABLO HERNANDEZ NAVARRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
159 VET. A MASC.45:0005:13HISTORIAL | DIPLOMA
415284JULIO COLMENA ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
160 VET. A MASC.45:0105:14HISTORIAL | DIPLOMA
41632LAURA JIMENEZ ANDUJAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 SENIOR FEM.45:0105:14HISTORIAL | DIPLOMA
417287JUAN LOZANO GARCIA
INDEPENDIENTE
161 VET. A MASC.45:0305:14HISTORIAL | DIPLOMA
418403JOSE F. PONCE CARRILLO
INDEPENDIENTE
162 VET. A MASC.45:0605:14HISTORIAL | DIPLOMA
419154JAVIER PEREZ SANCHEZ
FISIOTERAPIA COSTA CÁLIDA
132 SENIOR MASC.45:0605:14HISTORIAL | DIPLOMA
420629EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
INDEPENDIENTE
28 JUVENIL/JUNIOR MASC.45:0705:14HISTORIAL | DIPLOMA
421134MIGUEL ALEJANDRO MARTIN ROLDAN
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.45:0705:14HISTORIAL | DIPLOMA
422397DIEGO GONZALEZ GARCIA
PANECILLO
163 VET. A MASC.45:0805:14HISTORIAL | DIPLOMA
423434ANDRES CASTILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
164 VET. A MASC.45:0805:14HISTORIAL | DIPLOMA
424546VICTOR CORTES LAMBEA
INDEPENDIENTE
63 VET. B MASC.45:1805:16HISTORIAL | DIPLOMA
425429JUAN ANTONIO SALMERON AROCA
INDEPENDIENTE
165 VET. A MASC.45:2005:16HISTORIAL | DIPLOMA
42693ANDRES IMBERNON ORTIGOSA
INDEPENDIENTE
134 SENIOR MASC.45:2105:16HISTORIAL | DIPLOMA
427536ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
64 VET. B MASC.45:2105:16HISTORIAL | DIPLOMA
428383JOSE LUIS LOPEZ HERMOGENES
C.A. LA MANGA
166 VET. A MASC.45:2305:16HISTORIAL | DIPLOMA
429408MIGUEL JIMENEZ CONESA
INDEPENDIENTE
167 VET. A MASC.45:2305:16HISTORIAL | DIPLOMA
430343JUAN CARLOS ALBALADEJO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
168 VET. A MASC.45:2305:16HISTORIAL | DIPLOMA
43163JUAN DIEGO CORBALAN SARABIA
INDEPENDIENTE
135 SENIOR MASC.45:2705:17HISTORIAL | DIPLOMA
432584ANGEL MENDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
65 VET. B MASC.45:2805:17HISTORIAL | DIPLOMA
433505FRANCISCO MANZANARES GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
66 VET. B MASC.45:3005:17HISTORIAL | DIPLOMA
434252VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
169 VET. A MASC.45:3005:17HISTORIAL | DIPLOMA
435113RAUL FERNANDO LIARTE BELMONTE
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
136 SENIOR MASC.45:3005:17HISTORIAL | DIPLOMA
436439BONI CAPARROS SORIANO
INDEPENDIENTE
170 VET. A MASC.45:3105:17HISTORIAL | DIPLOMA
43725TOÑI ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. C FEM.45:3205:17HISTORIAL | DIPLOMA
438551ANDRES ROS VIVANCOS
RAIDLIGHT TEAM
67 VET. B MASC.45:3405:17HISTORIAL | DIPLOMA
439660JOSE BELTRAN PEREZ
INDEPENDIENTE
137 SENIOR MASC.45:3705:18HISTORIAL | DIPLOMA
440228MARIA JESUS GAONA LARIOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
15 VET. A FEM.45:3705:18HISTORIAL | DIPLOMA
441387JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGAN
INDEPENDIENTE
171 VET. A MASC.45:3705:18HISTORIAL | DIPLOMA
442202ALEJANDRINO GERMADE GALLEGO
DEPORTE FOR LIVE
138 SENIOR MASC.45:3905:18HISTORIAL | DIPLOMA
443317PABLO MANTECA RUIZ
ROLLER MASTERS
172 VET. A MASC.45:4005:18HISTORIAL | DIPLOMA
444601FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN
A.D. CEUTÍ ATL.
12 VET. C MASC.45:4105:18HISTORIAL | DIPLOMA
445305MARIANO GALVEZ MARTINEZ
ROLLER MASTERS
173 VET. A MASC.45:4405:19HISTORIAL | DIPLOMA
446589JOSE ANTONIO APARICIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
68 VET. B MASC.45:5205:20HISTORIAL | DIPLOMA
447569HILARIO ROMERO DE JODAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
69 VET. B MASC.45:5205:20HISTORIAL | DIPLOMA
448156SERGIO NIETO CABALLERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
139 SENIOR MASC.45:5605:20HISTORIAL | DIPLOMA
449372FRANCISCO FENOL ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
174 VET. A MASC.45:5605:20HISTORIAL | DIPLOMA
450180ANTONIO MARTIN MARTINEZ
BUFALOS TEAM
140 SENIOR MASC.45:5605:20HISTORIAL | DIPLOMA
451419PABLO SAORIN PEREZ
INDEPENDIENTE
175 VET. A MASC.45:5605:20HISTORIAL | DIPLOMA
452376ANTONIO QUINTO PEREZ
C.D. RUNTRITÓN
176 VET. A MASC.45:5805:20HISTORIAL | DIPLOMA
453499PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
70 VET. B MASC.45:5805:20HISTORIAL | DIPLOMA
454585JORGE ESQUER ORTIN
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
71 VET. B MASC.45:5905:20HISTORIAL | DIPLOMA
455441FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
177 VET. A MASC.45:5905:20HISTORIAL | DIPLOMA
456106MANUEL BARRIOS MEROÑO
INDEPENDIENTE
141 SENIOR MASC.46:0005:20HISTORIAL | DIPLOMA
457374JOSE LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
178 VET. A MASC.46:0105:21HISTORIAL | DIPLOMA
458395JUAN JOSE GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
179 VET. A MASC.46:0205:21HISTORIAL | DIPLOMA
459599JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ
A GATAS EL ESPINAR
13 VET. C MASC.46:1105:22HISTORIAL | DIPLOMA
460254JOSE MANUEL BLANCO MANZANO
INDEPENDIENTE
180 VET. A MASC.46:1305:22HISTORIAL | DIPLOMA
46177PEDRO DUARTE ROBLES
INDEPENDIENTE
142 SENIOR MASC.46:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
462298ALFONSO MUÑOZ OLMOS
INDEPENDIENTE
181 VET. A MASC.46:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
463338JOSE LEANDRO SANCHEZ BALANZA
INDEPENDIENTE
182 VET. A MASC.46:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
464385VICENTE GAMBIN MENDEZ
C.A. LA MANGA
183 VET. A MASC.46:1905:23HISTORIAL | DIPLOMA
465579ANTHONY CARLSON
INDEPENDIENTE
72 VET. B MASC.46:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
466488JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
73 VET. B MASC.46:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
467394LUIS MEDINA VALVERDE
CLUB MARATHON CARTAGENA
184 VET. A MASC.46:2205:23HISTORIAL | DIPLOMA
468430ANGEL SEGURA COTORRUELO
ROLLER MASTERS
185 VET. A MASC.46:2305:23HISTORIAL | DIPLOMA
469420JUAN MUÑOZ HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
186 VET. A MASC.46:2505:23HISTORIAL | DIPLOMA
470609PEPE CALZADA CERVERO
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
14 VET. C MASC.46:2605:23HISTORIAL | DIPLOMA
471351JORGE GONZALEZ ESPARCIA
C.D. RUNTRITÓN
187 VET. A MASC.46:3105:24HISTORIAL | DIPLOMA
472515TOMAS CAMPOS JURADO
CLUB MARATHON CARTAGENA
74 VET. B MASC.46:3105:24HISTORIAL | DIPLOMA
473518ANTONIO GONZALEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
75 VET. B MASC.46:3205:24HISTORIAL | DIPLOMA
474448SERGIO RAMIREZ TORRADO
INDEPENDIENTE
188 VET. A MASC.46:3205:24HISTORIAL | DIPLOMA
47571ANTONIO YUSTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
143 SENIOR MASC.46:3305:24HISTORIAL | DIPLOMA
476459PEDRO MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
189 VET. A MASC.46:3505:25HISTORIAL | DIPLOMA
477399ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
190 VET. A MASC.46:3905:25HISTORIAL | DIPLOMA
478285RAMON ANTONIO IBORRA ZUBILLAGA
CLUB MARATHON CARTAGENA
191 VET. A MASC.46:3905:25HISTORIAL | DIPLOMA
479557FRANCISCO JOSE LLEDO GARCERAN
INDEPENDIENTE
76 VET. B MASC.46:4005:25HISTORIAL | DIPLOMA
480432CARLOS ZAMORA DE JODAR
LA PATOTA
192 VET. A MASC.46:4205:25HISTORIAL | DIPLOMA
48126IRIA VIDAL VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.46:4205:25HISTORIAL | DIPLOMA
482222PEPI EGEA ORTAS
INDEPENDIENTE
16 VET. A FEM.46:4305:25HISTORIAL | DIPLOMA
483594DIEGO MARTINEZ GOMEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
77 VET. B MASC.46:4605:26HISTORIAL | DIPLOMA
484625JOSE JULIAN DEL POZO PEREZ
INDEPENDIENTE
29 JUVENIL/JUNIOR MASC.46:5005:26HISTORIAL | DIPLOMA
485276JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
193 VET. A MASC.46:5605:27HISTORIAL | DIPLOMA
486616JAVIER SANCHEZ CARRASCOSA
INDEPENDIENTE
15 VET. C MASC.46:5705:27HISTORIAL | DIPLOMA
487555JOSE FELIPE RUBIO PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
78 VET. B MASC.46:5905:27HISTORIAL | DIPLOMA
488477CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
3 VET. B FEM.46:5905:27HISTORIAL | DIPLOMA
48994RICARDO HERNANDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
144 SENIOR MASC.47:0205:28HISTORIAL | DIPLOMA
490421ANDRES GARCIA GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
194 VET. A MASC.47:1305:29HISTORIAL | DIPLOMA
491384PEDRO ASENSIO MECA TORRES
INDEPENDIENTE
195 VET. A MASC.47:1405:29HISTORIAL | DIPLOMA
49245ANABEL MARTINEZ HEREDIA
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.47:1805:30HISTORIAL | DIPLOMA
49365ADRIAN APARICIO EGEA
INDEPENDIENTE
145 SENIOR MASC.47:3405:31HISTORIAL | DIPLOMA
494480ANTONIA RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. B FEM.47:3505:31HISTORIAL | DIPLOMA
49544ANA Mª BLAS SANCHEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
11 SENIOR FEM.47:3505:31HISTORIAL | DIPLOMA
496191FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
146 SENIOR MASC.47:4105:32HISTORIAL | DIPLOMA
497293VICENTE MORA MILAN
INDEPENDIENTE
196 VET. A MASC.47:4105:32HISTORIAL | DIPLOMA
49873ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
147 SENIOR MASC.47:4505:33HISTORIAL | DIPLOMA
499229SUSANA CASAU MORENO
INDEPENDIENTE
17 VET. A FEM.47:4705:33HISTORIAL | DIPLOMA
500215ROSARIO ESPEJO TUDELA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
18 VET. A FEM.47:4905:33HISTORIAL | DIPLOMA
501680JUAN ANDRES LORENTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. C MASC.47:5405:34HISTORIAL | DIPLOMA
502479MARIA JOSE MARTINEZ VILLA
UCAM ATHLEO CIEZA
5 VET. B FEM.47:5605:34HISTORIAL | DIPLOMA
503572ANTONIO ALARCON LUCAS
INDEPENDIENTE
79 VET. B MASC.47:5605:34HISTORIAL | DIPLOMA
504334FRANCISCO OTON MARTINEZ
C.A. LA MANGA
197 VET. A MASC.47:5705:34HISTORIAL | DIPLOMA
50533ELISABETH ALARCON MOLINA
ROLLER MASTERS
12 SENIOR FEM.47:5905:34HISTORIAL | DIPLOMA
506450JOSE MIGUEL MORALES RUIZ
INDEPENDIENTE
198 VET. A MASC.47:5905:34HISTORIAL | DIPLOMA
507681ANTONIO SANSANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
80 VET. B MASC.47:5905:34HISTORIAL | DIPLOMA
508545JOSE SAEZ GARCIA
C.A. TOTANA
81 VET. B MASC.48:0105:35HISTORIAL | DIPLOMA
509313JUAN CORTADO ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
199 VET. A MASC.48:0105:35HISTORIAL | DIPLOMA
510342IGNACIO CAMPOS CANOVAS
C.A. TOTANA
200 VET. A MASC.48:0105:35HISTORIAL | DIPLOMA
511294ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
201 VET. A MASC.48:0105:35HISTORIAL | DIPLOMA
51236RAQUEL VICENTE GARCIA
INDEPENDIENTE
13 SENIOR FEM.48:0305:35HISTORIAL | DIPLOMA
513194CARLOS SALGADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
148 SENIOR MASC.48:0405:35HISTORIAL | DIPLOMA
514195JAVIER SANCHEZ GARCIA
A.C.R. REPSOL
149 SENIOR MASC.48:0405:35HISTORIAL | DIPLOMA
515559LUIS MIGUEL RODRIGUEZ ESCALONA
SAN ILDEFONSO
82 VET. B MASC.48:2005:37HISTORIAL | DIPLOMA
516483CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. B FEM.48:2405:37HISTORIAL | DIPLOMA
517472JOSE MARIA CASTEJON TORRALBA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
202 VET. A MASC.48:2605:37HISTORIAL | DIPLOMA
518465JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
203 VET. A MASC.48:2705:38HISTORIAL | DIPLOMA
51931GLORIA CLARES
CORREBIRRAS
14 SENIOR FEM.48:3505:38HISTORIAL | DIPLOMA
520139ERASMO ISIDRO LOPEZ BECERRA
INDEPENDIENTE
150 SENIOR MASC.48:3905:39HISTORIAL | DIPLOMA
521348HANI CHARWANI GONZALEZ
INDEPENDIENTE
204 VET. A MASC.48:4105:39HISTORIAL | DIPLOMA
522226PILAR MORALES CARRO
INDEPENDIENTE
19 VET. A FEM.48:4205:39HISTORIAL | DIPLOMA
52397SERGIO PEREZ SEGURA
CLUB MARATHON CARTAGENA
151 SENIOR MASC.48:4805:40HISTORIAL | DIPLOMA
524147JOSE MARIANO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
152 SENIOR MASC.48:5005:40HISTORIAL | DIPLOMA
525315JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
INDEPENDIENTE
205 VET. A MASC.48:5005:40HISTORIAL | DIPLOMA
52662JUAN ALFONSO MEROÑO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
153 SENIOR MASC.48:5305:41HISTORIAL | DIPLOMA
527563FRANCISCO JAVIER BARRIOS GUERRERO
INDEPENDIENTE
83 VET. B MASC.48:5305:41HISTORIAL | DIPLOMA
528503ANTONIO NAVARRO ALCARAZ
INDEPENDIENTE
84 VET. B MASC.48:5605:41HISTORIAL | DIPLOMA
529509JUAN ANTONIO FERNANDEZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
85 VET. B MASC.48:5705:41HISTORIAL | DIPLOMA
530504MIGUEL NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
86 VET. B MASC.48:5805:41HISTORIAL | DIPLOMA
531442MARTIN CORREA ESTAÑ
INDEPENDIENTE
206 VET. A MASC.49:0005:41HISTORIAL | DIPLOMA
532567JOSE LUIS TOMAS TAPIA
C.A. ERMITA DE BURGOS
87 VET. B MASC.49:0205:42HISTORIAL | DIPLOMA
533527PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
88 VET. B MASC.49:0205:42HISTORIAL | DIPLOMA
534603DIEGO URREA MULERO
INDEPENDIENTE
17 VET. C MASC.49:0305:42HISTORIAL | DIPLOMA
535490VALERIANO MARTINEZ GARCIA
CWX-IBERICA
89 VET. B MASC.49:0405:42HISTORIAL | DIPLOMA
536522PEDRO MELON SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
90 VET. B MASC.49:0605:42HISTORIAL | DIPLOMA
537580MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ
ADEMAR MARISTAS CARTAGENA
91 VET. B MASC.49:1105:43HISTORIAL | DIPLOMA
538406GINES ALBERTO ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
207 VET. A MASC.49:2405:44HISTORIAL | DIPLOMA
539523LEANDRO VILLAESCUSA SAURA
INDEPENDIENTE
92 VET. B MASC.49:2505:44HISTORIAL | DIPLOMA
540233ELIA DEL CASTILLO NAVAJAS
VIRVAN TEAM
20 VET. A FEM.49:3405:45HISTORIAL | DIPLOMA
541234PITU MOMBLONA DELGADO
VIRVAN TEAM
21 VET. A FEM.49:3505:45HISTORIAL | DIPLOMA
542636JOAQUIN LUCAS GALVEZ
THE LOST RUNNERS
30 JUVENIL/JUNIOR MASC.49:3705:46HISTORIAL | DIPLOMA
543400PEDRO RAJA PEREZ
VIRVAN TEAM
208 VET. A MASC.49:3905:46HISTORIAL | DIPLOMA
544638SERAFIN RUBIO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
31 JUVENIL/JUNIOR MASC.49:4105:46HISTORIAL | DIPLOMA
545175JOSE MIGUEL SANTIAGO BLAYA
CLUB MARATHON CARTAGENA
154 SENIOR MASC.49:4205:46HISTORIAL | DIPLOMA
54682ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
C.D. RUNTRITÓN
155 SENIOR MASC.49:4605:47HISTORIAL | DIPLOMA
547467GREGORIO ENRIQUE MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
209 VET. A MASC.49:4705:47HISTORIAL | DIPLOMA
548199JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
156 SENIOR MASC.49:4805:47HISTORIAL | DIPLOMA
549620PILAR LOZANO SILES
C.A. LA UNIÓN
2 JUVENIL/JUNIOR FEM.49:4905:47HISTORIAL | DIPLOMA
550634PABLO OTON MARTINEZ
C.A. LA MANGA
32 JUVENIL/JUNIOR MASC.49:5305:48HISTORIAL | DIPLOMA
551210SERGIO MAIQUEZ SOLANO
INDEPENDIENTE
157 SENIOR MASC.49:5305:48HISTORIAL | DIPLOMA
552542SANTIAGO SANCHEZ HERNANDEZ
C.A. LA MANGA
93 VET. B MASC.49:5705:48HISTORIAL | DIPLOMA
553207ROCIO MAZON HERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
15 SENIOR FEM.49:5705:48HISTORIAL | DIPLOMA
554208DIEGO MARTINEZ VELEZ
A.D. PITI-RUNNING
158 SENIOR MASC.49:5705:48HISTORIAL | DIPLOMA
555588LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVA
C.A. TORRE PACHECO
94 VET. B MASC.49:5705:48HISTORIAL | DIPLOMA
55630MARTA MARTINEZ SANZ
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
16 SENIOR FEM.49:5805:48HISTORIAL | DIPLOMA
55739CECILE LE TALLEC
SUNSET RUNNERS
17 SENIOR FEM.50:0705:49HISTORIAL | DIPLOMA
558158JUAN ANTONIO PUJANTE MESEGUER
SUNSET RUNNERS
159 SENIOR MASC.50:0905:49HISTORIAL | DIPLOMA
559289ANTONIO RADOVAN PINEDA
INDEPENDIENTE
210 VET. A MASC.50:1005:50HISTORIAL | DIPLOMA
560235CRISTINA RUSSO
SPORT-TI
22 VET. A FEM.50:1105:50HISTORIAL | DIPLOMA
561291JORGE J MONTESINOS ROIG
INDEPENDIENTE
211 VET. A MASC.50:1905:51HISTORIAL | DIPLOMA
562544BLAS ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
95 VET. B MASC.50:4105:53HISTORIAL | DIPLOMA
563281ALEJO VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
212 VET. A MASC.50:5905:55HISTORIAL | DIPLOMA
564422JESUS JIMENEZ MADRID
INDEPENDIENTE
213 VET. A MASC.51:0705:56HISTORIAL | DIPLOMA
565593DIEGO LUDEÑA MARTINEZ
A.D. PITI-RUNNING
96 VET. B MASC.51:1105:57HISTORIAL | DIPLOMA
566219SUSANA JARILLO GONZALEZ
C.A. LA MANGA
23 VET. A FEM.51:1305:57HISTORIAL | DIPLOMA
567411DAVID NOGALES UBEDA
CLUB SENDA
214 VET. A MASC.51:1705:57HISTORIAL | DIPLOMA
568485SALVADOR MARTINEZ GRIÑAN
INDEPENDIENTE
97 VET. B MASC.51:4106:00HISTORIAL | DIPLOMA
569617ELENA ROCIO SANCHEZ LORENTE
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 JUVENIL/JUNIOR FEM.51:4306:00HISTORIAL | DIPLOMA
570325JOSE MANUEL GARCIA AGUERA
CLUB MARATHON CARTAGENA
215 VET. A MASC.51:5306:01HISTORIAL | DIPLOMA
571484PAULA MUÑOZ DIAZ
INDEPENDIENTE
4 JUVENIL/JUNIOR FEM.51:5506:02HISTORIAL | DIPLOMA
572529JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS
INDEPENDIENTE
98 VET. B MASC.52:0606:03HISTORIAL | DIPLOMA
573540LAURENT EDOUARD SIXOU
INDEPENDIENTE
99 VET. B MASC.52:1406:04HISTORIAL | DIPLOMA
574512MARIANO GONZALEZ SANMARTIN
C.A. TORRE PACHECO
100 VET. B MASC.52:2106:05HISTORIAL | DIPLOMA
575231MARGARITA GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. A FEM.52:2306:05HISTORIAL | DIPLOMA
576435ESTABAN CANOVAS ROS
INDEPENDIENTE
216 VET. A MASC.52:2306:05HISTORIAL | DIPLOMA
577268JESUS GARCIA CALVENTUS
VIRVAM TEAM
217 VET. A MASC.52:3306:06HISTORIAL | DIPLOMA
578213MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ
VIRVAM TEAM
25 VET. A FEM.52:3306:06HISTORIAL | DIPLOMA
579614PEDRO HUERTAS COLL
SENDERISTAS EL MADROÑO
18 VET. C MASC.52:3806:07HISTORIAL | DIPLOMA
580227SILVIA MAZARRO HERVAS
INDEPENDIENTE
26 VET. A FEM.52:4606:08HISTORIAL | DIPLOMA
581528GABRIEL LOZANO MORENO
CORREBIRRAS
101 VET. B MASC.52:5506:09HISTORIAL | DIPLOMA
582246VIRGINIA MUÑOZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A FEM.52:5906:09HISTORIAL | DIPLOMA
583455CARLOS JAVIER CASTILLO PARRILLA
CLUB MARATHON CARTAGENA
218 VET. A MASC.53:0606:10HISTORIAL | DIPLOMA
58427NATALIA NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
18 SENIOR FEM.53:1006:10HISTORIAL | DIPLOMA
585655JESUS HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
33 JUVENIL/JUNIOR MASC.53:3806:14HISTORIAL | DIPLOMA
586654VIRGILIO ALMAGRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
34 JUVENIL/JUNIOR MASC.53:3906:14HISTORIAL | DIPLOMA
587237ASCENSION GOMEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
28 VET. A FEM.54:0606:17HISTORIAL | DIPLOMA
58838CRISTINA GOMEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.54:0606:17HISTORIAL | DIPLOMA
589568JUAN AGUSTIN MIRAS CALATAYUD
INDEPENDIENTE
102 VET. B MASC.54:0606:17HISTORIAL | DIPLOMA
59034SANDRA GESSE ANDREO
INDEPENDIENTE
20 SENIOR FEM.54:2706:19HISTORIAL | DIPLOMA
591259ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
219 VET. A MASC.54:2706:19HISTORIAL | DIPLOMA
592130JOSE LUIS FERNANDEZ GIL DE PAREJA
CLUB MARATHON CARTAGENA
160 SENIOR MASC.54:3506:20HISTORIAL | DIPLOMA
593100JAVI FERNANDEZ TORNELL
INDEPENDIENTE
161 SENIOR MASC.54:3706:21HISTORIAL | DIPLOMA
594600GONZALO CAMACHO MORENO
INDEPENDIENTE
19 VET. C MASC.54:4006:21HISTORIAL | DIPLOMA
595232ASCENSION BARAHONA MORENO
PANECILLO
29 VET. A FEM.54:4206:21HISTORIAL | DIPLOMA
596608JUAN MOLERO RAMIS
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.54:5506:23HISTORIAL | DIPLOMA
597663TOÑI ORTIZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
2 VET. C FEM.54:5606:23HISTORIAL | DIPLOMA
59837AMAYA LANDAZURI REIFS
CXMCMM
21 SENIOR FEM.55:0206:23HISTORIAL | DIPLOMA
599225ANA ISABEL AYALA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
7 VET. B FEM.55:1306:25HISTORIAL | DIPLOMA
600482MARIA TERESA DIAZ GALINDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 VET. B FEM.55:1906:25HISTORIAL | DIPLOMA
601578ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
103 VET. B MASC.55:4606:29HISTORIAL | DIPLOMA
602511PASCUAL DOMENECH PEDRERO
INDEPENDIENTE
104 VET. B MASC.55:4806:29HISTORIAL | DIPLOMA
603269JOSE MARIA DEL POZO SANZ
INDEPENDIENTE
220 VET. A MASC.55:4806:29HISTORIAL | DIPLOMA
604492JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
105 VET. B MASC.55:4906:29HISTORIAL | DIPLOMA
605302EVA SAEZ SANCHEZ
C.A. TULLIDOS
30 VET. A FEM.55:5406:30HISTORIAL | DIPLOMA
606218ROCIO FERNANDEZ NADAL
A.D. ATLETARRIXACA
31 VET. A FEM.55:5406:30HISTORIAL | DIPLOMA
60740ROCIO MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
22 SENIOR FEM.56:0106:30HISTORIAL | DIPLOMA
60828MARI PAZ BUENDIA IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR FEM.56:0606:31HISTORIAL | DIPLOMA
609621HIGINIO CABEZOS CASADO
INDEPENDIENTE
35 JUVENIL/JUNIOR MASC.56:2706:33HISTORIAL | DIPLOMA
61029VANESSA SANCHEZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
24 SENIOR FEM.56:5806:37HISTORIAL | DIPLOMA
611665CONCEPCION SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. B FEM.57:0206:37HISTORIAL | DIPLOMA
612666FACUNDO MARIN MARIN
INDEPENDIENTE
106 VET. B MASC.57:0306:38HISTORIAL | DIPLOMA
613174PATRICIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
5 JUVENIL/JUNIOR FEM.57:0406:38HISTORIAL | DIPLOMA
614381MIGUEL MARTINEZ MOLINA
C.D. RUNTRITÓN
221 VET. A MASC.57:0406:38HISTORIAL | DIPLOMA
615558FRANCISCO SANCHEZ QUINTANILLA
INDEPENDIENTE
107 VET. B MASC.57:0406:38HISTORIAL | DIPLOMA
616571JOAQUIN QUIÑONERO HELLIN
INDEPENDIENTE
108 VET. B MASC.57:0606:38HISTORIAL | DIPLOMA
61780CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
INDEPENDIENTE
162 SENIOR MASC.57:3206:41HISTORIAL | DIPLOMA
618242EDURNE ADAME FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
32 VET. A FEM.57:4406:42HISTORIAL | DIPLOMA
619247ANA MARIA GARCIA PEREZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
33 VET. A FEM.57:5006:43HISTORIAL | DIPLOMA
620673ANA BELEN NICOLAS SANCHEZ
PUNTO DE ENCUENTRO
34 VET. A FEM.58:4506:49HISTORIAL | DIPLOMA
621217JUANA MARIA ALCARAZ ORTAS
INDEPENDIENTE
35 VET. A FEM.58:5406:50HISTORIAL | DIPLOMA
622300ANGEL LUIS SANCHEZ CERON
INDEPENDIENTE
222 VET. A MASC.58:5406:50HISTORIAL | DIPLOMA
623367FERNANDO ABAD LOPEZ
INDEPENDIENTE
223 VET. A MASC.01:01:4007:10HISTORIAL | DIPLOMA
624332JUAN JOSE BAÑOS SEGURA
INDEPENDIENTE
224 VET. A MASC.01:01:4407:10HISTORIAL | DIPLOMA
625230YOLANDA MARTINEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. A FEM.01:02:3707:16HISTORIAL | DIPLOMA
626549JOSE ANTONIO FRANCES CARRILLO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
109 VET. B MASC.01:02:4907:18HISTORIAL | DIPLOMA
627453ANTONIO JOSE PEREZ AGUERA
INDEPENDIENTE
225 VET. A MASC.01:05:5007:39HISTORIAL | DIPLOMA
628248ANA FE DUARTE MARTINEZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
37 VET. A FEM.01:08:5208:00HISTORIAL | DIPLOMA
629596PAMELA DUCK
C.A. TORRE PACHECO
3 VET. C FEM.01:09:3108:05HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.