Clasificación General

XXX Volta a La Foia - 25/10/2015

27.5K VOLTA A LA FOIA

09:00 h. | 27500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1170PEDRO JAVIER CASAL HENAREJOS
C.A. CREVILLENT
1VAM1:40:363:39Diploma
2289JAVIER MORENO JARA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1VBM1:42:163:43Diploma
3529FCO JOSE GANDIA PIERA
C.A XÀTIVA
2VBM1:45:123:49Diploma
4316ANTONIO RIBERA MATA
LAFOIA.COM-ONIL
3VBM1:45:223:49Diploma
5229ALEXIS HAVRAN
APOLANA TOTUM SPORT
1SNM1:45:423:50Diploma
688LUIS BENITO MARTINEZ
CLUB URBAN RUNNERS
2SNM1:46:213:52Diploma
7244RAFAEL PASCUAL BELDA
INDEPENDIENTE
4VBM1:47:123:53Diploma
8160ABEL PEREZ ARACIL
ATOTRAPO
2VAM1:48:443:57Diploma
9118VICENTE MACIA DIEZ
INDEPENDIENTE
3VAM1:49:033:57Diploma
10435FRANCISCO ARENAS GONZALEZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VDM1:49:123:58Diploma
11612PABLO FERRER PEREZ
INDEPENDIENTE
3SNM1:50:254:00Diploma
12321FERNANDO SAEZ CARRION
RUNIAM
5VBM1:50:284:01Diploma
13284RAMON BELDA BENEYTO
BOCAIRENT
6VBM1:50:394:01Diploma
14364JOSE MARIA PONCE CAÑADAS
C.A CASTALLA
1VCM1:51:004:02Diploma
15551JUAN ANTONIO BELDA PEREZ
CLUB TRIATLÓ BANYERES
4VAM1:51:074:02Diploma
16567JESUS MOLINA LOPEZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
7VBM1:51:114:02Diploma
17174CARLOS POVEDA GARCIA
C.A. MARATHON CREVILLENT
5VAM1:52:084:04Diploma
18354JOSE MARIA DAVO LOPEZ
INDEPENDIENTE
2VCM1:52:084:04Diploma
19310VICTOR MANUEL LAPEÑA LOPEZ
ELDOMINGOALAS8
8VBM1:52:304:05Diploma
20534MANOLO GOMEZ-CALCERRADA GONZALEZ
C.A. TEIXERETA
4SNM1:52:314:05Diploma
21561CARLOS MATEO BUITRAGO
UNIVESIDAD DE ALICANTE
5SNM1:52:434:05Diploma
22188ALVARO MARTINEZ DURA
CLUB ATLETISME CASTALLA
6VAM1:52:574:06Diploma
23443JUANFRAN GUERRERO CASTRO
CODA ALMANSA
2VDM1:53:384:07Diploma
24449BALDU ARROYO FERNANDEZ
LAFOIA.COM
3VDM1:53:474:08Diploma
2574CESAR MARTINEZ
ATLETISMO CASTALLA
6SNM1:53:524:08Diploma
26248FRANCISCO SALMERON PI?OL
INDEPENDIENTE
9VBM1:54:094:09Diploma
27173FRANCISCO PLANELLES ASENSIO
C.A. MARATHON CREVILLENT
7VAM1:54:344:09Diploma
2870IGNACIO RAMIREZ GONZALEZ
APOLANA
7SNM1:55:004:10Diploma
2949PEDRO MARTI UREÑA
INDEPENDIENTE
8SNM1:55:094:11Diploma
30176JOAQUIN NAVALON BRAVO
C.A. PROMESAS VILLENA
8VAM1:55:214:11Diploma
3163DAVID DEL REY VIVO
INDEPENDIENTE
9SNM1:55:504:12Diploma
32266JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10VBM1:56:194:13Diploma
3393ANTONIO MAS BLASCO
INDEPENDIENTE
10SNM1:57:094:15Diploma
3438CARLOS MANUEL FRIGOLA ESPINOSA
INDEPENDIENTE
11SNM1:57:234:16Diploma
35263ANDRES DIAZ ARMENTA
C.A. BENIDORM
11VBM1:57:274:16Diploma
36468FRANCISCO ALPAÑES LEAL
C.A. PROMESAS VILLENA
1VEM1:57:284:16Diploma
37545EUGENIO HERNANDEZ BERNABE
INDEPENDIENTE
3VCM1:57:424:16Diploma
3887MANUEL JUAN SOTOS
CLUB ATLETISME CASTALLA
12SNM1:58:014:17Diploma
39209FRANCISCO JAVIWER BORDONADO
MARATONIANOS GUARDAMAR
9VAM1:58:074:17Diploma
40205GABRIEL GUERRERO CAMPOS
JAVITEAM
10VAM1:58:084:17Diploma
41204JOSE MANUEL IBAÑEZ SANCHEZ
JAVITEAM
11VAM1:58:094:17Diploma
42610JOSE JUAN PEÑA PEREZ
INDEPENDIENTE
13SNM1:58:274:18Diploma
43168ANTONIO GANDIA NAVALON
C.A. ANTONIO AMORÓS
12VAM1:58:504:19Diploma
44363PABLO RIQUELME CARO
C A AJOS XATIVA
4VCM1:59:174:20Diploma
45376FRANCISCO ROMAN CAMPLLLO
C.D. RUNTRITÓN
5VCM1:59:184:20Diploma
4676RAUL FERRANDIZ FRESNEDA
C.A. TEIXERETA
14SNM1:59:204:20Diploma
47392ISIDORO GUTIERREZ GONZALEZ
LA RABOSA
6VCM1:59:234:20Diploma
48518MICHELANGELO MONTALBETTI
INDEPENDIENTE
15SNM1:59:384:21Diploma
49550DAVID ESPI ESPI
C.A.AGULLENT
13VAM1:59:424:21Diploma
50510IVAN GUINEA ORTEGA
INDEPENDIENTE
16SNM2:00:044:21Diploma
51264MANUEL GOMIS ANTON
INDEPENDIENTE
12VBM2:00:284:22Diploma
52605PEDRO BLANES GARCIA
LA FOIA.COM ONIL
14VAM2:00:534:23Diploma
53575PASCUI MOSCARDO PEROPADRE
C.A.AJOS XATIVA
17SNM2:01:124:24Diploma
5497FRANCISCO REPULLO RUIZ
MIRCA SPORT
18SNM2:01:164:24Diploma
55100CARLOS SANCHEZ PELEGRIN
SOLUTTIA TRIATLON IBI
19SNM2:01:244:24Diploma
56101RAUL ROMERO MORENO
TRAIL RUNNING ONIL
20SNM2:01:284:25Diploma
57527PEDRO ANTONIO MOLINA SANTIAGO
C.A. LA JACA
13VBM2:01:424:25Diploma
58533FRANCISCO LOPEZ GRANERO
WAPAVENTURA
2VEM2:01:434:25Diploma
59280ALBERTO ISABEL VILAR
ARENA ALICANTE
14VBM2:01:584:26Diploma
60156VICTOR MELON
ARENA RUNNING TEAM
15VAM2:01:584:26Diploma
61437JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
C.D.C. ATLETISMO LA MARINA
4VDM2:02:004:26Diploma
62175JOSE MARTIN VERDEJO COLOMA
C.A. PROMESAS VILLENA
16VAM2:02:144:26Diploma
63554SERGIO AZNAR LOPEZ
UNIVESIDAD DE ALICANTE
17VAM2:02:214:26Diploma
64562JESUS CARLOS MORALES PRADOS
UNIVESIDAD DE ALICANTE
15VBM2:02:254:27Diploma
65611CARLOS GRACIA CALANDIN
INDEPENDIENTE
16VBM2:02:494:27Diploma
66315ANTONIO MIGUEL OLMOS MELERO
LAFOIA.COM - ONIL
17VBM2:02:564:28Diploma
67540CARLES TEROL GIMENEZ
INDEPENDIENTE
21SNM2:02:574:28Diploma
68279JUAN ENRIQUE GARRIGOS GOMEZ
A TO TRAPO
18VBM2:03:004:28Diploma
6935VICENTE IVAN DURA ANTON
INDEPENDIENTE
22SNM2:03:064:28Diploma
70172GABRIEL LOPEZ GARCIA
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
18VAM2:03:124:28Diploma
71372JUAN AYELO NAVARRO
C.A. PROMESAS VILLENA
7VCM2:03:224:29Diploma
72287VICENTE HERRERO NAVARRO
C.A. AGULLENT
19VBM2:03:244:29Diploma
73431JOSE MIGUEL FILIU GARCIA
C.A. BENIJÓFAR
5VDM2:03:444:29Diploma
74203JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZ
GRUPO ANTONIO GARCÍA FERRETERIAS
19VAM2:03:544:30Diploma
75123JORGE REIG VAÑO
INDEPENDIENTE
20VAM2:03:564:30Diploma
76442ALFREDO HERNANDEZ MARTINEZ
CLUB TRIATLO BANYERES DE MARIOLA
6VDM2:04:004:30Diploma
77277JAVIER BELLOT CASCALES
INDEPENDIENTE
20VBM2:04:024:30Diploma
78106ANGEL RUBIO RUBIO
C.A. TRAGAMILLA
21VBM2:04:084:30Diploma
79465FRANCISCO ESPLA VERDU
APOLANA
3VEM2:04:104:30Diploma
80417JOSE ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7VDM2:04:154:31Diploma
81429JOSE CARTAGENA GARCIA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
8VDM2:04:194:31Diploma
82182PEDRO DEL PERAL CANTISANO
C.T,TRAVESÍAS MITOS
21VAM2:04:214:31Diploma
83154JORDI MONTESINOS CLIMENT
AJOS XATIVA
22VAM2:04:234:31Diploma
84473JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ
CORREBIRRAS
4VEM2:04:324:31Diploma
85603MANUEL PEREZ CASTELLO
LAFOIA.COM
23SNM2:04:324:31Diploma
86216JOSE ANTONIO GARCIA MORENO
TRAIL RUNNING ONIL
23VAM2:04:434:32Diploma
87613BERTA BORDERIA MORANT
INDEPENDIENTE
1SNF2:04:464:32Diploma
88159JAIME BARCELO RIOS
ATLETISMO LA NUCIA
24VAM2:05:044:32Diploma
89286ALEJANDRO PALACIN PEREZ
C.A AJOS XATIVA
22VBM2:05:074:32Diploma
90365GABI NAVARRO CARMONA
C.A. AJOS XATIVA
8VCM2:05:074:32Diploma
9153FRANCISCO IBORRA SORIA
INDEPENDIENTE
24SNM2:05:174:33Diploma
92126ALFONSO JOSE ESTEVAN SANCHIS
INDEPENDIENTE
25VAM2:05:174:33Diploma
93124RAUL GUTIERREZ RUIZ
INDEPENDIENTE
26VAM2:05:184:33Diploma
94245MARIANO FERNANDEZ PARRA
INDEPENDIENTE
23VBM2:05:204:33Diploma
95457JOSE LEAL BERBEGAL
INDEPENDIENTE
5VEM2:05:234:33Diploma
96384RAFAEL CECILIA CANALES
CLUB ATLETISMO SAX
9VCM2:05:234:33Diploma
97380AHMED BENAINI
CLUB ATLETISME CASTALLA
10VCM2:05:284:33Diploma
9822MAR VICENT VIDAL
CLUB ATLETISME CASTALLA
2SNF2:05:444:34Diploma
99217TOMAS GARCIA MELERO
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
27VAM2:05:474:34Diploma
100207IVAN CUEVAS VICENT
LA FOIA.COM ONIL
28VAM2:05:544:34Diploma
10150HECTOR MUÑOZ CHICO
INDEPENDIENTE
25SNM2:06:044:35Diploma
102192FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
29VAM2:06:204:35Diploma
103378JOSE ANTONIO CASCALES MAS
CENTRE EXCURSIONISTA BIAR
11VCM2:06:224:35Diploma
104189CESAR NEBLEZA RUIZ
CLUB ATLETISMO BENIDORM
30VAM2:06:374:36Diploma
105137RAFAEL DEL AMO CANDEL
INDEPENDIENTE
31VAM2:06:434:36Diploma
106389JOSE CRISTOBAL CAVERO CASCALES
JAVI-TEAM
12VCM2:06:584:37Diploma
107214PEDRO MIRO BARRACHINA
TIBI VERTICAL
32VAM2:07:004:37Diploma
108425FERNANDO PEREZ CARCELES
ATOTRAPO
9VDM2:07:104:37Diploma
109153IGNACIO GARCIA RATO
A TO TRAPO
33VAM2:07:104:37Diploma
110208IVAN MIRA PAYA
LAFOIA.COM
34VAM2:07:224:37Diploma
111451JUAN CARLOS CERDA RICO
LAFOIA.COM - ONIL
10VDM2:07:234:37Diploma
112288JOSE BARBERA MARTINEZ
C.A. AJOS XÀTIVA
24VBM2:07:324:38Diploma
113295EDUARDO SANCHEZ TARONCHER
C.A. PROMESAS VILLENA
25VBM2:07:534:39Diploma
114585HICHAM MHIRGAT
INDEPENDIENTE
26SNM2:07:534:39Diploma
115166JAVIER BELDA LINARES
C.A. AGULLENT
35VAM2:07:544:39Diploma
116469ANTONIO PEREZ GIL
C.A.ELDA CAMISETASECONOMICAS
6VEM2:08:044:39Diploma
11759RICARDO ZAZO SANCHEZ-MATEOS
INDEPENDIENTE
27SNM2:08:144:39Diploma
118294JOSE MANUEL ARENAS GARCIA
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
26VBM2:08:224:40Diploma
119464ENRIQUE ESTEVE MOMPO
AJOS XATIVA
7VEM2:08:394:40Diploma
120371FELIPE MARTINEZ ESQUEMBRE
C.A. PROMESAS VILLENA
13VCM2:08:444:40Diploma
121332PILAR MAHAMUD ISIDRO
A TO TRAPO
1VCF2:08:494:41Diploma
12279CRISTI BAUTISTA ROMERO
C.N.P. CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
28SNM2:08:514:41Diploma
12361SAMUEL GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
29SNM2:08:514:41Diploma
12478HECTOR ESTEVE IBAÑEZ
C.E. COLIVENC
30SNM2:09:044:41Diploma
125220ANTONIO COLL ROBLEDILLO
URBAN RUNNERS CLUB
36VAM2:09:084:41Diploma
126507ISRAEL BENITO ALBEROLA
INDEPENDIENTE
37VAM2:09:114:41Diploma
127570SEBASTIAN SORIANO SANJUAN
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
38VAM2:09:214:42Diploma
128164CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA
C. D. ES POSIBLE
39VAM2:09:314:42Diploma
129298RAMON SAN ESTEBAN LAMA
C.D. ES POSIBLE
27VBM2:09:324:42Diploma
130138CARLOS ALBERTO PONS GARCIA
INDEPENDIENTE
40VAM2:09:344:42Diploma
131143JORGE BERNABEU CALATAYUD
INDEPENDIENTE
41VAM2:09:454:43Diploma
132391SANTI ALBERO POVEDA
LA FOIA.COM
14VCM2:09:484:43Diploma
133314JOSE PAYA QUILIS
LA FOIA.COM-ONIL
28VBM2:09:564:43Diploma
13494JOSE FERNANDEZ SIMON
LA FOIA.COM-ONIL
31SNM2:09:564:43Diploma
135503JESUS RAJADELL SANAHUJA
LA FOIA.COM-ONIL
29VBM2:09:564:43Diploma
136452JOSE FERRI BERENGUER
LAFOIA.COM-ONIL
11VDM2:09:574:43Diploma
137342JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
INDEPENDIENTE
15VCM2:10:064:43Diploma
138572GABRIEL SAIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30VBM2:10:104:44Diploma
139239MIGUEL DURAN CABALLERO
INDEPENDIENTE
31VBM2:10:124:44Diploma
140185LUIS TERUEL GARCIA
CLUB ATLETISME CASTALLA
42VAM2:10:174:44Diploma
14156JAVIER VALERO DELGADO
INDEPENDIENTE
32SNM2:10:304:44Diploma
14271ISRAEL PALMER CARBONELL
ARENA ALICANTE
33SNM2:10:334:44Diploma
143281DAVID ZARAGOZA GOMEZ
ARENA RUNNING CLUB
32VBM2:10:334:44Diploma
144158CARMELO ALARCON MARTINEZ
ARENA RUNNING TEAM
43VAM2:10:344:44Diploma
14583SANTIAGO PEDRO MUÑOZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
34SNM2:10:364:44Diploma
146491VICTORINO HERNANDEZ GILABERT
INDEPENDIENTE
1VGM2:10:404:45Diploma
147171ALEX ROSADO AMOROS
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
44VAM2:10:474:45Diploma
148181CARLOS TORTOSA MARTINEZ
C.N.P. CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
45VAM2:10:504:45Diploma
149509JAVIER MARQUEZ CERDA
C.A. AJOS XATIVA
46VAM2:10:584:45Diploma
150448FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA
EL DOMINGO A LAS OCHO
12VDM2:10:594:45Diploma
15146HECTOR ROMERO CASANOVA
INDEPENDIENTE
33VBM2:11:024:45Diploma
152546ADRIAN PASCUAL MARTINEZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
47VAM2:11:094:46Diploma
153428JUAN VICENTE GUERRERO GARCIA
C.A. ALBATERA
13VDM2:11:154:46Diploma
154152ALBERTO CORDERO FORT
A TO TRAPO
48VAM2:11:164:46Diploma
155313FERNANDO PASTOR MIRA
LA FOIA.COM-ONIL
34VBM2:11:234:46Diploma
156578JAVIER MORENO MOLERO
INDEPENDIENTE
35SNM2:11:234:46Diploma
157521DANIEL SANCHO CASES
URBAN RUNNERS ALICANTE
36SNM2:11:244:46Diploma
158296JACINTO NARANJO BERENGUER
C.A.BENIDORM
35VBM2:11:244:46Diploma
15991VICTOR AVENDAÑO VELIZ
DE LA ROSA
37SNM2:11:344:47Diploma
160145RAUL SANCHEZ AMARILLO
INDEPENDIENTE
49VAM2:11:354:47Diploma
16133RAUL CAZORLA CAÑADAS
INDEPENDIENTE
38SNM2:11:364:47Diploma
162555RAFAEL CORONA VERDU
UNIVESIDAD DE ALICANTE
39SNM2:11:384:47Diploma
16355JORGE SALA PAYA
INDEPENDIENTE
40SNM2:11:424:47Diploma
164177CARLOS GAZQUEZ GALERA
C.A. TEIXERETA
50VAM2:11:584:47Diploma
165240FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
36VBM2:12:084:48Diploma
16643IVAN CAMARASA DE LA ASUNCION
INDEPENDIENTE
41SNM2:12:124:48Diploma
167483JOSE FEDERICO PERALES SOLER
5DEDOS VALENCIA
1VFM2:12:144:48Diploma
168163RUBEN GARCIA TORTOSA
BULEVAR RUNNING TEAM
51VAM2:12:154:48Diploma
169574JOSE IGNACIO SANCHEZ MONTESINOS
C.T. TRAVESIAS MITOS
52VAM2:12:214:48Diploma
17089JUAN VIDAL TENZA
CNPETRER TRIATLÓN CARPINTERIA METALICA LA VILLA
42SNM2:12:294:49Diploma
171110GEMMA MACIA BLASCO
CLUB TRILEGENDS SANTA POLA
1VAF2:12:324:49Diploma
172352JOSE GUILL SEMPERE
INDEPENDIENTE
16VCM2:12:444:49Diploma
173184RAUL MORANTE MARTINEZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
53VAM2:12:544:49Diploma
174273JORGE GARCIA DE DIONISIO BELDA
INDEPENDIENTE
37VBM2:12:544:49Diploma
175147JOSE ANTONIO CAMPOY AIS
INDEPENDIENTE
54VAM2:13:014:50Diploma
176338EMILIO ANGEL GENTO LOPEZ
INDEPENDIENTE
17VCM2:13:024:50Diploma
177238NANDO COLOMA VILANOVA
INDEPENDIENTE
38VBM2:13:094:50Diploma
178212JOSE JOAQUIN GOMEZ RODRIGUEZ
RAFAL RUNNING
55VAM2:13:104:50Diploma
17998GONZALO MARTINEZ BLASCO
RAFAL RUNNING
43SNM2:13:114:50Diploma
180601MIQUEL GARCIA VICENT
INDEPENDIENTE
44SNM2:13:204:50Diploma
18110MARIA TERESA MACIA BLASO
INDEPENDIENTE
1VBF2:13:224:50Diploma
182386JOSE GARCIA MIRA
CLUB TRIATLON BANYERES DE MARIOLA
18VCM2:13:264:51Diploma
183133LINO CHRISTIAN ARACIL SALA
INDEPENDIENTE
56VAM2:13:284:51Diploma
18496SANTIAGO SILES BERNABEU
LAFOIA.COM-ONIL
45SNM2:13:314:51Diploma
185255VICTOR GONZALEZ CAMPELO
INDEPENDIENTE
39VBM2:13:354:51Diploma
186450CESAR FERNANDEZ BENEYTO
LAFOIA.COM - ONIL
14VDM2:13:404:51Diploma
187243JUAN JOSE CANTERO FRANCES
INDEPENDIENTE
40VBM2:13:444:51Diploma
188257DAVID VILAPLANA SANTAMARIA
INDEPENDIENTE
41VBM2:13:444:51Diploma
189116ELISARDO ANTOLIN FERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
57VAM2:13:504:52Diploma
190151JORGE LOPEZ PEREZ
A TO TRAPO
58VAM2:13:504:52Diploma
191576TOMAS GARCIA GIMENEZ
A TO TRAPO
46SNM2:13:504:52Diploma
19223ARACELI CHAFER BENAVENT
CLUB TORTUGUES COIXES BENIGANIM
3SNF2:13:504:52Diploma
193475EMILIO RIBERA SEMPERE
INDEPENDIETE
8VEM2:13:524:52Diploma
194325FRANCISCO JAVIER BERNABEU CALATAYUD
URBAN RUNNING
42VBM2:13:554:52Diploma
195179JOSE PENADES CANDELA
C.D.M.E.TRAIL VILLENA
59VAM2:13:574:52Diploma
196305ANTONIO M. TERUEL GARCIA
CLUB ATLETISME CASTALLA
43VBM2:14:024:52Diploma
197265FERNANDO MOLES VICARIO
INDEPENDIENTE
44VBM2:14:024:52Diploma
198149ABEL RAUL DURAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
60VAM2:14:034:52Diploma
199312FRANCISCO JAVIER QUIRANT PRADAS
INDEPENDIENTE
45VBM2:14:034:52Diploma
20054JORDI VERDU OLIVARES
INDEPENDIENTE
47SNM2:14:074:52Diploma
201334JUAN VICENTE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
19VCM2:14:214:53Diploma
202439TONI LOPEZ FERRANDEZ
CENTRE EXC CREVILLENT
15VDM2:14:294:53Diploma
203539FRANCISCO SANTACREU ALCARAZ
CLUB ATLETISME CASTALLA
2VFM2:14:314:53Diploma
204213IGNACIO VILAPLANA ROQUE
SOLUTTIA TRIATLON IBI
61VAM2:14:414:53Diploma
205415JOSE MANUEL NAJERA BENITO
INDEPENDIENTE
16VDM2:14:414:53Diploma
206461ANTONIO DAMIAN CASTRO LOPEZ
A TO TRAPO
9VEM2:14:454:54Diploma
207587RAMON GALVAN RICO
INDEPENDIENTE
46VBM2:14:484:54Diploma
208454JAVIER PEÑA CASTRO
THE CAPONS FLATULENTS
17VDM2:14:554:54Diploma
20944RAMON ANTONIO GOMEZ MARIN
INDEPENDIENTE
48SNM2:15:034:54Diploma
210306FRANCISCO JAVIER MIRALLES PEREZ
CLUB ATLETISME TEIXERETA
47VBM2:15:044:54Diploma
211276PACO CORREAL AHUMADA
INDEPENDIENTE
48VBM2:15:154:55Diploma
212412ANTONIO RAMIREZ MADRIGAL
INDEPENDIENTE
18VDM2:15:204:55Diploma
213183PASCUAL ROMAN LOPEZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
62VAM2:15:274:55Diploma
214165FRANCISCO MICO NAVARRRO
C.A. AGULLENT
63VAM2:15:294:55Diploma
21567DAVID HERRERO NAVARRO
C.A. CREVILLENTE
49SNM2:15:294:55Diploma
216150ALFONSO PEREZ MARQUEZ
INDEPENDIENTE
64VAM2:15:314:55Diploma
217496MARIANO DE LA CRUZ BURGOS
MARATONIANOS GUARDAMAR
2VGM2:15:504:56Diploma
218453IGNACIO SEMPERE SEMPERE
LAFOIA.COM-ONIL
19VDM2:16:064:56Diploma
219583AVELINO MARTINEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
65VAM2:16:074:56Diploma
220607JAVIER ALCOVER FUSTER
INDEPENDIENTE
49VBM2:16:164:57Diploma
221501ALEJANDRO BERNABEU BENITO
C.A. TEIXERETA
50VBM2:16:174:57Diploma
222226MONICA MARTINEZ LLODRA
INDEPENDIENTE
2VBF2:16:294:57Diploma
223595JOSE LUIS GINER MARTI
C.A.XÀTIVA
51VBM2:16:294:57Diploma
22499ANTONIO JOSE LEAL FERRANDEZ
RAFAL RUNNING
50SNM2:16:304:57Diploma
225113NURIA LARRED
URBAN RUNNERS
2VAF2:16:314:57Diploma
226127FRANCISCO JOSE LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
66VAM2:16:474:58Diploma
227511JOSE RAMON VIDAL JUAN
INDEPENDIENTE
67VAM2:16:474:58Diploma
22827MARCELINO SARRIO TORRES
INDEPENDIENTE
51SNM2:16:514:58Diploma
229426VICENT MIRA MIRA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
20VDM2:16:524:58Diploma
23047JOSE ANTONIO RUIZ ROBLES
INDEPENDIENTE
52SNM2:17:044:59Diploma
231290ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
52VBM2:17:164:59Diploma
232436JOSE FRANCISCO CAMPOS MARTINEZ
C.D.C. ATL. LA MARINA
21VDM2:17:164:59Diploma
23384DANIEL JEREZ GAONA
CHAZARRA
53SNM2:17:174:59Diploma
234178SERGI CALVO SAAVEDRA
C.D. ES POSIBLE
68VAM2:17:184:59Diploma
235604JUAN LOPEZ GIL
INDEPENDIENTE
20VCM2:17:224:59Diploma
236592JORDI AMOROS FRANCES
INDEPENDIENTE
21VCM2:17:305:00Diploma
23758JORGE JUAN GUIJARRO RABASCO
INDEPENDIENTE
22VCM2:17:385:00Diploma
238416JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
22VDM2:17:425:00Diploma
239470DAMASO ABAD MARTIN
C.D. ES POSIBLE
10VEM2:17:495:00Diploma
24048FRAN MARCOS VALERO
INDEPENDIENTE
54SNM2:17:565:00Diploma
241125RAUL BARRERO REINA
INDEPENDIENTE
69VAM2:17:595:01Diploma
242517ISMAEL RUIZ NICOLAS
C.A.CHAZARRA
55SNM2:18:065:01Diploma
24375JUAN VALENTIN
C.A. CHAZARRA
56SNM2:18:085:01Diploma
244531JOSE ANTONIO MEJIAS GARCIA
A TO TRAPO
53VBM2:18:155:01Diploma
245336DAVID LOPEZ PINEDA
INDEPENDIENTE
23VCM2:18:205:01Diploma
246476JOSE MARCO VERDU
LAFOIA.COM-ONIL
11VEM2:18:275:02Diploma
24742DAVID AZNAR FERRIZ
INDEPENDIENTE
57SNM2:18:325:02Diploma
248162NAVARRO ARCAS ABEL
BULEVAR RUNNING TEAM
70VAM2:18:365:02Diploma
249571IGNACIO SANZ PEREZ
INDEPENDIENTE
58SNM2:18:395:02Diploma
250194JOSE MANUEL SERRANO MORA
CLUB TRILEGENDS DE SANTA POLA
71VAM2:18:455:02Diploma
251357JUAN CARLOS DE CABO BLASCO
A TO TRAPO
24VCM2:18:495:02Diploma
252462PACO MARTINEZ GALINDO
A TO TRAPO
12VEM2:18:495:02Diploma
253218VICENTE MARTINEZ MARTIN
URBAN RUNNERS
72VAM2:19:075:03Diploma
254324SERGIO SEMPERE PARODI
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
54VBM2:19:355:04Diploma
255191OSCAR JUAN FRANCES RODRIGUEZ
CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
73VAM2:19:385:04Diploma
256597JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
25VCM2:19:425:04Diploma
257463JUAN MANUEL APARICIO GARCIA
A TO TRAPO
13VEM2:19:535:05Diploma
258516MARIO A. REYES FERNANDEZ
CLUB URBAN RUNNERS
23VDM2:19:545:05Diploma
259393JOSE NAVARRO LOPEZ
LAFOIA.COM
26VCM2:20:035:05Diploma
260304ANTONIO FRANCES GARCIA
CLUB ATLETISME CASTALLA
55VBM2:20:095:05Diploma
261335JOSE ANTONIO BELDA MOLINA
INDEPENDIENTE
27VCM2:20:325:06Diploma
262536JUAN GALERA MOTOS
SOLUTTIA TRIATLON IBI
59SNM2:20:465:07Diploma
263247TANO CLIMENT BIXQUERT
INDEPENDIENTE
56VBM2:20:515:07Diploma
264141IGNACIO LLINARES MONLLOR
INDEPENDIENTE
74VAM2:20:525:07Diploma
265480JOSE GARCIA HAROS
WAPAVENTURA
14VEM2:20:585:07Diploma
266283JOSE MANUEL BARRAGAN RODRIGUEZ
AUPA MENDI
57VBM2:21:035:07Diploma
267270RAFAEL ANGEL MOLTO LOPEZ
INDEPENDIENTE
58VBM2:21:045:07Diploma
268497DANIEL ORDOÑEZ PARDO
LAFOIA.COM-ONIL
60SNM2:21:105:08Diploma
269299JUAN MIGUEL PEREZ PALOP
C.T. TRAVESIAS MITOS
59VBM2:21:115:08Diploma
270440JUAN JOSE GONZALEZ TARRAGA
CLUB ATLETISME CASTALLA
24VDM2:21:125:08Diploma
271275JOSE MARIA CAMUS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
60VBM2:21:135:08Diploma
272558FRANCISCO BORJA GUIRAO ORTIZ
UNIVESIDAD DE ALICANTE
61SNM2:21:255:08Diploma
273564JAVIER PASTOR CASCALES
UNIVESIDAD DE ALICANTE
62SNM2:21:255:08Diploma
274420JOSE DE LA CRUZ DIAZ DEQUEROS
INDEPENDIENTE
25VDM2:21:265:08Diploma
275566MANUEL SANCHEZ QUERO
UNIVESIDAD DE ALICANTE
75VAM2:21:275:08Diploma
276441ANTONIO CANTON HERNANDEZ
CLUB TORTUGUES COIXES BENIGANIM
26VDM2:21:275:08Diploma
27729JOSE LUIS VALDES PASCUAL
INDEPENDIENTE
63SNM2:21:315:08Diploma
278446GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
27VDM2:21:315:08Diploma
279249JUANJO DOMINGUEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
61VBM2:21:385:09Diploma
280267MARC GANDIA SILVESTRE
INDEPENDIENTE
62VBM2:21:405:09Diploma
281278ERNESTO MIGUEL MARTINEZ IVORRA
A TO TRAPO
63VBM2:21:435:09Diploma
282508TENTE MARTINEZ GONZALEZ
15 CUMBRES
64VBM2:21:475:09Diploma
283355SEGIS. MARTINEZ SOTO
15 CUMBRES
28VCM2:21:475:09Diploma
284395ALFONSO BERNABE BENEYTO
MARUJAS ACELERÁS
29VCM2:21:485:09Diploma
285398JUAN CUARTERO GONZALEZ
PCT PICANYA
30VCM2:21:565:09Diploma
286399ENRIQUE AVIA TAUSTE
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
31VCM2:21:565:09Diploma
287498FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES
CLUB CICLISTA PICANYA
32VCM2:21:575:09Diploma
28868ESTEFANO ROIG PORTA
AGULLENT
64SNM2:21:595:09Diploma
289506ROBERTO SANCHEZ CACERES
INDEPENDIENTE
65SNM2:22:025:09Diploma
290323JAVIER MOLINA SOLER
TRIVICI TEAM
65VBM2:22:045:09Diploma
291577VICENTE JIMENEZ FERRER
CLUB TRILEGENDS SANTA POLA
66VBM2:22:045:09Diploma
292293MANUEL CRUZ CARRAMOLINO
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
67VBM2:22:125:10Diploma
293548MIGUEL VERDU GRAU
INDEPENDIENTE
66SNM2:22:305:10Diploma
294519MARIO LORENZO GOMIS
INDEPENDIENTE
68VBM2:22:305:10Diploma
295584ANTONIO BAYONA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
3VGM2:22:325:10Diploma
296121JUAN ANTONIO MARTINEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
76VAM2:22:505:11Diploma
297326RAUL GUTIERREZ PRADAS
URBAN RUNNING
69VBM2:22:595:11Diploma
298231NOELIA IGLESIAS GONZALEZ
CLUB STADIO
3VBF2:23:015:12Diploma
299569LOURDES RUIZ-ESCRIBANO MENCHEN
INDEPENDIENTE
4SNF2:23:225:12Diploma
300344ANDRES OLIVER CARRION
INDEPENDIENTE
33VCM2:23:465:13Diploma
301102BORJA SANCHEZ MOLINA
TRIATLON MORENITO
67SNM2:23:515:13Diploma
302402ANTONIO MARTINEZ PASTOR
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
34VCM2:23:535:13Diploma
303236MARIA CRISTINA MACIA MARTINEZ
KM 21 ELCHE
4VBF2:23:535:13Diploma
304390JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ
KM 21 ELCHE
35VCM2:23:535:13Diploma
305374JOSE LUIS PARRA GARCIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
36VCM2:24:005:14Diploma
306414BARTOLOME AYELO SERTIEN
INDEPENDIENTE
28VDM2:24:015:14Diploma
307377SILVIO COLOMINA COLOMINA
CENTRE EXCURSIONISTA BIAR
37VCM2:24:025:14Diploma
308201JUAN CARLOS SOLA SOLA
CORREPANES
77VAM2:24:085:14Diploma
309478FRANCISCO NAVARRO UBEDA
PROMESAS VILLENA
15VEM2:24:135:14Diploma
310132ELISEO DURA JUAN
INDEPENDIENTE
78VAM2:24:145:14Diploma
31162JOSE JUAN LLAMAS BEJAR
INDEPENDIENTE
68SNM2:24:175:14Diploma
312302ANTONIO MARTINEZ CERDAN
CARNICERÍA JACOBO
70VBM2:24:435:15Diploma
313552ALBERTO CUENCA MARCO
BLUE LINE ELCHE
71VBM2:24:475:15Diploma
314253OSCAR GISBERT ABAD
INDEPENDIENTE
72VBM2:24:505:16Diploma
315432SALVADOR DIEZ GARRIES
C.A. DESCONTROL
29VDM2:24:525:16Diploma
316382RAFAEL MASIP SANCHIS
CLUB ATLETISMO AJOS XATIVA
38VCM2:24:565:16Diploma
317589MIGUEL ANGEL RUBIO LOPEZ
INDEPENDIENTE
79VAM2:25:135:16Diploma
318368ANTONIO JOSE SANCHEZ PEREZ
C.A. ANTONIO AMORÓS
39VCM2:25:135:16Diploma
319560FRANCISCO RAMON MADRID LOPEZ
UNIVESIDAD DE ALICANTE
30VDM2:25:185:17Diploma
320348JOAQUIN JAVIER CARRILLO CORDERO
INDEPENDIENTE
40VCM2:25:235:17Diploma
321307ROBERTO GALVEZ MOLERA
CORREBIRRAS
73VBM2:25:245:17Diploma
322254JOSE LEANDRO SANCHEZ MARCO
INDEPENDIENTE
74VBM2:25:295:17Diploma
323198SALVADOR AGULLO COLAS
CLUB URBAN RUNNERS
80VAM2:25:405:17Diploma
324606ANTONIO PRATS MACIA
INDEPENDIENTE
41VCM2:25:475:18Diploma
325251JOAQUIN GISBERT LIZARTE
INDEPENDIENTE
75VBM2:25:495:18Diploma
326609VICENTE SANCHIS SEMPERE
INDEPENDIENTE
16VEM2:25:495:18Diploma
327591JUAN JOSE COLOMER GANGA
APOLANA
76VBM2:25:575:18Diploma
328331MAJO ARANDA PEREZ
A TO TRAPO
2VCF2:26:045:18Diploma
329115JUAN PUNZANO
A TO TRAPO
81VAM2:26:075:18Diploma
330129JESUS RIQUELME ESCOBAR
INDEPENDIENTE
82VAM2:26:135:19Diploma
33160ANTONIO SANCHEZ CAMPOY
INDEPENDIENTE
69SNM2:26:205:19Diploma
332586RICARDO BEVIA ESTRUCH
INDEPENDIENTE
42VCM2:26:295:19Diploma
333557CRISTIAN DIEGO DENTON ZANELLO
UNIVESIDAD DE ALICANTE
43VCM2:26:375:19Diploma
334524ANTONIO ILLAN SEGURA
C.A. ALBATERA
77VBM2:26:415:20Diploma
335167JUAN PABLO BELEN JUAN
C.A. ALBATERA
83VAM2:26:435:20Diploma
336261ANDRES MENDIOLA MORALES
INDEPENDIENTE
78VBM2:26:455:20Diploma
337333Mª CARMEN VELAZQUEZ EGEA
MARATONIANOS GUARDAMAR
3VCF2:26:465:20Diploma
33811LUCIA MATEO
INDEPENDIENTE
5SNF2:26:565:20Diploma
339456MARIA BELEN BLANCO GONZALEZ
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
1VEF2:27:055:20Diploma
340394VICENTE VIDAL MIRA
LAFOIA.COM ONIL
44VCM2:27:175:21Diploma
341285ANTONIO BELDA BENEYTO
BOCAIRENT
79VBM2:27:195:21Diploma
34225JOSE RAUL MILLA ESPI
INDEPENDIENTE
70SNM2:27:215:21Diploma
343246JAVIER LOBREGAT ESPUCH
INDEPENDIENTE
80VBM2:27:225:21Diploma
344499CARLOS BAEZA MICO
BULEVAR RUNNING TEAM
81VBM2:27:225:21Diploma
345495RAMON RICO PALAO
FONDISTAS DE YECLA
4VGM2:27:225:21Diploma
346489JOSE SEBASTIAN SOLA GARCIA
INDEPENDIENTE
5VGM2:27:235:21Diploma
347109EVA HERRRERO BEDMAR
C.A. TEIXERETA
3VAF2:27:235:21Diploma
348520MARIA ELENA OROZCO SEGURA
INDEPENDIENTE
4VAF2:27:265:21Diploma
349512ROBERTO DIEZ MONTOYA
C.T. TRAVESIAS MITOS
71SNM2:27:315:21Diploma
350227ANABEL JUAN GARCIA
INDEPENDIENTE
5VBF2:27:325:21Diploma
351262JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
82VBM2:27:535:22Diploma
352252JOSE DAVID SANTAMONICA FABRA
INDEPENDIENTE
83VBM2:27:545:22Diploma
353493JOSE ANTONIO SANCHEZ MANCHON
CENTRE EXC. CREVILLENT
6VGM2:27:555:22Diploma
354200RAUL HIDALGO LOPEZ
CORREPANES
84VAM2:28:055:23Diploma
355258JOSE ANTONIO PASCUAL MOYA
INDEPENDIENTE
84VBM2:28:095:23Diploma
356396JHONY ANTONIO DIAZ VALDIVIEZO
NEXT LEVEL RUNNING CLUB
45VCM2:28:105:23Diploma
357410JOSE FRANCISCO MARTINEZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
31VDM2:28:125:23Diploma
358260JONAS LLORENS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85VBM2:28:125:23Diploma
359397JUAN MARCHAN BRAVO
PCT PICANYA
46VCM2:28:135:23Diploma
360319CRISTOBAL PLANELLES HERNANDEZ
PCT PICANYA
86VBM2:28:145:23Diploma
36181JOSE JAVIER LOPEZ MARTINEZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
72SNM2:28:195:23Diploma
36252JOSE MONEDERO CABALLERO
INDEPENDIENTE
73SNM2:28:235:23Diploma
363444JUAN JOSE MARTINEZ FERNANDEZ
CODA ALMANSA
32VDM2:28:345:24Diploma
364134HERMENEGILDO PATIÑO GALEANO
INDEPENDIENTE
85VAM2:28:405:24Diploma
365594PEDRO JESUS GARCELAN ALGUACIL
INDEPENDIENTE
47VCM2:28:465:24Diploma
36672JAVIER MANSANET ALTED
ARENA ALICANTE
74SNM2:29:065:25Diploma
36715PATRICIA CHICO DE GUZMAN PEÑATARO
INDEPENDIENTE
6SNF2:29:095:25Diploma
36837KIKO SANJUAN PEREZ
INDEPENDIENTE
75SNM2:29:105:25Diploma
369383JOSE LLOPIS CUENCA
CLUB ATLETISMO AJOS XATIVA
48VCM2:29:105:25Diploma
37092JUAN PEDRO GIMENEZ CASCALES
GIMENEZ GANGA SAX
76SNM2:29:135:25Diploma
37165JUAN MIGUEL POVEDA BELTRAN
INDEPENDIENTE
77SNM2:29:155:25Diploma
37220PILAR PEREZ
C.A. CASTALLA
7SNF2:29:315:26Diploma
37386RUBEN CANALS CATALA
CLUB ATLETISME CASTALLA
78SNM2:29:315:26Diploma
374487JOSE MANUEL SAEZ PEREZ
MARATONIANOS GUARDAMAR
3VFM2:29:435:26Diploma
37534SALVA VIGIL VIDAL
INDEPENDIENTE
79SNM2:29:525:26Diploma
376418DAMIAN BERENGUER NAVARRO
INDEPENDIENTE
33VDM2:30:025:27Diploma
377340FRANCISCO MANUEL LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
49VCM2:30:025:27Diploma
378466JORDI QUINQUER AGUT
C.A. ANTONIO AMORÓS
17VEM2:30:085:27Diploma
379157ANTONIO MARTINEZ RODRIGUEZ
ARENA RUNNING TEAM
86VAM2:30:135:27Diploma
380195JORDI MADRID LOPEZ
CLUB URBAN RUNNERS
87VAM2:30:135:27Diploma
381119GREGORIO GARULO GALIANA
INDEPENDIENTE
88VAM2:30:155:27Diploma
382547SALVADOR RUBIO SANJUAN
FONDISTAS DE YECLA
34VDM2:31:015:29Diploma
383543FRANCISCO SANZ SIMON
INDEPENDIENTE
35VDM2:31:125:29Diploma
384413TOMAS MORENO FUENTES
INDEPENDIENTE
36VDM2:31:255:30Diploma
385317MARIA JOSE CLEMENTE JUAN
MARATONIANOS GUARDAMAR
4VCF2:31:275:30Diploma
386341AURELIO MIRA BELMONTE
INDEPENDIENTE
50VCM2:31:315:30Diploma
387608PABLO SENDRA MOLL
INDEPENDIENTE
80SNM2:31:345:30Diploma
388366MANUEL CERDA MARTINEZ
C.A. ALBATERA
51VCM2:31:405:30Diploma
389269FAUSTINO QUINTO PEREA
INDEPENDIENTE
87VBM2:31:405:30Diploma
390530VICENTE OLIVER
INDEPENDIENTE
88VBM2:31:505:31Diploma
391411MANUEL LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
37VDM2:32:035:31Diploma
39264FIDEL PEÑALVER SANCHEZ
INDEPENDIENTE
81SNM2:32:125:32Diploma
393292JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
C.A. BENIJÓFAR
89VBM2:32:155:32Diploma
39482RAUL DIEZ PEREZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
82SNM2:32:155:32Diploma
395169JAIME DEMETRIO HERNANDEZ HERNANDEZ
C.A. BENIJÓFAR
89VAM2:32:155:32Diploma
396291MANOLO NIGUEZ FERRANDEZ
C.A. BENIJÓFAR
90VBM2:32:155:32Diploma
397351JOSE SANCHEZ SIMON
INDEPENDIENTE
52VCM2:32:395:33Diploma
398556MIGUEL ANGEL CRESPO ZARAGOZA
UNIVESIDAD DE ALICANTE
53VCM2:32:415:33Diploma
39917GEMMA ANGUERA SARRET
ARENA RUNNING TEAM
8SNF2:32:505:33Diploma
40073DOMINGO VALERA QUIRANT
ARENA RUNNING TEAM
83SNM2:32:515:33Diploma
401186JOSE ANTONIO BERNABEU RAMON
CLUB ATLETISME CASTALLA
90VAM2:33:035:33Diploma
402187EMILIO JOSE BERNABEU RAMON
CLUB ATLETISME CASTALLA
91VAM2:33:045:33Diploma
403282RAMIRO CAYUELAS GUILLEN
ATLETISMO ALICANTE-SUR
91VBM2:33:195:34Diploma
404381MARIANO ROMERO MARTINEZ
CLUB ATLETISME CASTALLA
54VCM2:33:205:34Diploma
405458XIMO ASCO PASTOR
INDEPENDIENTE
18VEM2:33:225:34Diploma
406105PEPA CARDONA CALABUIG
INDEPENDIENTE
5VAF2:33:235:34Diploma
407471DAMIAN SANCHIS JUAN
CLUB CICLISTA ALBAIDENSE
19VEM2:33:245:34Diploma
408347IOAN BIRZA
INDEPENDIENTE
55VCM2:33:305:34Diploma
409309FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ
CORREBIRRAS
92VBM2:33:335:35Diploma
410403CARMEN MIRA SALA
INDEPENDIENTE
1VDF2:33:345:35Diploma
411430JESUS SOLANO LOPEZ
C.A. APOL-ANA PIES CÓMODOS
38VDM2:33:355:35Diploma
412504ENRIQUE SANS AMAT
INDEPENDIENTE
92VAM2:33:375:35Diploma
413136JOSE LUIS HERRERO ROMERO
INDEPENDIENTE
93VAM2:33:375:35Diploma
414161FRANCISCO JAVIER TAPIA GONZALEZ
BITRIR TRAIL RUNNING - CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
94VAM2:33:375:35Diploma
415515JUAN JOSE TORTOSA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56VCM2:33:385:35Diploma
416122PEDRO MIRALLES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
95VAM2:33:395:35Diploma
417268ALVARO SALCEDO MERCHANTE
INDEPENDIENTE
93VBM2:33:535:35Diploma
41839JORDI FRANCES FRANCES
INDEPENDIENTE
84SNM2:33:575:35Diploma
419549RAFAEL PASCUAL VERDU GUILLEM
INDEPENDIENTE
94VBM2:34:105:36Diploma
420300ANDRES RICO BOTELLA
C.T. TRAVESIAS MITOS
95VBM2:34:145:36Diploma
421202FERNANDO CANTO BOTELLA
FRITANGAS RUNNERS
96VAM2:34:345:37Diploma
422311VICTOR NEGRETE TORROBA
FRITANGAS RUNNERS
96VBM2:34:345:37Diploma
423514DANIEL FENOLL SEGARRA
INDEPENDIENTE
85SNM2:34:395:37Diploma
424553DAVID ALGARRA ALGARRA
UNIVESIDAD DE ALICANTE
86SNM2:34:415:37Diploma
425467JOSE MANUEL DIEGUEZ MARHUENDA
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
20VEM2:34:455:37Diploma
426358JOSE CASTELLO ASENSI
A TO TRAPO
57VCM2:35:105:38Diploma
427237VICENTA GALLARDO SANCHEZ
NEXT LEVEL RUNNING CLUB
6VBF2:35:295:39Diploma
428532ANGEL GARCIA DIAZ
INDEPENDIENTE
97VAM2:35:315:39Diploma
429272ANTONIO MATEO UBIÑA
INDEPENDIENTE
97VBM2:35:465:39Diploma
430438PACO LOPEZ PEREZ
CD RUNNERS MONTEALEGRE
39VDM2:35:505:40Diploma
431424JUAN GALLEGO GONZALEZ
ARENA ALICANTE
40VDM2:35:535:40Diploma
432356JUAN LUIS PADILLA GONZALEZ
A TO TRAPO
58VCM2:35:545:40Diploma
433537JORGE GARCIA DIAZ
INDEPENDIENTE
98VAM2:36:005:40Diploma
434297GABRIEL D. CASTELL CEBRIAN
C.A.LA NUCIA
98VBM2:36:105:40Diploma
435588JUAN IGNACIO CARTAGENA DAVO
INDEPENDIENTE
59VCM2:36:205:41Diploma
436343EMILIO VALDES DOMENECH
INDEPENDIENTE
60VCM2:36:465:42Diploma
437407MARIAN MULERO
CLUB URBAN RUNNERS
2VDF2:36:485:42Diploma
438148LUCAS SAINZ-PARDO AUÑON
INDEPENDIENTE
99VAM2:36:535:42Diploma
439370FRANCISCO JOSE SANCHIS LLEDO
C.A. LOS AJOS XATIVA
61VCM2:37:175:43Diploma
44069JUAN GABRIEL GOMEZ GONZALEZ
APOLANA
87SNM2:37:215:43Diploma
44166FRANCISCO MORENO MELERO
INDEPENDIENTE
88SNM2:37:215:43Diploma
442590IGNACIO TORREGROSA ABRIL
INDEPENDIENTE
89SNM2:37:215:43Diploma
44321NOEMI BENEYTO GONZALEZ
C.T. +KRUNNERS CEUR24
9SNF2:37:285:43Diploma
444563ANA NEVADOBERENGUER
UNIVESIDAD DE ALICANTE
6VAF2:37:285:43Diploma
445259JOHN URIBE RESTREPO
INDEPENDIENTE
99VBM2:37:345:43Diploma
446301MIGUEL ANGEL FERRER MANRESA
C.T. TRAVESIAS MITOS
100VBM2:37:345:43Diploma
447117FELIPE GARRIDO BERNABEU
INDEPENDIENTE
100VAM2:37:375:43Diploma
448221RAQUEL FUSTER FERRI
INDEPENDIENTE
7VBF2:37:425:44Diploma
449180TOMAS SANCHIS COLOMINA
C.E.BIAR
101VAM2:37:505:44Diploma
450271JOSE RAMON MIRA VALERO
INDEPENDIENTE
101VBM2:38:115:45Diploma
451107BEATRIZ RUIZ PIÑA
INDEPENDIENTE
7VAF2:38:125:45Diploma
452190JULIO MOTILLA MARTINEZ
CLUB DE LA BOCINA
102VAM2:38:245:45Diploma
453206RUBEN CERDA BERENGUER
LA BOCINA
103VAM2:38:245:45Diploma
454130DESIDERIO REIG BIRLANGA
INDEPENDIENTE
104VAM2:38:325:45Diploma
455526JUAN MANUEL MOLTO BALAGUER
APOLANA
102VBM2:38:325:45Diploma
456447ANSELMO MANCEBO HERNANDEZ
CORREPANES
41VDM2:38:475:46Diploma
457535MIGUEL PEIDRO BERENGUER
ONSEN RUNNERS ALCOI
7VGM2:39:155:47Diploma
458542ANTONIO SANCHEZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
105VAM2:39:425:48Diploma
459146JUAN VICENTE GONZALEZ ALBEROLA
INDEPENDIENTE
106VAM2:39:425:48Diploma
460256LINO VILA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
103VBM2:39:435:48Diploma
461505EMILIO MORENO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
62VCM2:39:555:48Diploma
462196SERGIO GONZALEZ SORIANO
CLUB URBAN RUNNERS
107VAM2:40:005:49Diploma
463367JUAN ANTONIO REQUENA BALLESTER
C.A. ANTONIO AMORÓS
63VCM2:40:165:49Diploma
464369JAVIER PUCHE BAÑON
C.A. ANTONIO AMORÓS
64VCM2:40:165:49Diploma
465445JOAQUIN RIAZA FRANCES
CORREBIRRAS
42VDM2:40:175:49Diploma
466581JOSE GARCIA DOMENECH
C.A. CASTALLA
108VAM2:40:295:50Diploma
467582XIMO GARCIA DOMENECH
C.A. CASTALLA
90SNM2:40:295:50Diploma
468580JUAN A. GARCIA DOMENECH
C.A. CASTALLA
104VBM2:40:295:50Diploma
469360ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
65VCM2:40:345:50Diploma
470419FRANCISCO JOSE COCA COCA
INDEPENDIENTE
43VDM2:40:385:50Diploma
471303FRANCISCO ONTENIENT GUILL
CENTRE EXC CREVILLENT
105VBM2:40:525:50Diploma
472596FERNANDO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
106VBM2:41:055:51Diploma
473599MARIANO VALERO ESPAÑA
INDEPENDIENTE
107VBM2:41:055:51Diploma
474219PABLO SALCEDO MARTINEZ
URBAN RUNNERS CLUB
109VAM2:41:185:51Diploma
475387CESAR BAÑULS GARCIA
CLUB URBAN RUNNERS
66VCM2:41:195:51Diploma
476422MARK KNAGGS
A TO TRAPO
44VDM2:41:235:52Diploma
47728MARCOS PICO MIRA
INDEPENDIENTE
91SNM2:41:345:52Diploma
478322JOSE ANTONIO PINEÑO YANEL
THE CAPONS FLATULENTS
108VBM2:42:045:53Diploma
479193FERNANDO TOMAS DIAZ
CLUB TRIATLON VILLENA
110VAM2:42:065:53Diploma
480131FRANCISCO MIGUEL LOPEZ ESTEVE
INDEPENDIENTE
111VAM2:42:075:53Diploma
481139DANI BERNA
INDEPENDIENTE
112VAM2:42:195:54Diploma
482500ARMANDO MIGUELEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4VFM2:42:205:54Diploma
483345ANTONIO FELIPE RUIZ
INDEPENDIENTE
67VCM2:42:325:54Diploma
484565NOARY PERONA FERNANDEZ
UNIVESIDAD DE ALICANTE
92SNM2:42:535:55Diploma
485114ESTEFANIA IBARRA GONZALVEZ
URBAN RUNNERS CLUB
8VAF2:43:345:56Diploma
486388JUANFRAN GARCIA MORENO
CLUB URBAN RUNNERS
68VCM2:43:345:56Diploma
487494JAIME CORTES VILLA
EL CAMPELLO RUNNING CLUB
8VGM2:44:055:58Diploma
488427OCTAVI BALLESTER CIFRE
C.A. AJOS-XÀTIVA
45VDM2:44:275:58Diploma
48957ISAAC LAJARA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
93SNM2:44:465:59Diploma
49045JORGE ACOSTA ARRES
INDEPENDIENTE
94SNM2:44:465:59Diploma
491408LIDIA SANCHEZ MANZANO
CORREBIRRAS
3VDF2:44:525:59Diploma
492474FRANCISCO JAVIER AMAT DE GEA
CORREBIRRAS
21VEM2:44:525:59Diploma
49316MARILEN PEREZ
APOLANA
10SNF2:45:266:00Diploma
494406MARI CARMEN MAJANO MARIN
C.D. ES POSIBLE
4VDF2:45:396:01Diploma
49519SARA ESTRUCH PAREDES
C. D. ES POSIBLE
11SNF2:45:396:01Diploma
49640DANIEL GARCIA BAS
INDEPENDIENTE
95SNM2:45:516:01Diploma
497128KIKE AÑO MONTALVA
INDEPENDIENTE
113VAM2:45:526:01Diploma
498492MANUEL GARCIA TIMONER
A TO TRAPO
9VGM2:46:356:03Diploma
499111ANA MIÑARRO IMEDIO
CLUB URBAN RUNNERS
9VAF2:46:476:03Diploma
500197JOSE MARIA MORENO ABRIL
CLUB URBAN RUNNERS
114VAM2:46:486:03Diploma
501579JOSE ANTONIO PERPIÑA GOMEZ
INDEPENDIENTE
109VBM2:46:546:04Diploma
50295ANTONIO LLORENS ARIAS
LAFOIA.COM-ONIL
96SNM2:47:066:04Diploma
503232ESTELA ROVIRA VICENTE
CXM VALENCIA
8VBF2:47:206:05Diploma
504233FRANCISCA ROVIRA VICENTE
CXM VALENCIA
9VBF2:47:216:05Diploma
505602MANOLO RICO FRANCES
AMIGOS DEL MARATON
10VGM2:47:306:05Diploma
506568MARTIN AMOROS DOMENE
C.A. PROMESAS VILLENA
5VFM2:47:346:05Diploma
507235ANA MARTIN FERNANDEZ
GUERRERAS RUNNING
10VBF2:47:406:05Diploma
508486JOSE VICENTE VALVERDE LILLO
CORREBIRRAS
6VFM2:47:576:06Diploma
509541ALVARO CASERO ALBERO
TRAIL RUNNING ONIL
97SNM2:48:036:06Diploma
510108MARIA JESUS NAVAS MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10VAF2:48:266:07Diploma
511598JAUME LLORENS PEREZ
INDEPENDIENTE
115VAM2:48:266:07Diploma
512401JOSE MARIA DONOSO TREVIÑO
THE CAPONS FLATULENTS
69VCM2:48:266:07Diploma
513230LEONOR MACIA SANCHEZ
C.A. ANTONIO AMORÓS
11VBF2:48:276:07Diploma
514104PEPE PACO VALERA LOPEZ
URBAN RUNNERS CLUB
98SNM2:48:496:08Diploma
515485ALFREDO PREUS SALES
CLUB ATLETISME CORBERA
7VFM2:48:596:08Diploma
516488VICEN BAÑULS NAVARRO
C.A.AJOS XATIVA
1VGF2:49:226:09Diploma
517211JOSE ANTONIO CAMPILLO VICENT
POC A POC ALCOI
116VAM2:50:006:10Diploma
518112MARIA DEL MAR BENEYTO ENDRINO
POC A POC ALCOI
11VAF2:50:006:10Diploma
519210ADRIAN CASERO MARTINEZ
ONIL A TU RITMO
117VAM2:50:126:11Diploma
520482ALBERTO COSTILLA GARCIA
42195.ES
8VFM2:50:156:11Diploma
521215DAVID GASSO GASSO
TIRA TU DAVANT
118VAM2:50:336:12Diploma
522349SANTIAGO DIAZ MARIN
INDEPENDIENTE
70VCM2:51:086:13Diploma
523353VICTOR PASTOR DELGADO
INDEPENDIENTE
71VCM2:51:236:13Diploma
52414AINHOA PALOMARES LOPEZ
INDEPENDIENTE
12SNF2:51:346:14Diploma
525142JUAN ANTONIO CREMADES CUELLO
INDEPENDIENTE
119VAM2:51:346:14Diploma
52685ALVARO BERBEGAL SEVA
CLUB ATLETISME CASTALLA
99SNM2:51:356:14Diploma
527103OSCAR ROMEU PEREZ
URBAN RUNNER S
100SNM2:51:386:14Diploma
52824MARIA GARULO RAMON
URBAN RUNNER S
13SNF2:51:396:14Diploma
529379DANI BERNAT VERDU
CLUB ATLETISME CAMALLAES
72VCM2:52:066:15Diploma
530350FRANCISCO JAVIER PEREZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
73VCM2:52:066:15Diploma
531274SANTIAGO SANSANO JAVALOYES
INDEPENDIENTE
110VBM2:53:376:18Diploma
532481JOSE MARIA CEBOLLADA CALVIÑO
INDEPENDIENTE
9VFM2:54:046:19Diploma
53332LUIS ASENSIO PUERTO
INDEPENDIENTE
101SNM2:54:456:21Diploma
53441JAVIER MOLINA PUERTO
INDEPENDIENTE
102SNM2:54:456:21Diploma
535559FRANCISCO RAMON JUAN JOVER
UNIVESIDAD DE ALICANTE
120VAM2:54:546:21Diploma
536337OLAF SPEIER
INDEPENDIENTE
74VCM2:55:216:22Diploma
537329FINI MACIA ROMAN
INDEPENDIENTE
5VCF2:55:246:22Diploma
538155CESAR HERNANDEZ RUIZ
AQUASLAVA
121VAM2:56:276:24Diploma
539223YOLANDA LOPEZ ESTEVE
INDEPENDIENTE
12VBF2:56:536:25Diploma
540490JUAN ENCINAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VGM2:57:356:27Diploma
541373JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA
C.A. SANTA POLA
75VCM2:57:396:27Diploma
542523DIANA MILLAN MAYOL
LOCOSFORRUNNING
2VEF2:57:546:28Diploma
543522EUTROPIO MORENO NUÑEZ
CLUB URBAN RUNNER
22VEM2:57:546:28Diploma
544455PEPI BLANCO VERDU
APOLANA
3VEF2:57:546:28Diploma
545423Fº JAVIER ALACID CLEMENTE
APOLANA
46VDM2:57:566:28Diploma
546484PASCUAL MOSCARDO MARTINEZ
C.A.AJOS XATIVA
10VFM2:59:546:32Diploma
547479JUAN JOSE LOPEZ CATALA
SOCA-RUN COCENTAINA
23VEM3:01:316:36Diploma
548404BARBARA LOZANO TERUEL
INDEPENDIENTE
5VDF3:02:136:37Diploma
549573CAROLINA CERVELLO GIMENO
C.A AVAPACE CORRE
13VBF3:02:196:37Diploma
550362RAFAEL MARTINEZ LANDETE
AVAPACE CORRE
76VCM3:02:206:37Diploma
55136JAVIER GARCIA JUAN
INDEPENDIENTE
103SNM3:02:366:38Diploma
552225YOLANDA PERALTA GUILLEM
INDEPENDIENTE
14VBF3:04:536:43Diploma
553224PALOMA ENCINAS TORRES
INDEPENDIENTE
15VBF3:04:536:43Diploma
554242JUAN BELDA MOLINA
INDEPENDIENTE
111VBM3:05:446:45Diploma
555327JUANA CUTILLAS MARCO
INDEPENDIENTE
6VCF3:05:466:45Diploma
556318JAIME RICO BERNABEU
ONIL A TU RITMO
112VBM3:05:526:45Diploma
557405GRACIA PARRA GRACIA
C.A. ANTONIO AMORÓS
6VDF3:05:556:45Diploma
558460JESUS JURADO CARMONA
A TO TRAPO
24VEM3:05:556:45Diploma
559346LUIS BELTRAN GAMIR
INDEPENDIENTE
77VCM3:10:056:54Diploma
560308MANUEL SIRVENT RICO
CORREBIRRAS
113VBM3:14:207:04Diploma
561400IGNACIO SANCHEZ SANTOS
SHURRUNNERS
78VCM3:16:467:09Diploma
562544ROBERTO FERRANDIZ
A TO TRAPO
79VCM3:18:347:13Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.