Clasificación General

XXXII Carrera Nocturna "Alcalde de Águilas" - 23/08/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
126ROSE KOSGEI
KENYA
1 SENIOR FEM.16:4003:20HISTORIAL | DIPLOMA
225ALICENT JEPKOSGEI RUTTO
KENYA
2 SENIOR FEM.17:0803:25HISTORIAL | DIPLOMA
327REHIMA JEWAR SERRO
ETIOPÍA
3 SENIOR FEM.17:5703:35HISTORIAL | DIPLOMA
4663PAULA RAMIREZ PARRA
CUEVA DE NERJA ATL.
4 SENIOR FEM.18:2603:41HISTORIAL | DIPLOMA
528WAFIYA BENALI
MARRUECOS
5 SENIOR FEM.18:3703:43HISTORIAL | DIPLOMA
6649IRENE MARTINEZ PADILLA
A.D. ELIOCROCA
1 JUVENIL FEM.18:4903:45HISTORIAL | DIPLOMA
7682MERCEDES MERINO GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. B FEM.19:4703:57HISTORIAL | DIPLOMA
8653MARIA LOPEZ DE HARO
SKECHERS-NOGALTE-COLORQ
6 SENIOR FEM.20:0004:00HISTORIAL | DIPLOMA
9648ANDREA JIMENEZ GONZALEZ
C.T. ÁGUILAS
2 JUVENIL FEM.20:5304:10HISTORIAL | DIPLOMA
10662HERMINIA ABELLAN GALINDO
C.A. DAEN LORCA
7 SENIOR FEM.20:5504:11HISTORIAL | DIPLOMA
11685GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. ÁGUILAS
2 VET. B FEM.21:3404:18HISTORIAL | DIPLOMA
12677SONIA BARRERA VARGAS
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.21:4504:21HISTORIAL | DIPLOMA
13691YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. C FEM.22:1804:27HISTORIAL | DIPLOMA
14676ANA BAS NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
2 VET. A FEM.23:0404:36HISTORIAL | DIPLOMA
15683OLGA MARTINEZ TORREGROSA
CLUB EUCAGEST
3 VET. B FEM.23:1304:38HISTORIAL | DIPLOMA
16674MARIA DIAZ ASENSIO
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
3 VET. A FEM.23:4204:44HISTORIAL | DIPLOMA
17694MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.A. HUERCAL OVERA
2 VET. C FEM.23:5104:46HISTORIAL | DIPLOMA
18650CRISTINA DE SOLA SOLER
INDEPENDIENTE
1 JUNIOR FEM.24:0904:49HISTORIAL | DIPLOMA
19686MALOLI PEREZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. B FEM.24:1004:50HISTORIAL | DIPLOMA
20660ANA ORTIZ MARTIN
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.24:1704:51HISTORIAL | DIPLOMA
21687ANTONIA BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
5 VET. B FEM.24:2004:52HISTORIAL | DIPLOMA
22657MARIA LEONOR FERNANDEZ VELEZ
C.T. ÁGUILAS
9 SENIOR FEM.24:2204:52HISTORIAL | DIPLOMA
23658LIDIA TORRES GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.24:2604:53HISTORIAL | DIPLOMA
24655MªDOLORES PEREZ PIÑERO
INDEPENDIENTE
11 SENIOR FEM.24:3104:54HISTORIAL | DIPLOMA
25666MARINA MONTELLANO
INDEPENDIENTE
12 SENIOR FEM.25:0605:01HISTORIAL | DIPLOMA
26680MARCELA MARIANA ALVAREZ GARCIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
6 VET. B FEM.25:2005:04HISTORIAL | DIPLOMA
27684ISABEL MARIA JODAR TORRECILLAS
C.A. DAEN LORCA
7 VET. B FEM.25:2105:04HISTORIAL | DIPLOMA
28659VICTORIA CASTIÑEIRAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR FEM.25:2305:04HISTORIAL | DIPLOMA
29673RAQUEL GALVEZ MARTIN
C.D. TADER MOLINA
4 VET. A FEM.25:4405:08HISTORIAL | DIPLOMA
30665LAURA NOVELLA NAVARRO
INDEPENDIENTE
14 SENIOR FEM.26:1105:14HISTORIAL | DIPLOMA
31693MARIA INMACULADA VILCHES AVILES
MI META, 42K
3 VET. C FEM.26:1705:15HISTORIAL | DIPLOMA
32678BEATRIZ Mª CARMEN RICO IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM.26:2605:17HISTORIAL | DIPLOMA
33698LOURDES MARTINEZ PADIN
C.A. DAEN LORCA
1 VET. E FEM.26:3805:19HISTORIAL | DIPLOMA
34689PURI LOPEZ MOLINA
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
4 VET. C FEM.26:5905:23HISTORIAL | DIPLOMA
35645THALIA ALMODOVAR LOPEZ
C.A. DOLORES
1 CADETE FEM.27:0105:24HISTORIAL | DIPLOMA
36651MARIA VICTORIA SANCHEZ VIDAL
A.D. ELIOCROCA
2 JUNIOR FEM.27:2305:28HISTORIAL | DIPLOMA
37681MYRIAM DE VARGAS HILLA
ESTARENFORMA
9 VET. B FEM.27:3605:31HISTORIAL | DIPLOMA
38656MARTA TORRES GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
15 SENIOR FEM.27:3805:31HISTORIAL | DIPLOMA
39700PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E FEM.28:0005:36HISTORIAL | DIPLOMA
40697CHARO ESCOBEDO LOPEZ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
1 VET. D FEM.28:0205:36HISTORIAL | DIPLOMA
41664BELEN GARCIA POMARES
INDEPENDIENTE
16 SENIOR FEM.28:4005:44HISTORIAL | DIPLOMA
42701OLGA SUSANA HOLIK
INDEPENDIENTE
3 VET. E FEM.28:5205:46HISTORIAL | DIPLOMA
43671PASSCHIER MARIA
MISTRAL CLUB TRIATHLON
5 VET. A FEM.29:0105:48HISTORIAL | DIPLOMA
44646BEATRIZ NAVIDAD VILCHES
INDEPENDIENTE
2 CADETE FEM.29:0405:48HISTORIAL | DIPLOMA
45692ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
CDO EDM ORIHUELA
5 VET. C FEM.29:1305:50HISTORIAL | DIPLOMA
46672ISABEL MARIA DIAZ DIAZ
RELOJERIA GARSAN
6 VET. A FEM.29:1505:51HISTORIAL | DIPLOMA
47647DOLORES BONAQUE PADILLA
A.D. ELIOCROCA
3 CADETE FEM.29:3105:54HISTORIAL | DIPLOMA
48702MILAGROS MARTINEZ ZARAGOZA
C.A. ÁGUILAS
1 VET. F FEM.30:0306:00HISTORIAL | DIPLOMA
49675INMA MONDEJAR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. A FEM.30:3606:07HISTORIAL | DIPLOMA
50699ESTEBANA ESPARZA EGEA
C.A. FUENTE ALAMO
4 VET. E FEM.30:5006:10HISTORIAL | DIPLOMA
51690MARIBEL BARRIGUETE ANDREU
ADOLINCE
6 VET. C FEM.30:5706:11HISTORIAL | DIPLOMA
52669MARIA ELENA YEPES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR FEM.32:2206:28HISTORIAL | DIPLOMA
53668ISABEL MARIA SERRANO LORENZO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR FEM.32:2206:28HISTORIAL | DIPLOMA
54695ROSA MIRAVETE GARCIA
INDEPENDIENTE
7 VET. C FEM.33:0906:37HISTORIAL | DIPLOMA
55661MARIA DOLORES JIMENEZ GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.33:1006:38HISTORIAL | DIPLOMA
56679ESTHER PARRA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. B FEM.33:1106:38HISTORIAL | DIPLOMA
57688MARIAN ARTIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. C FEM.37:4107:32HISTORIAL | DIPLOMA
58667NURIA LOPEZ VERDEJO
INDEPENDIENTE
20 SENIOR FEM.38:0407:36HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.